Автор Тема: Какая фирма ВАМ ставила пластиковые окна.  (Прочитано 261520 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел бы услышать Ваши отзывы какая фирма(в нашем городе) ставила ВАМ стеклопакеты.Сколько прошло времени после установки? Какие косяки обнаруженны за время эксплуатации.Почему обратились именно в эту фирму(гарантия,сколько лет на рынке)?Отношение мастеров при установки(оккуратность,чистота).На что бы ВЫ ОСОБО ПОСОВЕТОВАЛИ обратить внимание при установке стеклопакетов?Ваши отзывы?Что бы ВЫ сейчас поставили( если бы была возможность)? Аргументы,коментарии,ваше мнения! Хотел бы услынать пользователей стеклопакетов,так как сам собираюсь ставить себе.Удавольствие не из дешовых-сразу скажу(думаю что при ремонте квартиры треть суммы уйдёт на установку стеклопакетов).Стал звонить по фирмам нашего города и выяснил что цены рознятся как в + так и в -.Когда дело доходит до цены,а ВЫ говорите что пять минут назад ВЫ звонили в другую фирму и ВАМ предложили в 1,5-2 дешевли,то некоторые фирмы ВАМ предлагают ДЯДЮ ВАСЮ!!! Типа он из нашего материалла вам всё сделает!!!!! Он у нас на производстве работает и каким то образом тащит стеклопакеты.Что то непонятно!!! Значит производство работает себе в убыток,или этот дядя ВАСЯ тащит откровенный брак и МЫ РАЗВЕСИВ УШИ как всё хорошо а главное ДЁШЕВО слушаем его басни что все фирмы ерунда и только у НИХ у Одних КАЧЕСТВО.Пишу как на медни с одним разговаривал,и долго его слушал.Названная цена и впрямь меня удевила!В 1,5 раза дешевле чем в фирмах!!!Насчёт гарантий"НИКТО НИЖАЛОВАЛСЯ!!!!"На этом гарантия кончилась!!!Так что излогайте,думаю ни одному мне пригодиться!!! Заранее всем спасибо!!!! ДА ФИРМЫ ПО УСТАНОВКе МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!Объём трёхкомнатная квартира+лоджия 6 метров в кирпичном доме +двухкомнатная в панэльном доме.Виктор.


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По поводу армирования двойки можно не беспокоиться - их есть у нас.
Ставьте точнее задачи что вы хотите получить в итоге - далее будем думать.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
А откосы можно делать не пластиковыми, а отштукатуренными, например?
Живём дальше... ;)

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
можно

Оффлайн Sindrom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
KBE 70 Expert или Monblanc 70 Nord?

PS To Гелиос: На скидку на два арочных окна на Мичуринский проезд могу рассчитывать?
Не верь во что-то только потому,что тебе об этом сказали...© кто-то

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
KBE 70 Expert или Monblanc 70 Nord?
Да без разницы. Все зависит от эстетических и личных предпочтений.
Монблан покруглее. И пакет туда чуть шире можно поставить.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Sindrom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А i-слой на двухкамерное - польза или блаж?
Не верь во что-то только потому,что тебе об этом сказали...© кто-то

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
А i-слой на двухкамерное - польза или блаж?
Опять таки, всё зависит от запросов.
Цветы, например, у такого окна не очень хорошо растут.
Если это неважно, брать стоит однозначно. Не такая большая разница с окна, а эффект есть.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Nikel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Цветы, например, у такого окна не очень хорошо растут.

Вот уж спорный вопрос - тут от  обычной зависимости от стороны света окна и до... того спора кандидатов/докторов наук - меряются много лет)) Получается, что с восточной и северной стороны солнца по умолчанию и без того мало, а с южной и западной - избыток. В первом случае, согласно теориям, недополучит цветок того, чего и так мало, а во втором - потеряет не так много избытка)))
К слову, оранжерея АН РФ остеклена низко эмиссионными стеклами...
Просто растения нужно выбирать правильно, но тут уж я - лошара абсолютный)))

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
KBE 70 Expert или Monblanc 70 Nord?

PS To Гелиос: На скидку на два арочных окна на Мичуринский проезд могу рассчитывать?
возьмите в калине  кве76, т.к. он пока по цене 70))))) А по отзывам дилеров ,montblanc поприятнее ставить, но клиентам одинаково приятно и кве и mont., тем более с хорошей фурнитурой, тем более с хорошим стеклопакетом( и  ,безусловно , смысл в стеклопакете i(зима) /мульти(лето-зима) есть, т.к. увеличивается  теплоизоляция(для сравнения:  стеклопакет32 мм с осушенным воздухом= 0,54  Ос/Вт , 32мм с i стеклом=0,71(на 24% выше),в то время,как например 32мм с аргоном=0,59(на 8,5%), что позволяет сохранить тепло от батарей и не отапливать улицу! и посчитайте на всякий случай рехау-т.к. если оставновите выбор на кбе70, то,вероятно,интереснее будет заказать reh70-разница в цене оочень незначительная(тем более ставите  практически на жизнь  и это одна из покупок,которые влияют на ваш комфорт), а рехау-это самый серьезный производитель  пластиковых конструкций на сегодняшнем рынке( и трубы и окна и запчасти для авиа-,метро- , и пр.- строения,  все! новые серьезные разработки принадлежат этой компании(например:генео))! Если выбирать именно между профилями этими,то считаю,что монблан и кбе -это две россиийские фирмы( но цель кбе-оставаться первыми про продажам,не смотря на качество(тут мы видим,что кбе перерабатывают все,кому лень-кбе-шникам все равно,лишь бы покупали, в то время,как рехау старается контролировать своих переработчиков,следит за их производствами и отнимает право предлагать свой продукт у тех компаний,которые не дотягивают до их уровня( а придираются ко всему-даже  к удобству рабочих мест, т.к. и это влияет на качество) , а монблан- развиться до уровня рехау и продаваться качественнее, поэтому чуть дороже,но до этого нужно дорасти, а пока их цена вполне приятна) 

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Куча буков ниачом.

Уловил только что КВЕ-говно, покупай Рехау! :bj:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Куча буков ниачом.
даже обидно, я ж старалась(((((   :ag:     Это ж не букварь,чтоб с картинками,это форум))))

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
даже обидно, я ж старалась(((((   :ag:     Это ж не букварь,чтоб с картинками,это форум))))
Да поняли мы, поняли вашу ненавязчиваю рекламу.
А можно вопрос? Кто вам вбил в голову эту кучу бреда, что встречается по тексту?
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Да поняли мы, поняли вашу ненавязчиваю рекламу.
А можно вопрос? Кто вам вбил в голову эту кучу бреда, что встречается по тексту?
))) мой опыт и знания -это плод долгой работы в этой сфере(включая работу офиц. представителями кбе и рехау  в ка-ве переработчика),знания многих нормативов  и пр! А вот про то,что цветы не оч. растут рядом с "такими окнами"-это  откуда??? вы сажаете?)))) так может сменить удобрение ?)))

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
))) мой опыт и знания -это плод долгой работы в этой сфере(включая работу офиц. представителями кбе и рехау  в ка-ве переработчика),знания многих нормативов  и пр! А вот про то,что цветы не оч. растут рядом с "такими окнами"-это  откуда??? вы сажаете?)))) так может сменить удобрение ?)))
А, ваш опыт и знания...
Тогда всё понятно, досвидания. Было приятно пообщаться.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Sindrom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А про Trocal кто что может сказать?
Не верь во что-то только потому,что тебе об этом сказали...© кто-то

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
А про Trocal кто что может сказать?
Тот же самый КВЕ. Типа премиум-класс.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн pervak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1039
  • Карма: 147
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вызывал замерщика. Приехал - покурили- поговорили. Говорит, давай напрямую со мной, без фирмы, процентов на 20 дешевле получится :ag: Все без нареканий!
Вежливым надо быть даже с галлюцинациями.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Я вызывал замерщика. Приехал - покурили- поговорили. Говорит, давай напрямую со мной, без фирмы, процентов на 20 дешевле получится :ag: Все без нареканий!
Гарантии не важны вам-это хорошо, но что цена на 20% дешевле...это что-то не реальное... Вы сравнили цену этого человека,с ценой фирмы после замера?
(хотяяяя.... если он менеджерам дал  сильно увеличенные размеры типо ваши, они могли насчитать, действительно, сильно завышенную цену, а он вам сказал реальную стоимость заказа и вы обрадовались мнимой выгоде-наварился он, а вы остались без гарантий, фирма,где он работает, оплатила ему типа холостой выезд, он фирме сказал,что вы не адекватный и ждать вас не следует.....да,такое может быть....)

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
А про Trocal кто что может сказать?
  можно почитать и сравнить!
http://www.oknaplan.ru/profili/242/    это про трокал, сравните с кве 70 экспертом( теплопередача у кве повыше), трокал первые  изготовители пвх окон, инноваций у них меньше ,чем у других-не развиваются

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так трогательно читать срач конкурирующих продаванов))
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)