Автор Тема: Пароли на FTP  (Прочитано 8165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пароли на FTP
« : 03.04.06, 13:51:52 »
Подскажите где можно досталь пароли на FTP? Напремер на ftp://ftp.elsite.ru.


Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re:Пароли на FTP
« Ответ #1 : 03.04.06, 13:52:57 »
А для какой цели собссна?
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Malish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Пароли на FTP
« Ответ #2 : 03.04.06, 13:55:05 »
Поискать чего-нибудь харошего!

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re:Пароли на FTP
« Ответ #3 : 03.04.06, 14:00:55 »
Поискать чего-нибудь харошего!

Например...
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Malish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Пароли на FTP
« Ответ #4 : 03.04.06, 14:04:27 »
Музыку новую! Вообще я не понимаю зачем создавать ftp сервер чтоб на него ни кто не мог зайти?

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re:Пароли на FTP
« Ответ #5 : 03.04.06, 14:07:02 »
Музыку новую! Вообще я не понимаю зачем создавать ftp сервер чтоб на него ни кто не мог зайти?
ЖЖОШЬ! а ты не задумывался что фтп может быть сделан для служебных целей?

Оффлайн Malish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Пароли на FTP
« Ответ #6 : 03.04.06, 14:09:10 »
Например это для каких?

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re:Пароли на FTP
« Ответ #7 : 03.04.06, 14:10:55 »
Например это для каких?
например, на фтп лежит лог, куда скидываются айпи кул хацка , потом админ просматривает этот лог, и тебя отключают  от сети. Превед!

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Пароли на FTP
« Ответ #8 : 03.04.06, 16:37:13 »
Согласен с pantera! Если на ФТП стоит пароль, то это определённо для каких-либо целей сделано.
2pantera +1 ;--p

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Пароли на FTP
« Ответ #9 : 03.04.06, 17:49:15 »
ну почему, некоторые умники пишут " у меня мегакрутой фтп, за паролем в личку" (видимо фтп так крут, что аффтар не может анонимный доступ настроить...) RockMan например ;)
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Оффлайн RockMan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 273
  • Пол: Мужской
  • эта прёт!!
    • Просмотр профиля
Re:Пароли на FTP
« Ответ #10 : 03.04.06, 18:13:18 »
ну почему, некоторые умники пишут " у меня мегакрутой фтп, за паролем в личку" (видимо фтп так крут, что аффтар не может анонимный доступ настроить...) RockMan например ;)
Я могу анонимный доступ настроить!!! Но настраивать его не буду! Т.к. не на оптике, народу заваливается немеренно, система начинает жутко тормозить, особенно если я сам что нить на компе делаю, колличесво пользователей и так ограничено до 5, если хотя бы 2 пользователя качают это уже тормаза жуткие!
Так что постучи в ICQ (но тебе наверно лень!) и спроси у меня пароль, пароль я дам (абсолютно всем) так я могу общаться с тем кто на сервере через icq, это удобно!, могу даже создать персональный аккаунт с привелегиями, если попросишь, а пока не обратишься то извини, пароль на форум я вешать не буду!
Пароль есть в проге для фтп которую name9 настроил под Стальские фтп, лежит на элсайте, но видимо тоже лень скачать!
Мой FTP: ftp://192.168.96.XXX/ фтп накрылся
Может быть тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
(О.Бендер)

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Пароли на FTP
« Ответ #11 : 03.04.06, 21:25:57 »
ну почему, некоторые умники пишут " у меня мегакрутой фтп, за паролем в личку" (видимо фтп так крут, что аффтар не может анонимный доступ настроить...) RockMan например ;)
Я могу анонимный доступ настроить!!! Но настраивать его не буду! Т.к. не на оптике, народу заваливается немеренно, система начинает жутко тормозить, особенно если я сам что нить на компе делаю, колличесво пользователей и так ограничено до 5, если хотя бы 2 пользователя качают это уже тормаза жуткие!
Так что постучи в ICQ (но тебе наверно лень!) и спроси у меня пароль, пароль я дам (абсолютно всем) так я могу общаться с тем кто на сервере через icq, это удобно!, могу даже создать персональный аккаунт с привелегиями, если попросишь, а пока не обратишься то извини, пароль на форум я вешать не буду!
Пароль есть в проге для фтп которую name9 настроил под Стальские фтп, лежит на элсайте, но видимо тоже лень скачать!

1. ограничь либо кол-во юзверей вообще, либо кол-во потоков на один айпи, либо макс. скорость скачки(!) либо все перечисленное, как делают все нормальные люди, а если хотца погамать, то выруби фтп на время игры. и будет щастье

2. аккаунт с привилегиями? эт че? просмотр+скачка+запись в разрешенные папки? =)

3. прогу name9 я даже не смотрел, т.к. юзаю CuteFTP
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Holer_a

  • Гость
Re:Пароли на FTP
« Ответ #12 : 03.04.06, 21:31:24 »
3. прогу name9 я даже не смотрел, т.к. юзаю CuteFTP
дюже кривая софтина. Хотя иногда и ее юзаю до сих пор. Ужасно кривая попытка сделать докачку. И если потери пакетов идут - то он сливает закачку текущего файла в отстой. Проверено.
Юзаю ее тока для навигации по ФТП, а вот конкретно закачку вести лучше регетом.
« Последнее редактирование: 07.04.06, 07:20:15 от Chert@ga »

Оффлайн doug_the_head

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 696
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • Pseudogoth
    • Просмотр профиля
Re:Пароли на FTP
« Ответ #13 : 03.04.06, 21:34:28 »
а я использую Total Commander =)я доволен)

Holer_a

  • Гость
Re:Пароли на FTP
« Ответ #14 : 03.04.06, 21:39:18 »
а я использую Total Commander =)я доволен)
я CuteFTP тож был доволен почти год. Все познается в сравнении и при наличии ошибок, не зависящих от проги, но влияющих на ее работу.
Ну и конечно же неохота отвыкать от привычного софта. Поэтому если ты юзаешь тотал командер - врядли задумаешься сравнить его с чем-то.

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re:Пароли на FTP
« Ответ #15 : 03.04.06, 22:18:51 »
far рулит ;)
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн RockMan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 273
  • Пол: Мужской
  • эта прёт!!
    • Просмотр профиля
Re:Пароли на FTP
« Ответ #16 : 04.04.06, 11:33:17 »
ну почему, некоторые умники пишут " у меня мегакрутой фтп, за паролем в личку" (видимо фтп так крут, что аффтар не может анонимный доступ настроить...) RockMan например ;)
Я могу анонимный доступ настроить!!! Но настраивать его не буду! Т.к. не на оптике, народу заваливается немеренно, система начинает жутко тормозить, особенно если я сам что нить на компе делаю, колличесво пользователей и так ограничено до 5, если хотя бы 2 пользователя качают это уже тормаза жуткие!
Так что постучи в ICQ (но тебе наверно лень!) и спроси у меня пароль, пароль я дам (абсолютно всем) так я могу общаться с тем кто на сервере через icq, это удобно!, могу даже создать персональный аккаунт с привелегиями, если попросишь, а пока не обратишься то извини, пароль на форум я вешать не буду!
Пароль есть в проге для фтп которую name9 настроил под Стальские фтп, лежит на элсайте, но видимо тоже лень скачать!

1. ограничь либо кол-во юзверей вообще, либо кол-во потоков на один айпи, либо макс. скорость скачки(!) либо все перечисленное, как делают все нормальные люди, а если хотца погамать, то выруби фтп на время игры. и будет щастье

2. аккаунт с привилегиями? эт че? просмотр+скачка+запись в разрешенные папки? =)

3. прогу name9 я даже не смотрел, т.к. юзаю CuteFTP

1. Колличество юзерей ограничено достаточно, максимальную скорость, ограничивать не имеет смысла скорость и так маленькая, когда человек из моей подсети тогда уже другое дело! А если что то не нравится не пользуйся!!! Командую парадом я! ( в данном случае!) Менять я ничего пока не собираюсь! []>0
2. аккаунт с привилегиями: во первых свой  аккаунт это уже удобно, т.к. ты заходишь не под общим логином , а под своим. Могу разрешить тебе создавать свои папки, закачивать в них, удалять в них, и.д. + скорость скачки на твоём аккаунте будет больше чем на общем логине=) вот так=) [[guitarist]]
3. прогой name9 я пользуюсь, т.к. там очень хорошо отсеяны сервера, также юзаю и FTPCute , впринцепи не жалуюсь не на ту не на другую прогу. ;--p   
Спасиба за предложения=))) ;--p :)
Так что милости прошу, стучи в аську=) ;--p
 [elsite]
Мой FTP: ftp://192.168.96.XXX/ фтп накрылся
Может быть тебе дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
(О.Бендер)

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Пароли на FTP
« Ответ #17 : 04.04.06, 22:01:07 »
RockMan, я не пытаюсь что-либо навязывать, я лишь говорю, как сделать, чтобы другим было удобно. вот и все.


зы. раз уж ты читаешь тему, отправь мне пароль в личку плиз...
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Ant

  • Гость
Re:Пароли на FTP
« Ответ #18 : 04.04.06, 22:57:44 »
far рулит ;)
адназначна... софт линуксоида пад виндой... mc тоже рулит ;-)

Ant

  • Гость
Re:Пароли на FTP
« Ответ #19 : 04.04.06, 23:00:24 »
P.S.: ничё интересного там не нашёл.....
как правило пароли ставят чтобы привлечь внимание к фтп-архивам на которых нет ничего интересного...
на скока я помню.. нервный паоли никогда не ставил, да и к name9 всегда доступ был когда компвключен... зато скачатьможно огого всего! [[moustanche]]  это так.. к сравнени...