Автор Тема: Подскажите, как из Москвы в Сталь приконнектиться к Элсайту  (Прочитано 5555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
мне вот интересно, требуется коммент:
1. я могу постить в этом форуме и читать его через интернет из Москвы.
2. я могу заливать файлы в архив.

Но: я не могу скачать из "Файлов" ничего. Пачэму?

Что мне хотелось бы, сидя в Москве:
1. Качать из файлов форума.
2. Коннектиться к игровым серверам на Элсайте.
3. Иметь доступ к фтп-серверам локальной сетки.

Возможно\невозможно\что нужно?
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн добрый клон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
через ВПН, подключенные  на ФТП-серверах, зная их динамический ИП, можно подключаться к их ресурсам.
Про файлы тебе ответит вебмастер.
А игровые сервера закрыты для внешнего мира. Об этом придётся забыть.
вазелин нужно еще заслужить (с)Pavel
"Когда заканчиваютя аргументы, спрашивают про твою национальность"(с)

Оффлайн frANT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
  • stay focused
    • Просмотр профиля
Есть еще вариант использовать терминалку (напр., Radmin с режимом полного контроля подключения), и подключаться из Москвы прямо на свой стальский комп. Но для коннекта нужно знать свой (стальский) IP в инете, т.е. 2 варианта: или покупаешь за $15 постоянный ip + абонентка $5/мес (Для выделенщиков это так, может и для домушников подойдет   ::) ) или кто-то из домашних набирает на компе ipconfig и сообщает ip (динамический) каждый раз, когда тебе захочется поиграть )))

з.ы. Правда здесь кол-во fps будет зависеть не от видеокарты, а от задержек канала... [[cool2]]
« Последнее редактирование: 16.03.06, 10:08:40 от frANT »

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Представляете какая будет нагрузка на канал до Москвы, без того прогруженный и не дешевый.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн frANT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
  • stay focused
    • Просмотр профиля
Представляете какая будет нагрузка на канал до Москвы, без того прогруженный и не дешевый.
Согласен.
« Последнее редактирование: 23.02.07, 16:39:49 от frANT »

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Представляете какая будет нагрузка на канал до Москвы, без того прогруженный и не дешевый.

представляю - 12 ящиков патронов за сеанс  [[devilish]] хотя многие юзеры (70%) мне кажется держат по 3-5 долларов на счету и только изредка коннектятся.

Хорошо, тогда так - на сервере у меня в стали крутится игра, я знаю ip, подключаюсь - впн трафик в стали, инет трафик из москвы, чую денег много, но все-таки - а как скорость?
ведь из стали я могу играть (иногда, когда пинг с 300 падает до 150 [[knife]]) в интернете, значит и обратное возможно. ну и детский вопрос  :-o - а чего канал зажатый? это ведь инвестиция в активы и будущие доходы, стОит затрат по-любому?
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть еще вариант использовать терминалку (напр., Radmin с режимом полного контроля подключения), и подключаться из Москвы прямо на свой стальский комп. Но для коннекта нужно знать свой (стальский) IP в инете, т.е. 2 варианта: или покупаешь за $15 постоянный ip + абонентка $5/мес (Для выделенщиков это так, может и для домушников подойдет   ::) ) или кто-то из домашних набирает на компе ipconfig и сообщает ip (динамический) каждый раз, когда тебе захочется поиграть )))

з.ы. Правда здесь кол-во fps будет зависеть не от видеокарты, а от задержек канала... [[cool2]]
Как дополнение к выше написаному.. можно упростить себе определение ип... (внешнего динамического).Взять зарегестрироватся на любом фриДнс сервере ... любой(свой) домен) .Соответсвенно серав(дом машина ) при загрузке (заходе в инет) автоматически обновляет на этом днс свой ип.. А на московской прописываешь адрес сервера используя ДНС.
По идее должно заработать.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
аттлична, настоящий превед. буду пробываттт
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а чего канал зажатый? это ведь инвестиция в активы и будущие доходы, стОит затрат по-любому?
Ээх... съесть то он съест, да тока кто ж ему даст ;)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
или кто-то из домашних набирает на компе ipconfig и сообщает ip (динамический) каждый раз, когда тебе захочется поиграть )))

а просто кликнуть на текущее соединение - состояние, айпишник не покажет? [sneaky]]
радмином попробую..
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн frANT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
  • stay focused
    • Просмотр профиля
а просто кликнуть на текущее соединение - состояние, айпишник не покажет? [sneaky]]
Покажет, только если перейдешь на вкладку "Поддержка"  :P
радмином попробую..
Попробуй, попробуй.. Управлять компом смогешь как своим. [[computer]] Но вот со звуком, кажется, будет беда, не смогет он звук передать по каналу..[[earmuffs]]