Автор Тема: Проблема такая...  (Прочитано 2085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проблема такая...
« : 27.12.07, 16:10:15 »
Сеть не работает с интернотом вместе... Обьясняю ситуацию... Была у меня сеть и интернет, с помощью роутов все работало... На интернете деньги коньчильсь, подумав подключил анлим, настроил все как написанно на листах данных мне Элсайтом... Там делается новое подключение... И сеть не пашет, даже при выключенном инете иногда...


Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Проблема такая...
« Ответ #1 : 27.12.07, 16:41:09 »
Сеть не работает с интернотом вместе... Обьясняю ситуацию... Была у меня сеть и интернет, с помощью роутов все работало... На интернете деньги коньчильсь, подумав подключил анлим, настроил все как написанно на листах данных мне Элсайтом... Там делается новое подключение... И сеть не пашет, даже при выключенном инете иногда...
у тебя и сеть и инет от элсайта?
если сеть не пашет при выключенном инете, значит или ты сбил ее настройки, или это проблемы с оборудованием.
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Проблема такая...
« Ответ #2 : 27.12.07, 18:24:39 »
Сеть не работает с интернотом вместе... Обьясняю ситуацию... Была у меня сеть и интернет, с помощью роутов все работало... На интернете деньги коньчильсь, подумав подключил анлим, настроил все как написанно на листах данных мне Элсайтом... Там делается новое подключение... И сеть не пашет, даже при выключенном инете иногда...
у тебя и сеть и инет от элсайта?
если сеть не пашет при выключенном инете, значит или ты сбил ее настройки, или это проблемы с оборудованием.
Да у меня сеть и инет от Элсайта. Кода подключали сеть(кабель) и инет пришел Ант все сделал, сказал роуты вписать... Ша дали листочки все сделал как там... Теперь у меня 2ип, 1 анлимовский 217.194.... другой сетевой 192.168.... думаю они както конфликтуют или есчо что? С моим оборудованием точно все в порядке...

Оффлайн максимка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 175
  • Пол: Мужской
  • Нет ничего,и ничего тоже нет.
    • Просмотр профиля
Re: Проблема такая...
« Ответ #3 : 27.12.07, 18:30:30 »
позвони в тех.поддержку ;--p

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Проблема такая...
« Ответ #4 : 27.12.07, 19:26:08 »
перед тем как роуты писать  route -f  писал?
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн Zabavniй

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Делай Вещи !
    • Просмотр профиля
Re: Проблема такая...
« Ответ #5 : 02.01.08, 06:54:45 »
имея 2 сети могу сказать, что так и должно быть ! роуты тут не причем !у меня их 26 штук толку мало одно из двух работать не бут правельно ! :-:)
Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять! Влюбленность повод для соблазна, давай друг друга соблазнять!!!

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Проблема такая...
« Ответ #6 : 02.01.08, 09:40:25 »
имея 2 сети могу сказать, что так и должно быть ! роуты тут не причем !у меня их 26 штук толку мало одно из двух работать не бут правельно ! :-:)
Хм. А у меня 3 сети и все работает просто замечательно. Скорее всего что-то неправильно настроено.

Оффлайн Cika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • jungalist massive
    • Просмотр профиля
Re: Проблема такая...
« Ответ #7 : 03.01.08, 00:59:09 »
Цитировать
Теперь у меня 2ип, 1 анлимовский 217.194.... другой сетевой 192.168.... думаю они както конфликтуют или есчо что?
Плакал пад сталом  [[laugh2]]
Коментарии к этой фразе неуместны, жду ее на баше :)

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: Проблема такая...
« Ответ #8 : 03.01.08, 01:10:09 »
Да у меня сеть и инет от Элсайта. Кода подключали сеть(кабель) и инет пришел Ант все сделал, сказал роуты вписать... Ша дали листочки все сделал как там... Теперь у меня 2ип, 1 анлимовский 217.194.... другой сетевой 192.168.... думаю они както конфликтуют или есчо что? С моим оборудованием точно все в порядке...
бггг =) нифига. у тя ипов больше. например вся подсеть с 127.0.0.1 до 127.255.255.254 - это всё твои ипы. можеж трасерт сделать чтоб удостоверицо

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Проблема такая...
« Ответ #9 : 03.01.08, 10:09:52 »
судя по всему где-то провисает пинг

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Проблема такая...
« Ответ #10 : 03.01.08, 13:48:40 »
Сеть не работает с интернотом вместе... Обьясняю ситуацию... Была у меня сеть и интернет, с помощью роутов все работало... На интернете деньги коньчильсь, подумав подключил анлим, настроил все как написанно на листах данных мне Элсайтом... Там делается новое подключение... И сеть не пашет, даже при выключенном инете иногда...
Чудо... ты наше..
Данные выполнения команд   
route print
tracert  login.elsite.ru
ipconfig /all
В студию предоставь.. Тогда и имеет смысл разговаривать.А иначе.. только воздух сотрясать.Или звони в техпотдержку.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Проблема такая...
« Ответ #11 : 03.01.08, 13:50:22 »
имея 2 сети могу сказать, что так и должно быть ! роуты тут не причем !у меня их 26 штук толку мало одно из двух работать не бут правельно ! :-:)
Если вы чего то не умеете или не можете заставить работать правильно.. это совершенно не значит. что это не может работать правильно.
У меня их 3 (как вообщем то и у человека выше) и все нормально работает.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....