Болтовня > Мужицкий раздел

"Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)

(1/22) > >>

Masloff:
Прогуливаясь вечером по любимому городу,встретил милую компанию из 8 приятных молодых людей.Стандартный набор-сига,телефонапозвонить,денег добавить.На моё и их счастье проезжала машина с моими знакомыми,разрулилось всё,но осталось чувство страха,причём не только за свою тушку,но и за то,чем это могло кончиться.Бегаю я не очень быстро,на Рэмбо похож мало,поэтому в кармане лежит маленькая штучка,которая может человека разорвать на куски.Один раз я пользовался ей возле "Полянки",но тогда было только трое малолеток ,и хватило заряда в землю,чтобы они разбежались,здесь пришлось бы хреначить в кучу, с совершенно неясными последствиями.Кто что думает -стоит носить с собой что-либо(нож,травмат,дубинку) и рисковать попасть под статью с перспективой посидеть, или своя жизнь всёш дороже?

Ske Line:
ну вот по-моему мнению,если уж на то и пошло,то лучше всего пользоваться шокером,так как и действует он отменно и 100-процентно и никого при этом не убьёт и не поколечит...
А лучше всего советую походить в спорт зал,чтобы хоть немного быть похожим на Рэмбо,наврятли тогда к вам кто-то подойдёт))) Ну это конечно,если позволяют возраст и силы...

Masloff:
Шокером на 8ых с абсолютно стеклянными глазами?Продемонстрируйте,плиз,хотя бы с 3мя.

P.S.Господа,я тоже смотрел"Коммандо","30го уничтожить" и прочие сказки.Только жизнь -ни разу не
 красивое кино с хеппи ендом.

Fedot:
убить можно и шокером. тока в путь... тем более сейчас каких токо не выпускают....

По мне лучше травматический пистолет, газовый, на крайняк пневматику... в одного выстрелишь, как правило, остальные разбегаются... хотя бывает и наоборот.

zacora:
Если то что в кармане вы носите законно, то применяйте смело. п.с. в кармане лучше иметь хороший травматик.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии