Автор Тема: Поклонникам "LOST"  (Прочитано 233821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Поклонникам "LOST"
« : 14.08.06, 18:07:33 »
Lost (Остаться в живых) - сериал-загадка

Телесериал Остаться в живых (Lost) стартовал на американском канале АВС осенью 2004 года. Уже серия-пилот собрала у экранов телевизоров 18.7 миллионов зрителей. Дальше ? больше. В своем тайм-слоте сериал стал недосягаемым лидером, а обычно привередливые кинокритики щедро сыпали восторженными рецензиями: ?На ТВ ранее не было ничего подобного, чтобы так захватывало ваше воображение!?

Фильм был продан180 странам, став таким образом, ?сериалом, который продался быстрее всех в истории мирового телевидения?. На ?Emmy Awards? Lost взял 6 из 12 номинаций: лучший драматический сериал, лучший режиссер, лучшие спецэффекты, лучшая музыка, лучшее микширование. К чему размениваться по мелочам? Просто ?лучший американский сериал? за последние несколько лет.

В чем секрет успеха? О его механизме можно рассуждать долго, ведь он, как и весь сериал ? головоломка. Сочетаниенеизвестности, опасности и неожиданности всегда будет приковывать зрителя к экрану, пробуждая его безграничную фантазию и напоминая о собственной ?темной стороне?.

Ведь, казалось бы, сюжет не нов и не сложен. 48 пассажиров потерпевшего крушение самолета оказываются на острове, затерянном где-то в Тихом океане. Им приходится учиться жить в экстремальных условиях и находить общий язык с товарищами по несчастью. Нужно попытаться найти место любви и дружбе, не взирая на различия в характерах и жизненном опыте. Казалось бы, уже готовый сценарий для сериала. Но сюжет Lost на этом только начинается.

Таинственные звуки, странные существа, блуждающие в джунглях, тени, страшные сны и хозяин этих мест - чудовище. Остров полон загадок, но и у каждого героя фильма есть свой ?скелет в шкафу?. Постоянное напряжение и страх наводят их на мысль: ?Крушение самолета было не самым ужасным событием в жизни?. Все только начинается.

Зрителям, как и героям, придется искать ответ на самый главный вопрос: ?Что происходит?? Интернет-сообщества всего мира выдвигают множество версий, разгадывают загадки и состязаются в гибкости фантазии с самими авторами сериала. Что есть жизнь на острове? Эксперимент по социальной психологии, который пошел не по плану? ?Осколок? мира, уцелевший в глобальной катастрофе с кучкой избранных, которым предстоит продолжить человеческий род? Просто сон одного из персонажей? Игра или телевизионное шоу? Конец света? Чистилище?

Постепенно у зрителя возникает абсолютно неподдельное ощущение недоброй таинственности, а главное ? невозможность предсказать дальнейшее развитие событий. Впрочем, о судьбе героев не ведают и сами сценаристы ? сериал постоянно находится в процессе активного создания, переписывается, дополняется и изменяется.

?Они так интересно сочиняют, - сказала однажды об авторах Кимберли Джозеф, исполнительница роли стюардессы Синди, ? Они гении, они связывают разрозненные куски вместе и оставляют сюжетные линии открытыми просто чтобы посмотреть реакцию зрителей?.

20 сентября должен стартовать третий сезон Остаться в живых. Он будет изобиловать новыми головоломками и новыми героями. Например, Пенелопа Уитмор, которую сыграла Сони Уолгер и парень-загадка в исполнении ?латиноамериканского Тома Круга? Родриго Санторо.

Некие ?Другие?, вероятно, станут важнейшей частью третьего сезона. Кто они? Зачем они на острове? Чего они ждут? Вопросов прибавится. А исполнительный продюсер Карлтон Кьюз обещает: ?Телезрители будут озадачены третьим сезоном?. Сомневаться бессмысленно!

(С) Интерлинкс
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2081 : 26.02.10, 22:20:01 »
Эм...ну не попадает она под эти номер. ТОчно не помню(не охото искать) Но под этими номерами-Джек,Джеймс,Джон,Джин(все на ДЖ))Саид,Хьюго.
фигня какая-то получается=)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2082 : 28.02.10, 11:35:39 »
сдается мне дезмонд имел неосторожность выйти в открытое море :)

судя по спойлерам отсюда - http://community.livejournal.com/ru_lost/456822.html?style=mine  - ты был прав )
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2083 : 28.02.10, 11:37:42 »
судя по спойлерам отсюда - http://community.livejournal.com/ru_lost/456822.html?style=mine  - ты был прав )
вот так вот на матрасе будет плавать коды нить, и тоже на остров наткнется...и как так ему взет)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2084 : 28.02.10, 11:44:10 »
а тут - http://lostpedia.wikia.com/wiki/Wallace  - про загадочного/ную Уоллес/а. оказывается эта фамилия перечеркнута. там картинки адского барабана.

Числа, соответствующие "потеряльцам", которых не было/ нам не показали в пещере в 4-ой серии:

ПРАЙС - перечеркнут под номером 14.
РУССО - перечеркнута под номером 20.
БРЕННАН -  перечеркнут под номером 35.
СТЭНХОП- перечеркнут/а под номером 48.
ОСТИН - под номером 51. ОСТИН не перечеркнута и ее имени не было в сцене в пещере в 4 серии.
БЕРК (Джулиет) - перечеркнута под номером 58.
ФАРАДЕЙ - перечеркнут под номером 101.
ЛЬЮИС (Шарлотт)  -перечеркнута под номером 104,  что отличается от сцены в "The Substitute", где она была под номером 140.
РУТЕРФОРД (Шэнон) - перечеркнута под номером 32, что отличается от сцены в "The Substitute", где она была под номером 31.
УОЛЛЕС перечеркнут под номером 108.
ФРЕНДЛИ перечеркнут под номером 109.
ЛАЙНУС - перечеркнут/а под номером 117.
ДОУСОН (Майкл) - перечеркнут под номером 124.
ЛИТТЛТОН - перечеркнут/а под номером 313, что отличается от сцены в "The Substitute", где он/а был/а под номером 212.


отсюда - http://community.livejournal.com/ru_lost/456139.html#cutid1
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2085 : 03.03.10, 18:11:32 »
Серия про Саида.
блин, они в какой-то мистицизм уже подались, неинтересно смотреть.

ск, они убили Кими. опять )))))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2086 : 03.03.10, 23:52:33 »
Серия про Саида.
блин, они в какой-то мистицизм уже подались, неинтересно смотреть.

ск, они убили Кими. опять )))))
они в мистицизм подались примерно с 3го сезона=) или когда там джейкоб всплыл=)

я не поняла зачем приперлись последователи джейкоба, никого не спасали, спрятались и все.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2087 : 04.03.10, 01:31:27 »
ОХ за динамику считаю что это лучшая серия)) Конешно все как то сумбурно и быстро получилось, прям не похоже на лост, я думал они там убивать будут серий пять эдак)) А тут хобана и все, нет больше храма)
Я упустил-Бен остался шоль мародерствовать?))

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2088 : 04.03.10, 01:36:44 »
И еще я кое че не пойму. Что, все кто знают Джейкоба, все кто в храме жил дали подписку о неразглошении? Че китаец не мог шоль СРАЗУ всё рассказать, объяснить Саиду кто такой дымок, кто такой Джейкоб, авось и не потом бы в ржавчине. А так то имбицил какойто, жопу надо спасать а он тайну тянет.

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2089 : 04.03.10, 10:45:57 »
Бен же был вместе с Саидом в комнате с бассейном.Вот дымок туда не залетал.Саид то теперь свой в доску.А на все вопросы нам ответит Ричард.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2090 : 04.03.10, 10:48:19 »
они в мистицизм подались примерно с 3го сезона=) или когда там джейкоб всплыл=)

я не поняла зачем приперлись последователи джейкоба, никого не спасали, спрятались и все.

ну раньше хотя бы смотреть было интересно, а сейчас сказка на сказке, какая-то дешевая фантастика.


я вообще ничего в этой серии не поняла.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2091 : 06.03.10, 00:44:26 »
 :ah: спойлерчик небольшой, да простят меня фанаты Лоста..все выкладывать не стал..


Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
« Последнее редактирование: 11.03.10, 09:32:21 от DafT »
Помним...Скорбим...

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2092 : 06.03.10, 01:21:45 »
Если бы надо было ,то я бы уже давно сюда слил кучу спойлеров.Но зачем это делать то.Кому надо,тот в нете все найдет и прочитает.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2093 : 06.03.10, 13:46:16 »
ну вылез один хавнюк, кому все мешает...Я не просто так выложил спойлер, а выложил то, что и предполагал, была у меня такая мысль, что две временные линии сойдутся, и дальше будут показывать одну линию, одно время.
Помним...Скорбим...

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2094 : 06.03.10, 19:30:29 »
ОХ за динамику считаю что это лучшая серия)) Конешно все как то сумбурно и быстро получилось, прям не похоже на лост, я думал они там убивать будут серий пять эдак)) А тут хобана и все, нет больше храма)
Я упустил-Бен остался шоль мародерствовать?))

а по-моему серия никакая, все предсказуемо было и неинтересно.
и бесит теплая клер, в дебилку какую-то ее превратили
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2095 : 06.03.10, 21:24:01 »
да-да. тоже самое хотел сказать
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2096 : 07.03.10, 00:09:13 »
Скорейбы уже эта хрень закончилась=)) :ah:

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2097 : 07.03.10, 00:26:02 »
По мне так лучше побольше действий и рубилова с переплетением сверхъестественного, нежель сопли сойера смотреть)

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2098 : 07.03.10, 13:39:21 »
По мне так лучше побольше действий и рубилова с переплетением сверхъестественного, нежель сопли сойера смотреть)
да где там действия -то были?=)
35 болтовня ни о чем и 4 минуты черный всех убил=) в 35 минут можно бы было побольше действий вставить, а там болтовня с саидом
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2099 : 07.03.10, 14:55:58 »
По мне так лучше побольше действий и рубилова с переплетением сверхъестественного, нежель сопли сойера смотреть)

если бы там какие-то действия были. не, сплошная болтовня ниочем "есть одна тайна, но я тебе её не скажу". надоело.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поклонникам "LOST"
« Ответ #2100 : 10.03.10, 14:20:49 »
скачал очередную серию. посмотрел...на мой взгляд интересней предыдущей. конец интригующий.