Автор Тема: Выборы в ГосДуму 2011.  (Прочитано 40351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выборы в ГосДуму 2011.
« : 04.12.11, 20:03:11 »
ВСЁ.
« Последнее редактирование: 06.12.11, 18:37:37 от PVL »
не надо набояривать. (с)


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #321 : 06.12.11, 07:08:45 »
56 голосов разница между прочим. Поздравляю!
Ногинск и Буньково посчитали, а ввести забыли или что то там сломалось у них...
сейчас введут...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #322 : 06.12.11, 07:45:25 »
Ногинск и Буньково посчитали, а ввести забыли или что то там сломалось у них...
сейчас введут...

Чей то как долго вводят, Лаптев стелит дорожку Пекареву? Почти 5 тысяч голосов потеряли в Ногинске, конечно при 60% явке это будет другое число, но все равно...
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн Алямс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Into heaven!
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #323 : 06.12.11, 07:49:05 »
 в ногинске по одномандатному списку шел жуков, а в электростали и павлике пекарев не поделил очки с аграновским. так, что скорее всего у соседей "натягивали" баллы едросам в целом, чтобы казаться лучше, чем они есть
Ничего  что,  я говорю, когда вы перебиваете?!

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #324 : 06.12.11, 08:44:26 »
да спокойно... термин ПЖиВ - это пиарный штамп оппозиции... в ЕР попадаются плохие люди, как и в любой другой партии хорошие... ( :ap: )...
на местечковых выборах немаловажно определиться с кандидатом, и тогда его личные качества, его реальные дела могут перевесить принадлежность к партии, которая его видвинула...
вот к примеру взять наш город - проходили бы выборы мэра... и было бы 4 кандидатуры - Суханов от ЕР, Лаптев от ну скажем ЛДПР, наш брежнев от КПРФ, и Эдуард Лимонов от несистемной оппозиции. За кого голосовал бы?
Какой бы человек небыл, если он связал себя с жуликами и ворами, вступив в гумно их партию, то лично у меня к таким людям нет уважения..
Да и дел то реальных нет никаких.. балобольство одно

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #325 : 06.12.11, 09:21:35 »
то лично у меня к таким людям нет уважения..
а твое лично уважение и твой лично голос ничего и не решает...  :bk:
и кроме тебя на выборы приходят люди прогматичные и судящие других по  делам а не по отметкам в паспорте...
ты еще в магазин зайди и у владельца партбилет спроси, и если не дай бог в ЕР, то лучше в соседний город смотаться, там хоть и в полтора раза дороже будет, зато у члена лдпр или кпрф возьмешь...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #326 : 06.12.11, 09:26:20 »
а твое лично уважение и твой лично голос ничего и не решает...  :bk:
и кроме тебя на выборы приходят люди прогматичные и судящие других по  делам а не по отметкам в паспорте...
ты еще в магазин зайди и у владельца партбилет спроси, и если не дай бог в ЕР, то лучше в соседний город смотаться, там хоть и в полтора раза дороже будет, зато у члена лдпр или кпрф возьмешь...
Не решает, не спорю. Зато я не иду вразрез со своей совестью.
Именно поэтому я  не покупаю фрукты и овощи у представителей южных республик, и жене запретил.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #327 : 06.12.11, 09:33:04 »
Не решает, не спорю. Зато я не иду вразрез со своей совестью.
Именно поэтому я  не покупаю фрукты и овощи у представителей южных республик, и жене запретил.
ну твои тараканы, ты ими и командуй...  :bj: :bj: :bj:
у меня своих хватает, еле управляюсь, а тут еще и ты их смешишь.... :ap:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #328 : 06.12.11, 10:25:45 »
в ногинске по одномандатному списку шел жуков, а в электростали и павлике пекарев не поделил очки с аграновским. так, что скорее всего у соседей "натягивали" баллы едросам в целом, чтобы казаться лучше, чем они есть

Я не понял Вашу мысль, так как моя заключается в следующем: на начало голосования в Ногинске по ОИК № 25 было одно количество голосующих в списке, а на конец голосования - убыло. Смотрите вложение.
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #329 : 06.12.11, 10:39:22 »
Ногинск и Буньково посчитали, а ввести забыли или что то там сломалось у них...
сейчас введут...

ну надо же....
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #330 : 06.12.11, 10:44:09 »
явный мухлеж.  Как так-не смогли посчитать за несколько суток?
#яВаня

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #331 : 06.12.11, 12:49:49 »
56 голосов разница между прочим. Поздравляю!
Рано, Игорь...

В стотыщпицотый раз прошу обьяснить мне неразумному разницу между жуликами и ворами.
Откровенно задолбала многократно повторенная тупость.
За попытки классифицировать мошенников как "жуликов" буду бить "по морде чайником" (с)... или тапком... 

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #332 : 06.12.11, 12:54:14 »
Рано, Игорь...

Точно рано, наконец то ввели и ....смотрите сами и охреневайте.
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #333 : 06.12.11, 12:56:01 »
ну вооот, а вы боялись...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Алямс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Into heaven!
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #334 : 06.12.11, 13:11:11 »
Точно рано, наконец то ввели и ....смотрите сами и охреневайте.
до победы было всего два дня))) долгих и упорных подсчетов))) просто так они не сдаются!
Ничего  что,  я говорю, когда вы перебиваете?!

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #335 : 06.12.11, 13:15:18 »
до победы было всего два дня))) долгих и упорных подсчетов))) просто так они не сдаются!
Чуров сказал что до конца недели будет подсчет вести... щас мол только 96% обработано..
Куром насмех..
Прав был Явлинский такого атаса еще небыло..

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #336 : 06.12.11, 13:20:13 »
Точно рано, наконец то ввели и ....смотрите сами и охреневайте.
Пекарев? :ay: :bj:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2863
  • Карма: 1370
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #337 : 06.12.11, 13:24:46 »
Чуров сказал что до конца недели будет подсчет вести... щас мол только 96% обработано..
Куром насмех..
Прав был Явлинский такого атаса еще небыло..
Вот что самое главное во всей этой истории.
Они вроде как поделились властью. Но это не так. :bt: Для всех, они разделили ответственность, но мы то понимаем, что это не так!
 Они сейчас прикидывают сколько им нужно голосов, что бы продолжать начатое. Подобьют, подгонят, натянут "тришкин кафтан", и глядишь опять в куражах.

Вот оценка США! Сколь я их не люблю...но, как не крути, они сегодня в авторитете!

Москва, Декабрь 06 (Новый Регион, Евгения Жаркова) – Госсекретарь США подвергла критике парламентские выборы в России. По мнению Хиллари Клинтон, выборы в Госдуму РФ не были «ни свободным, ни справедливыми». Как сообщает «Интерфакс», об этом госсекретарь США заявила в ходе выступления на встрече совета министров иностранных дел ОБСЕ в Вильнюсе.

Отметим, что ранее негативную оценку избирательной кампании в России дал соперник Барака Обамы на президентских выборах США 2008 года Джон Маккейн. Он обратился к Владимиру Путину в контексте прошедших выборов в Госдуму, в очередной раз посоветовав российскому премьеру ожидать смены режима сродни тем, которые произошли в течение 2011 года в Тунисе, Египте и Ливии.

«Дорогой Влад! «Арабская весна» приближается к твоим окрестностям», – написал SenJohnMcCain, добавив к посланию ссылку, ведущую на статью газеты The Wall Street Journal об итогах выборов в Госдуму России, которые прошли в воскресенье.
http://www.nr2.ru/moskow/361822.html

Брежнев.

Оффлайн ivannik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: 50
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #338 : 06.12.11, 13:33:10 »
Чуров сказал что до конца недели будет подсчет вести... щас мол только 96% обработано..


По здешнему одномандатному округу скорее расклад не поменяется. Видно же, что в Ногинске на 900 избирателей стало больше по сравнению с утренними данными, при этом по открепительным голосовало не более 300... Да и Пекарев теперь опережает Аграновского на убедительные 390 голосов. Куда еще? Избирательная комиссия сделала свое дело, пора и на банкет.
Врагов орда, а нас рать! Мы не победимы!!!

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #339 : 06.12.11, 13:35:14 »
Вот что самое главное во всей этой истории.
Они вроде как поделились властью. Но это не так. :bt: Для всех, они разделили ответственность, но мы то понимаем, что это не так!
 Они сейчас прикидывают сколько им нужно голосов, что бы продолжать начатое. Подобьют, подгонят, натянут "тришкин кафтан", и глядишь опять в куражах.

Вот оценка США! Сколь я их не люблю...но, как не крути, они сегодня в авторитете!

Москва, Декабрь 06 (Новый Регион, Евгения Жаркова) – Госсекретарь США подвергла критике парламентские выборы в России. По мнению Хиллари Клинтон, выборы в Госдуму РФ не были «ни свободным, ни справедливыми». Как сообщает «Интерфакс», об этом госсекретарь США заявила в ходе выступления на встрече совета министров иностранных дел ОБСЕ в Вильнюсе.

Отметим, что ранее негативную оценку избирательной кампании в России дал соперник Барака Обамы на президентских выборах США 2008 года Джон Маккейн. Он обратился к Владимиру Путину в контексте прошедших выборов в Госдуму, в очередной раз посоветовав российскому премьеру ожидать смены режима сродни тем, которые произошли в течение 2011 года в Тунисе, Египте и Ливии.

«Дорогой Влад! «Арабская весна» приближается к твоим окрестностям», – написал SenJohnMcCain, добавив к посланию ссылку, ведущую на статью газеты The Wall Street Journal об итогах выборов в Госдуму России, которые прошли в воскресенье.
http://www.nr2.ru/moskow/361822.html

Брежнев.
Согласен... читал доклад наблюдателей ОБСЕ.. Даже перед ними не постеснялись на участках мухлевать...

Вчера разговаривал с коллегой, он был в комиссии ногинского УИК.. позвонили ему вчера, сказали "В протоколе была ошибка, приезжайте подписать новый".. Он сказал поедет посмотрит.
Вот седня постараюсь с ним пересечся узнать, что там к чему.
Но судя по тому что выложили выше все и так ясно..

Updated


Цитировать
По здешнему одномандатному округу скорее расклад не поменяется. Видно же, что в Ногинске на 900 избирателей стало больше по сравнению с утренними данными, при этом по открепительным голосовало не более 300... Да и Пекарев теперь опережает Аграновского на убедительные 390 голосов. Куда еще? Избирательная комиссия сделала свое дело, пора и на банкет.

см. сию мессагу :)

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2863
  • Карма: 1370
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Выборы в ГосДуму 2011.
« Ответ #340 : 06.12.11, 13:37:56 »
По здешнему одномандатному округу скорее расклад не поменяется. Видно же, что в Ногинске на 900 избирателей стало больше по сравнению с утренними данными, при этом по открепительным голосовало не более 300... Да и Пекарев теперь опережает Аграновского на убедительные 390 голосов. Куда еще? Избирательная комиссия сделала свое дело, пора и на банкет.
Что ты? Быть не может :ai: Мне это что то напоминает....вот только не могу вспомнить что.
ААААА!!!! Мои выборы. По данным подсчета голосов на выходе, при проголосовавших на 19-00 1400 человек, я выигрывал у представителя пЖиВ 200 голосов....считали до 24-00 :ai: Насчитали.  :bt:  Я проиграл 200. Чудеса? Нет. Так нам дуракам и надо.

Брежнев.