Болтовня > Ремонт

Вывоз ванны

(1/7) > >>

aNARCH:
Имеется нафиг ненужная чугунная ванна. Рядом с домом оставить нельзя, контейнер далеко, машину заказывать не хочется. Говорят, что есть некие люди, которые сами вывозят ванн с целью сдачи их в металлолом. Кто-нибудь с подобным сталкивался?

Crypt:
В свое время оставили именно под домом, через 2 дня ванна пропала, кто то на дачу уволок.

rockerzz:

--- Цитата: aNARCH от 06.08.10, 17:06:01 ---Имеется нафиг ненужная чугунная ванна. Рядом с домом оставить нельзя, контейнер далеко, машину заказывать не хочется. Говорят, что есть некие люди, которые сами вывозят ванн с целью сдачи их в металлолом. Кто-нибудь с подобным сталкивался?

--- Конец цитаты ---

Оставь у дома - через пару часов уже не будет. Проверено. )

aNARCH:

--- Цитата: rockerzz от 06.08.10, 17:09:24 ---Оставь у дома - через пару часов уже не будет. Проверено. )

--- Конец цитаты ---
Ругаются. Там какие-то порядки новые)))
А вообще в крайнем случае сработает именно этот вариант. Просто мне с полной уверенностью в существовании многочисленных предложений на рынке рассказывали про ребят, занимающихся вывозом. Вот было б здорово :ab:

Reggie:

--- Цитата: aNARCH от 06.08.10, 17:32:34 ---Ругаются. Там какие-то порядки новые)))
А вообще в крайнем случае сработает именно этот вариант. Просто мне с полной уверенностью в существовании и многочисленных предложения на рынке рассказывали про ребят, занимающихся вывозом. Вот было б здорово :ab:

--- Конец цитаты ---
Серёг, залови какого-нибудь бича которые у контейнеров трутся в поисках цветмета. Он уж точно найдет народ который эту ванну вынесет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии