Автор Тема: Гараж или охраняемая стоянка - что выбрать?  (Прочитано 10582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн v__l__d

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Господа автолюбители, хотел бы узнать Ваше мнение по данному вопросу, т.е. кто и что выбирает, почему?
Цена аренды гаража и машино-места на стоянке примерно одинаковы, поэтому, с одной стороны, лучше снять гараж, а с другой - беспокоят вопросы безопасности.


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
А счастливые обладатели лобового с обогревом не мучаются со скребками и не ждет прогрева)))

тут вообще вопросов нет...время прогрева равно времени выкуренной сигареты

Оффлайн v__l__d

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Откуда в ГСК-15 женьщина-сторож???  :ai: :ai: :ai: ни разу ничё подобного там не видел...вроде в гск 15 ведется..вопрос в том как это делается...

Спорить не буду, т.к. не знаю ситуацию. "За что купил, за то и продаю". Просто мне так сказали, может, и напутали что-нибудь - как известно, "у страха глаза велики".

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Спорить не буду, т.к. не знаю ситуацию. "За что купил, за то и продаю". Просто мне так сказали, может, и напутали что-нибудь - как известно, "у страха глаза велики".
Не было там женщины никогда. Был случай с женщиной, криминал, камеры зафиксировали приезд-уезд машины, не больше. Но это тоже согласно слухам.
По сабжу: выбрал бы гараж, меньше насиловать тачку в морозы. Но это если она любимая, а если рабочая лошадь, то под окнами. Вощем так и поступаю, прада у мя щас 2 тачки)))
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн elel77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По сабжу: выбрал бы гараж, меньше насиловать тачку в морозы. Но это если она любимая, а если рабочая лошадь, то под окнами.
Ну, рабочая лошадка тоже может быть любимая.
Снял недавно на а/с гараж. В основном для ремонта той самой любимой и для хранения всякого барахла. В ближайшей перспективе планирую и прикупить гаражик на этой же а/с. А буду ставить авто или нет, пока не знаю.
Сейчас под окнами обитает.

Оффлайн pol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, при хранении машины на улице (не в гараже) зимой частенько приходится с утра по пол часа соскребать со стекол лед. Часто наблюдаю такую процедуру во дворах, думаю - на стоянке то же самое. Так что в этом плане лучше гараж.
в этом плане лучше лучше крытая стоянка где машины стоят под навесом. гараж (обогреваемый) для хранения машины зимой вообще не вариант ( каждый день  перепад  температуры губительно для авто). теплый гараж хорош только когда авто зимой не эксплуатируют.
напоследок ремонт в гараже. . если вы владелец свежего автомобиля то чинить его вам не придется скорее всего. скажете масло можно поменять? можно только есть ли в этом  смысл? все делается при то и стоит смешных денег.
Все у вас будет ХOРОШО. А может и не будет. .