Автор Тема: Стоит ли ехать в Абхазию?  (Прочитано 207163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xxLexx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 314
  • Пол: Женский
  • Киса ку-ку
    • Просмотр профиля
На работе многие советуют, говорят дешево. Никто не в курсе? :)
Everybody lies.


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1021 : 17.05.14, 11:08:50 »
Так я и в яслях был! Шо ж мне терерь? В отпуск ездить туда, где можно на ночной вазе посидеть и каши манной поесть?))
Все вас в крайности кидает какие-то
ясен пень.
серёг, что надо в это теме тогда? :facepalm:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1022 : 17.05.14, 15:18:26 »
ясен пень.
серёг, что надо в это теме тогда? :facepalm:

За державу обидно.. новичка вон заклевали, и почему-то автоматом в тюлени автобусные записали..
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1023 : 17.05.14, 15:45:07 »
 Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел! (с) :ab:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Витька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1024 : 17.05.14, 18:24:05 »
...
Спорить с местными обитателями бесполезно: для них АбхазЕя - почти что физиологическая потребность. Примите это как данность))) В остальном... пожалуй, Вам с отдыхом действительно не повезло...

Сам слышал как мэстные ехали в Пицундру............Далэко так... :bk:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1025 : 28.05.14, 06:32:08 »
СУХУМИ, 27 мая. В Абхазии  группа оппозиционеров начала штурмовать здание администрации главы республики. Несколько десятков человек начали разбивать окна и двери в здании администрации президента Абхазии Александра Анкваба и уже проникли внутрь, сообщает "Интерфакс".

В это же время переговорщики от оппозиции продолжают находиться в кабинете президента Абхазии.

Между тем один из лидеров оппозиции в Абхазии — поэт Владимир Зантария — объяснил суть требований, предъявляемых к власти.

"Мы пытаемся навести порядок в своем доме, но хочу подчеркнуть, что отношения между Абхазией и Россией для нас священны", — сказал он, добавив, что оппозиция обвиняет нынешние власти Абхазии в недостаточной интеграции с Россией.

Ранее несколько тысяч сторонников оппозиции потребовали отставки президента и правительства республики. Митинг проходил рядом со зданием администрации главы республики. Демонстранты выступили против коррупции и административно-командного стиля управления и потребовали проведения реформ.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1026 : 30.05.14, 12:28:31 »
СУХУМИ, 27 мая. В Абхазии  группа оппозиционеров начала штурмовать здание администрации главы республики. Несколько десятков человек начали разбивать окна и двери в здании администрации президента Абхазии Александра Анкваба и уже проникли внутрь, сообщает "Интерфакс".

В это же время переговорщики от оппозиции продолжают находиться в кабинете президента Абхазии.

Между тем один из лидеров оппозиции в Абхазии — поэт Владимир Зантария — объяснил суть требований, предъявляемых к власти.

"Мы пытаемся навести порядок в своем доме, но хочу подчеркнуть, что отношения между Абхазией и Россией для нас священны", — сказал он, добавив, что оппозиция обвиняет нынешние власти Абхазии в недостаточной интеграции с Россией.

Ранее несколько тысяч сторонников оппозиции потребовали отставки президента и правительства республики. Митинг проходил рядом со зданием администрации главы республики. Демонстранты выступили против коррупции и административно-командного стиля управления и потребовали проведения реформ.
ВОт теперь вопрос - можно ли ехать туда или как?  :bn:

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1027 : 30.05.14, 12:49:26 »
ВОт теперь вопрос - можно ли ехать туда или как?  :bn:

Для своих - можно, для "других" - нельзя. :al:

Вы просто подумайте: что там может быть, если под Гудаутой стоят Российские войска? Вряд ли с гор спустятся "абхазэры" и будут стрелять по отдыхающим из "Алазани".
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн ФОКС22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1028 : 30.05.14, 14:56:13 »
не стоит туда ехать!!!!дорого,грязно!!обманывают на всём!!!!от прежней Абхазии(Апсна)осталась только природа и море!!!Был в Гаграх.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1029 : 30.05.14, 15:01:48 »
не стоит туда ехать!!!!дорого,грязно!!обманывают на всём!!!!от прежней Абхазии(Апсна)осталась только природа и море!!!Был в Гаграх.
еще один  :bt: читайте выше!

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1030 : 30.05.14, 15:11:06 »
не стоит туда ехать!!!!дорого,грязно!!обманывают на всём!!!!от прежней Абхазии(Апсна)осталась только природа и море!!!Был в Гаграх.

Ой, молодца!!! Правильно: так их!!! Никому в Абхазию не ехать!!!
« Последнее редактирование: 30.05.14, 15:23:25 от ivannik »
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1031 : 30.05.14, 15:12:44 »
не стоит туда ехать!!!!дорого,грязно!!обманывают на всём!!!!от прежней Абхазии(Апсна)осталась только природа и море!!!Был в Гаграх.
ВСЕ В КРЫМ!!! ТАМ ЧИСТО, БЕСПЛАТНО, УЮТНО КАК ДОМА, НИКТО НЕ ОБМАНЫВАЕТ!!! :dz:

Оффлайн psyranuts

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1032 : 01.06.14, 13:33:17 »
не стоит туда ехать!!!!дорого,грязно!!обманывают на всём!!!!от прежней Абхазии(Апсна)осталась только природа и море!!!Был в Гаграх.

В очередной раз и полностью соглашусь с таким мнением! Делать в Абхазии нечего!!!
Всем зига!))

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1033 : 01.06.14, 13:43:21 »
Эту статью писал самый настоящий лгун.
К примеру, я трижды ездил в абхазию на машине, и ни разу не отдал ни одной копейки ни одному гаишнику. В последнюю поездку даже знатно чачи с одним из инспекторов попили.
но такие статьи безусловно дело полезное. меньше быдла туда поедет, начитавшись подобной ереси, и нормальным людям будет лучше отдыхать...
« Последнее редактирование: 01.06.14, 13:50:00 от rооt# »

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1034 : 01.06.14, 14:04:13 »
всё забываю, как пиво называется, турецкое в стекле 1 литр, в Гаграх пил
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1035 : 01.06.14, 15:04:14 »
Эту статью писал самый настоящий лгун.
К примеру, я трижды ездил в абхазию на машине, и ни разу не отдал ни одной копейки ни одному гаишнику. В последнюю поездку даже знатно чачи с одним из инспекторов попили.
но такие статьи безусловно дело полезное. меньше быдла туда поедет, начитавшись подобной ереси, и нормальным людям будет лучше отдыхать...
Товарисчь ездил давненько, правда. Припарковались в положенном месте, ушли договариваться по поводу жилья, а как вернулись - одного номера нет. Местные, что рядом были, сказали пилиция свернула. Поехали в отделение - а там просто, дай 500р и все тут. Нарушений не совершил, но ты ж москаль, чо те 500р жалко что ль? Сие в Пицунде было.
Чуть позже, едут по мосту в горах где-то. Справа отбойник, слева сплошная. Сзади сигналит в клаксон и дальним моргает местный джигит. Вот что он хочет?

Читаю отзывы по жилищу - то муравьи, то наблевано, простите. Некоторые пишут, что их вообще грабили в номерах. Возвращаются с моря - а в номере все вверх дном, денег нет.

После такого чтива не было туда не поедет, а нормальный люд. Именно быдлу такие вещи похрен, они и едут пачками.
« Последнее редактирование: 01.06.14, 15:09:20 от Faust »

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1036 : 01.06.14, 15:50:20 »
всё забываю, как пиво называется, турецкое в стекле 1 литр, в Гаграх пил
МАRМАRA ?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1037 : 01.06.14, 16:43:40 »
Товарисчь ездил давненько, правда. Припарковались в положенном месте, ушли договариваться по поводу жилья, а как вернулись - одного номера нет. Местные, что рядом были, сказали пилиция свернула. Поехали в отделение - а там просто, дай 500р и все тут. Нарушений не совершил, но ты ж москаль, чо те 500р жалко что ль? Сие в Пицунде было.
Чуть позже, едут по мосту в горах где-то. Справа отбойник, слева сплошная. Сзади сигналит в клаксон и дальним моргает местный джигит. Вот что он хочет?

Читаю отзывы по жилищу - то муравьи, то наблевано, простите. Некоторые пишут, что их вообще грабили в номерах. Возвращаются с моря - а в номере все вверх дном, денег нет.

После такого чтива не было туда не поедет, а нормальный люд. Именно быдлу такие вещи похрен, они и едут пачками.

блин, вот почему у меня нет никаких проблем там? И в частном секторе жил, и в отелях хороших... и домики в горах снимали... и на дискотеках тусили, и по кабакам, и с гаишниками местными пили, и с горцами.... и никто меня не грабил, никто не обманывал, ничего с машины не откручивали...
Может я вру?
Дык тут на форуме как минимум четверо постоянных обитателей со мной ездили, не считая жены....
А может у кого на лбу написано, что он лузер?
а быдло ездит пачками в краснодарский край, блюёт там на пляже и домой на 4-х костях ползёт через трассу. теперь еще и крым будет таким же забыдляченым....
« Последнее редактирование: 01.06.14, 16:49:10 от rооt# »

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1038 : 01.06.14, 17:01:12 »
Есть поговорка - свинья грязи везде найдет.

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1039 : 01.06.14, 17:59:02 »
а быдло ездит пачками в краснодарский край, блюёт там на пляже и домой на 4-х костях ползёт через трассу. теперь еще и крым будет таким же забыдляченым....
добавлю, быдло там шаркая шлёпанцами идёт с пляжа по городу в плавках и купальниках, и  в таком же виде заходит в магазин
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли ехать в Абхазию?
« Ответ #1040 : 01.06.14, 18:47:18 »
блин, вот почему у меня нет никаких проблем там? И в частном секторе жил, и в отелях хороших... и домики в горах снимали... и на дискотеках тусили, и по кабакам, и с гаишниками местными пили, и с горцами.... и никто меня не грабил, никто не обманывал, ничего с машины не откручивали...
Может я вру?

да не, реально разные ситуации бывают.
у меня есть городок любимый - я абсолютно был уверен, что там не то, что машину оставить можно открытую - а еще и ноут на капот положить и уйти по делам на час другой - и ничо не будет!
а знакомые поехали - так у них стекла побили в машине, и украли вообще все!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике