Автор Тема: Забанен в DC++  (Прочитано 4144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gaga

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: -30
    • Просмотр профиля
Забанен в DC++
« : 16.03.06, 12:08:52 »
Уважаемые администраторы DC++.

По не выясненным причинам у меня в dc++ не было расшара. Причина  - Накрылся комп. Откачал систему. Открыл DC++. Не успел даж добавить расшар, как меня заблокировали по IP. Чтоже это получается? Товарищи!

Или у администратора не хватает привилегии спросить у нас причину не расшаренных ресурсов, либо у него было плохое настроение, либо очень хорошее. Либо этот администратор такой человек, что видит только требования свои. А что за этими требованиями находятся люди, у которых быть может как и у меня случился казус с системой. Что делать Нам крестьянам, полная свобода которых во власти таких админов, для которых не выясненная проблема является Просто злостным нарушением всех правил и норм.

Как же  быть нам пользователям DC++ (речь может идти даже и о другом)? быть может мои мольбы услышатся. И у забанившего администратора проснётся немного совести. Хоть на немного он попытается понять. Прочувствовать каждую ситуацию. КАк можно казнить не выяснив - виновен или нет?

 -wall-

Администраторы DC++

Прошу:
Пожалуйста разбаньте мой айпи. Ведь весь расшар уже поправлен. осталось только зайти в DC++.
а на экране только надпись - БАН ПО АЙПИ.
ПРОСТО ШЁЛ


Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re:Забанен в DC++
« Ответ #1 : 16.03.06, 12:17:25 »
Все смотрим и вникаем
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=286.0
За сим тема закрыта...
By becoming a monster, one learns what it is to be human...