Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4201303 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43121 : 11.07.23, 18:09:44 »
Появятся?
Ну не знаю, в 90ые и в нач 2000х ужЕ жаловались на этнические банды и прикрывающих их свояков-полицейских. Как бы процесс уже давно-давно идёт.

Но эти прям садисты какие-то... Кошмар :(
Это - НЕ кошмар. Это вы :
1) забыли девяностые
2) не жили в бывших республиках СССР.
Кошмар еще даже не начинался. Но к сожалению, это только вопрос времени.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43122 : 11.07.23, 18:30:37 »
А марсианами они, случайно, не оказались?
Чисто, для справки - Республика Коми и Калужская область, это Российская Федерация.
Так может, они там не коренные, а живут или прописаны просто?
Сперва приехали в глубинку, потом двинулись поближе к Москве, на заработки, следующий этап столица.
Не все сразу осиливают уровень затрат на жизнь в Москве, особенно съем жилья, поэтому таким путем идет много народу. Иногда в течение двух-трех поколений.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43123 : 11.07.23, 18:35:53 »
Это - НЕ кошмар. Это вы :
1) забыли девяностые
2) не жили в бывших республиках СССР.
Кошмар еще даже не начинался. Но к сожалению, это только вопрос времени.
1) Их захочешь - не забудешь!
2) Не только не жила, даже не бывала никогда, за исключением Белоруссии и Украины до 14 года. Климат совсем не мой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43124 : 11.07.23, 19:56:20 »
Из текста не очень понятно, уроженцем Таджикистана был второй персонаж или оба дурака.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43125 : 11.07.23, 23:23:58 »
Из текста не очень понятно, уроженцем Таджикистана был второй персонаж или оба дурака.
по роже не видно что ли?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43126 : 11.07.23, 23:29:40 »
Про Россию - даже и не говорю. В принципе, единственное, что их удерживает сейчас - их мало в полиции. Пока.
Как только появятся этнические полицейские - все, привет, тушите свет.
И что плохо - процесс будет необратим.
Зато пока, если полиция кому-то из них пулю в лоб вкатит при попытке  рыпнуться, демонстраций и никто против не будет, вот бы им начать пользоваться может. А вообще МРОТ бы подняли до адекватного уровня и следить бы за этим начали, глядишь и мигрантов не надо было бы столько.
Хотя, с другой стороны, УЖЕ местных не найти и на вполне вменяемые деньги на рабочие специальности, просто нет никого.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43127 : 13.07.23, 02:20:03 »
Пишут, 1Сникам + 100 000 р. за 3 года добавили и прочим, кто не уехал. Не оч понятно, как это поможет на мёртвом рынке.

Точики особенные на голову, имел проверить. Они с узбеками регулярно идут в чаты стран ниже Панамы, бо безвиз у них только туда, а в Мексику их попросту не пускают уже. Хотят нелегалить в Штаты через Мексику. Влазят и постят тупые одинаковые вопросы каждый юнит. У русских уже проблемы в Мексике из-за них, не пускают.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43128 : 14.07.23, 21:20:40 »
Ну как же? Ты говорил, что война - это хорошо. Убийство Макса - это следствие войны. Раз война хорошо, значит и её следствия.
что ты ему пытаешься доказать? этот господин не скрывает что "работал" в буче и не только причём не на диване.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43129 : 14.07.23, 21:35:47 »
Появятся?
Ну не знаю, в 90ые и в нач 2000х ужЕ жаловались на этнические банды и прикрывающих их свояков-полицейских. Как бы процесс уже давно-давно идёт.

Но эти прям садисты какие-то... Кошмар :(
матушка. почему-то никто не обратил внимание на важный нюанс.

В подмосковной Электростали двое мужчин сняли скальп с парня из-за его прически, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

По данным «Осторожно, новости» и SHOT, неизвестные напали на парня рядом с алкомаркетом «Красное и белое» из-за зеленых волос. Пострадавший в больнице.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43130 : 14.07.23, 21:55:46 »
матушка. почему-то никто не обратил внимание на важный нюанс.

В подмосковной Электростали двое мужчин сняли скальп с парня из-за его прически, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

По данным «Осторожно, новости» и SHOT, неизвестные напали на парня рядом с алкомаркетом «Красное и белое» из-за зеленых волос. Пострадавший в больнице.
Ну, как бы, да. Одно бухое тело подвалило к двум другим бухим телам, с целью стрельнуть сигаретку. Дальше ссора на почве личной неприязни, легкий мордобой ... скорее всего, пытались просто его постричь, но под бухлом не справились и перестарались.
Зато кому то повезло и они оказались не русскими и теперь есть повод накидывать и разжигать ...
Мне даже немного интересно, сколько пройдет времени, прежде чем эти люди докатятся до кричалок "Кто не скачет, тот мигрант".
« Последнее редактирование: 14.07.23, 22:09:47 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43131 : 14.07.23, 23:12:11 »
Ну, как бы, да. Одно бухое тело подвалило к двум другим бухим телам, с целью стрельнуть сигаретку. Дальше ссора на почве личной неприязни, легкий мордобой ... скорее всего, пытались просто его постричь, но под бухлом не справились и перестарались.
Зато кому то повезло и они оказались не русскими и теперь есть повод накидывать и разжигать ...
Мне даже немного интересно, сколько пройдет времени, прежде чем эти люди докатятся до кричалок "Кто не скачет, тот мигрант".
Ржунимагу видимо exBoMBeR на должность Писькова метит.
« Последнее редактирование: 14.07.23, 23:17:38 от дядя Лёша »
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43132 : 14.07.23, 23:27:26 »
Ржунимагу видимо exBoMBeR на должность Писькова метит.
Спасибо за постоянство и стабильность, Леш. Ты никогда не разочаровываешь.
Не был уверен, но видя, что ты в чате, искренне надеялся, что какую нибудь подобную бессодержательную хрень ты и сморозишь.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43133 : 14.07.23, 23:45:55 »
Они следовали великим нац. традициями. Тыщялетним. Вот это всё время и у них так.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43134 : 14.07.23, 23:47:58 »
Спасибо за постоянство и стабильность, Леш. Ты никогда не разочаровываешь.
Не был уверен, но видя, что ты в чате, искренне надеялся, что какую нибудь подобную бессодержательную хрень ты и сморозишь.
Я тоже рад безмерно. Давно на вашу чушь свою хрень не писАл.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43135 : 15.07.23, 00:25:22 »
Я тоже рад безмерно. Давно на вашу чушь свою хрень не писАл.
Знаете ли, в первой кириллической азбуке была такая буква, очень похожая на современную букву Х, которая читалась как хѣръ.
И наши предки (возможно и ваши, но это не точно), примерно в IX-X веках, то есть в середине нынешней очередной эры, когда зачеркивали что нибудь в уже написанном тексте крестиками, использовали глагол, ныне созвучный слову похерить.
А сам текст, зачеркнутый такими крестами, называли просто, херня ...
Вот, примерно все, что я и хотел сказать о том, что я думаю о ваших выхлопах неформатированного сознания.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43136 : 15.07.23, 00:31:52 »
Знаете ли, в первой кириллической азбуке была такая буква, очень похожая на современную букву Х, которая читалась как хѣръ.
И наши предки (возможно и ваши, но это не точно), примерно в IX-X веках, то есть в середине нынешней очередной эры, когда зачеркивали что нибудь в уже написанном тексте крестиками, использовали глагол, ныне созвучный слову похерить.
А сам текст, зачеркнутый такими крестами, называли просто, херня ...
Вот, примерно все, что я и хотел сказать о том, что я думаю о ваших выхлопах неформатированного сознания.
Я Вас понимаю, сидите на удалёнке, крыша едет, ещё и минотавра приплептите...
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43137 : 15.07.23, 00:51:04 »
Я Вас понимаю, сидите на удалёнке, крыша едет, ещё и минотавра приплептите...
Минотавр имя собственное и пишется, по правилам русского языка, с прописной, а не со строчной буквы.
Да, я не обижусь, если Вы напишете, что я снова придираюсь к Вашим "очепяткам" потому, что мне нечего сказать.
Похоже, что Вам мне сказать действительно нечего и лучше приберечь буквы для того, кто действительно хочет слушать, слышать, понимать и думать.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -84
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43138 : 15.07.23, 09:34:21 »
Тема про хохлостан не совсем плавно перетекла в 282 УК РФ.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43139 : 15.07.23, 17:20:37 »
Надеюсь, примут-таки закон о лишении приобретенного гражданства за совершение уголовных преступлений, а не только за терроризм и т. п.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43140 : 15.07.23, 17:34:20 »
матушка. почему-то никто не обратил внимание на важный нюанс.

В подмосковной Электростали двое мужчин сняли скальп с парня из-за его прически, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

По данным «Осторожно, новости» и SHOT, неизвестные напали на парня рядом с алкомаркетом «Красное и белое» из-за зеленых волос. Пострадавший в больнице.
Ты преувеличиваешь влияние алкоголя.
Видишь ли, Седло, алкоголь обладает растормаживающим действием. Поэтому что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Алкоголь никогда не сделает из мирного человека жестокого - он так не действует. Так же он не может превратить здравого человека в садиста.
Алкоголь может только помочь садисту выплеснуть свою агрессию на беззащитного человека. Ту агрессию, которая в нем уже есть, но он её до поры до времени скрывает, опасаясь возмездия.
Поэтому рано или поздно, по отношению к одному человеку или к другому, этот персонаж проявил бы свою жестокую натуру.
« Последнее редактирование: 15.07.23, 18:12:09 от Red_Fox »