Автор Тема: выбор провайдера!  (Прочитано 23800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн !!Sven!!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
  • не мы такие - жизнь такая!!
    • Просмотр профиля
выбор провайдера!
« : 24.08.08, 14:28:08 »
Вот тут такая проблемка в выборе провайдера! Друг собирается подключать инет, но не знает кого выбрать! Сейчас много говорят о "карбине", но точной инфы нету...! Может кто чего знает...подскажите, пожалуйста!
Флекс, Элсайт...или еще чего есть!
PRO  -  движение       Street Racing
          [[crowngrin]]
                            * *     * *     *      *    *  *
                        Республика Саха ( Якутия ) ;--p


Оффлайн Wolf_s berry

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 719
  • Пол: Женский
  • Даже не пробуй! Все равно отравишься;-)
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #41 : 20.10.08, 10:48:39 »
Пока Элсайт.Полет нормальный!
Обасцаться!!!!!!!!!!!!!
вы бы хоть звёзды постирали! палитесь!!
Элсайту надо весь персонал сменить и ещё лет пять новых сотрудников дрючить во все дыхательно-пихательные, чтобы рядом с корбиной встать. Отсутствие жесткой конкуренции приводит к деградации, а когда её нет с рождения - к отсутствию стремления к развитию. О каком качестве может идти речь, когда нормой считается просто присутствие интернета. Хотя, сотрудники скорее всего и не виноваты. Руководство экономит на оборудовании, а весь неготив клиентов сваливается на "поддержку" - одмины там крайне стрессоустойчивые перцы!
Пытаетесь Электросталь  с Москвой сравнить? Есть сомнения по поводу Корбины в нашем городе, а именно, что будет, как в Москве.

Никто не заставляет пользоваться только Элсайтом или у Вас другой возможности по дому нет?

Оффлайн sckipy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Search for one single
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #42 : 20.10.08, 11:02:12 »
Люди скажите пожалуйста номер Флекса в городе Электросталь. Очень нужно.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #43 : 20.10.08, 13:29:05 »
Пока Элсайт.Полет нормальный!
Обасцаться!!!!!!!!!!!!!
вы бы хоть звёзды постирали! палитесь!!
Элсайту надо весь персонал сменить и ещё лет пять новых сотрудников дрючить во все дыхательно-пихательные, чтобы рядом с корбиной встать. Отсутствие жесткой конкуренции приводит к деградации, а когда её нет с рождения - к отсутствию стремления к развитию. О каком качестве может идти речь, когда нормой считается просто присутствие интернета. Хотя, сотрудники скорее всего и не виноваты. Руководство экономит на оборудовании, а весь неготив клиентов сваливается на "поддержку" - одмины там крайне стрессоустойчивые перцы!

Ты неудачник.
Убей себя.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4000
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #44 : 20.10.08, 13:34:49 »
Эт точно, такого как в Москве вряд ли будет...Корбина будет напоминать чем-то Элсайт трехлетней давности...постоянные занято в техподдержке...постоянно все виснет, отваливается, не работает в град, дождь, зиму, снег и непогоду :) хаха...
Ребята, расслабьтесь, Корбине еще приживаться надо будет и устраиваться, как Элсайту - года два точно..а за эти два года, все - кто рванул на Корбину, резко рванут обратно на Элсайт  [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]] Заведут клонов и будут тупо обсирать на форуме Элсайт - провайдера Корбину  [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh]] [[laugh]]
эхххх..люди-человеки...
Помним...Скорбим...

Оффлайн Leviofan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Странствующий инженегр.
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #45 : 20.10.08, 13:52:08 »
Процентов 80 подключу корбину сразу как только она будет у меня в доме. Но и от элсайта отключаться  не буду. Буду юзать один как основной, второй как резерв. 

Оффлайн Маманя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #46 : 28.11.08, 16:40:11 »
ПОдскажите, пожалуйста. Если телефон спаренный , какого провайдера я могу выбрать ( домолинк отпал  :ak:)? И каков будет процесс - будут тянуть свой кабель? Спасибочки заранее. :ah:

Оффлайн Electronic

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #47 : 28.11.08, 16:44:36 »
ПОдскажите, пожалуйста. Если телефон спаренный , какого провайдера я могу выбрать ( домолинк отпал  :ak:)? И каков будет процесс - будут тянуть свой кабель? Спасибочки заранее. :ah:
у меня телефон тоже спаренный и стоит домолинк...

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #48 : 28.11.08, 16:52:02 »
А я своим даволен как динозавр! И ничего не хочу из того, что придет и похеру на то что уйдет.

тфу-тфу-тфу.

Ах! Да! Сраааать я хотел на конкуренцию. Сейчас всегда есть инет и он стабилен. Как только кончился в соседний дом сгонял за карточкой и вновь я в сети. Даже тариф свой не знаю. =)
20 бачей кладу и пока не кончится. По ощущениям на месяц хватает. И скорость радует.

А в вспоминая старого прова хочется еще раз плюнуть ему в душу не в работнегов, а в систему в целом. Тфу в тебя элсайт!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #49 : 28.11.08, 19:31:46 »
Пока Элсайт.Полет нормальный!
...Руководство экономит на оборудовании, а весь неготив клиентов сваливается на "поддержку" - одмины там крайне стрессоустойчивые перцы!
Да уж, подобные истеричные личности, действительно не редкость =) и каждый профи в телекоммуникациях, особенно, что касается маркетинга, конкуренции, управления персоналом...
Боюсь, истеричными клиенты становятся от качества Ваших услуг.
А про оборудование это правда.
У меня редко когда, всё стабильно работает.
Редкая неделя,без упавшей сетки обходится. Про обрывы инета во время разговора по скайпу или чтения других сайтов - вообще молчу.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Маманя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #50 : 28.11.08, 21:51:34 »
ПОдскажите, пожалуйста. Если телефон спаренный , какого провайдера я могу выбрать ( домолинк отпал  :ak:)? И каков будет процесс - будут тянуть свой кабель? Спасибочки заранее. :ah:
у меня телефон тоже спаренный и стоит домолинк...
А мне заявку отклонили - обоснование спаренный телефон.  :ak: Расскажите как это у вас получилось поставить домолинк?

Оффлайн Electronic

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #51 : 29.11.08, 00:00:30 »
ПОдскажите, пожалуйста. Если телефон спаренный , какого провайдера я могу выбрать ( домолинк отпал  :ak:)? И каков будет процесс - будут тянуть свой кабель? Спасибочки заранее. :ah:
у меня телефон тоже спаренный и стоит домолинк...
А мне заявку отклонили - обоснование спаренный телефон.  :ak: Расскажите как это у вас получилось поставить домолинк?
про то что,ставить не будут не говорили,просто сказали что подключение обойдеться дороже...протянули еще одну телефонную разетку,которая дает возможость выходить в интернет со спаренным телефоном...

Оффлайн Маманя

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #52 : 29.11.08, 11:50:02 »
СПасибо. Поеду тогда в офез к ним на Ленина съезжу. Может что сделають.

Оффлайн Гандикап

  • Играющий тренер
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #53 : 29.11.08, 13:43:28 »
Тфу в тебя элсайт!
Вообще то бывают вещи, за которые надо сходу с разбегу в табло зарядить, не так ли?
Людям - добро, женщинам - удовольствие

Оффлайн Дизель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 176
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #54 : 01.12.08, 15:16:04 »
что посоветуете домам 2-х этажкам?
Предлагал и предлагаю флексу и элсайту 15000 за оптику не хотят :bn:
скайлинк дорого безлимитка обойдется, и домолинк не подойдет стационарного нет
 
ОНЛАЙН СТРАТЕГИЯ [http://www.travian.ru/?uc=ru4_110843]
играй с нами

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #55 : 01.12.08, 15:18:30 »
за 15 спутник себе ставь, а аплоад через жопорез
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #56 : 01.12.08, 15:40:11 »
моё мнение - был смысл в этой "Корбине" когда шла речь о том, насколько у неё дешёвые тарифы.
сейчас с текущими тарифами и ценами Элсайта это уже давно не актуально.
насчёт того, что Корбина будет стабильнее и безсбойнее - не факт

если объективно - есть несколько уважаемых мною людей в данной теме, которые ушли к другому провайдеру - и я уверен, что это была вынужденная мера.

иными словами, "на их опыте" можно говорить, что проблемы реально существуют, но не везде.

потому как по своему опыту - проблем фактически не видно, всё пашет достаточно стабильно. Незначительные редкие сбои не в счёт.

претензий к Элсайту, предоставляемым им услугам и их качеству, -  не имею, поэтому и второй комп дома подключаю к нему же. Уже недели две как заключил второй договор, жду подключения  :elsite:

всё, регламент, товарищи, я кончил (с)  :ag:
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #57 : 01.12.08, 15:44:28 »
у корбины есть клевое цифровое ТВ ) куча игровых серверов и много чего еще вкусного...
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #58 : 01.12.08, 16:03:31 »
у корбины есть клевое цифровое ТВ ) куча игровых серверов и много чего еще вкусного...

слюнки не потекли, в данное время мне это не нужно  :ae:
конечно смотря что там "ещё вкусного"  :ag:
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #59 : 01.12.08, 16:08:22 »
Тфу в тебя элсайт!
Вообще то бывают вещи, за которые надо сходу с разбегу в табло зарядить, не так ли?
Да! Например наглая лож и нехотение понять проблему клиента. А так же пустые обещания. Не так ли?

И помоему я всегда адыкватно общаюсь. Привожу какие то аргументы. А вот когда у чела не остается аргументов он переходит в рукопашную.

Мужское"Я" ваше я понимаю. Написал же не в работнеГов плюнуть а в систему! На моем примере элсайтовская система не работала. Были постоянные перебои. Потом вообще ужас. Когда мне кто-то из работников признался что "Мы не знаем в чем у вас дело, ДОЛЖНО ВСЕ РАБОТАТЬ!" Уговорил что пришлют бригаду с ноутом и они убедятся сами! Несколько дней подряд мне обещали, что ИМЕННО СЕГОДНЯ РАБОТНИКИ ПРИДУТ С НОУТОМ! Где они были?

Провели мне флекс. Комп свой и сестры не форматил. В вашей сети они не работали и вся ВАША сеть с ВАШИХ СЛОВ, ПАДАЛА ИМЕННО ИЗА МЕНЯ. И что же? Сижу уже достаточно времени во флексе. И ничего! Все пыхтит и летает. Никаких притензий.

ЗЫ За место того, чтоб зассучивать рукова, лучше работайте и не будет недовольств. Или есть что сказать по существу? Готов подискусировать в очередной раз. Только при условии, что ниодного поста не удалиться и мы не Я не Вы не скатимся до оскарблений. Некоторых ваших сотрудников знаю лично. И некоторым из них огромное спасибо, за то что они в свое личное время, на дружеских правах делали РАБОТУ!

Ну и думаю вы не тупое быдло и разбег должен быть подкреплен не вспыльчивостью, а моим беспределом. Заметте, свой виртуальный плевок я как то аргументировал. Могу подкрепить его десятком никнеймов которые тупо соскочили с вас и нехотят мараться. А я зачем то лезу. Думаю на этом закончу к Элсайту приставать. Всетаки уже отношения к нему не имею. Но денег прилично потерял с перебоями, которые были именно по вине элсайта.


Ах да! Я вам еще плохого ничего не сделал. А ваша система мне сделал наверное добро? Дала инет? По мне так инвалидную каляску. Причем не элсайт обвиняю в этом. А себя в первую очередь, что пришел к элсайту. Ну и конечно после себя виню элс... Виню конкретно те вещи которые позволяют элсайту своими делами плевать в абонентов. Спору нет. Бывают тупые, которые вас достают своими идеотскими звонками и уверениями. Но я то как оказалось не из них. А вы меня к ним получается причислили и кидали-кидали-кидали.

Как кидали? Поднимите посты. Наверняка большая половина удалена. Там все описано. Хотя наверное если вы работаете в элсайте то должны были запомнить меня и эту войну.

Пользуясь случаем хочу выразить благодарность Славону, Сонне и помоему Павлу(который ваш директор или как то так, не помню как он мне помог, но помню, за что то ему тоже спасибо :bj:). Остальным приветы.
« Последнее редактирование: 01.12.08, 16:35:48 от Jester »
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Бехек

  • Lamo
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Карма: 721
  • Пол: Мужской
  • всегда к Вам лицом!
    • Просмотр профиля
Re: выбор провайдера!
« Ответ #60 : 01.12.08, 16:28:44 »
Элсайт, всё что обещает - выполняет....вот здесь не нада ля-ля

https://www.dropbox.com/static/17215/images/logo.png
LPDNet:MO496
433,100 МГц тон 77 Гц
2-й канал LPD тон (19 из 64 или 5 из 39 или 4 из 38)