Болтовня > Юмор

Merry Christmas comrade

(1/2) > >>

Los Ponchos:
 Вместо Иосифа к деве Марии пришел маленький Сталин



Школьник из Санкт-Петербурга, перепутавший костюмы для рождественской сказки, стал героем Интернета. Вместо того, чтобы предстать перед публикой в образе библейского героя Иосифа, мальчик пришел в костюме Иосифа Сталина.

О конфузной истории в Facebook рассказал отец мальчика Федор Гавриченко. Эта история настолько великолепна, что мы решили опубликовать ее полностью:

«Вчера мой 12-летний сын участвовал в Рождественском школьном спектакле. Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине. Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например, эпохальную роль Арбуза. Поскольку спектакль должен был пройти на втором иностранном языке (немецком), мы не стали особенно уточнять, кому, что и зачем нужно сообщать. Нужно, так нужно», - рассказывает предысторию отец мальчика.

Сказано – сделано: бабушка пришила генеральские лампасы к брюкам, достали офицерские «яловые» сапоги, сделали шикарные усы, френч с маршальскими погонами, петлицами, красную папку Генералиссимуса с большой звездой и др. Подготовились, чтобы блистать. Неладное заподозрили непосредственно перед спектаклем, обнаружив одноклассника в костюме… царя Соломона.

Перед самым началом выяснилась завязка драмы: да, сыну досталась роль Иосифа. Только не Иосифа Сталина. Просто Иосифа, который сообщает благую весть Деве Марии! Спектакль-то рождественский.

Времени не было, и сын отправился сообщать благую весть в виде Иосифа Сталина. В своем костюме он имел бешеный успех! При каждом его появлении у мамочек в зале начиналась неостанавливаемая истерика, сопровождаемая слезами, иканием и тихим восторженным подвыванием откуда-то из-под стульев.

Поскольку сын находился в некоторой растерянности, из-за осознания груза своей вины в «перепутывании» амплуа, драматические паузы от Иосифа Сталина по степени накала, реакции зала, чувства всеобщего единения и восторга превосходили шоу Ивана Урганта.

Оно и понятно – представьте, вот приходит Иосиф Сталин к Марии – и уже совершенно не важно, что он ей там сообщил (на немецком) – тут уж любой бы поверил. Приложенным, к празднику специально для вас: фото Иосифа, несущего благую весть Марии».

Фото: Федор Гавриченко/Facebook

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/120400-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%B8%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B0-%D0%BA-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BB-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B0/

Los Ponchos:
Эпик.

knick:
Когда видео будет? все ждут.

Los Ponchos:
Его не было, скорее всего.

tanyatet:
Ух и история.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии