Автор Тема: Фрезер ручной по дереву в городе где можно посмотреть.  (Прочитано 2410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elel77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для хозяйства решил приобрести ручной фрезер в пределах так рублей 3000. Модель какую-нибудь типа для начинающих. В Леруа сгонял, смортю стоИт NoName за 1300 (образец), а их блин нет уже. В Чистых в Эльграде одиноко стоит Зубр за 6500. А в Бобре так же одиноко стоит какая-то моделька, но с цангой на 6 мм. А ходовая цанга вроде 8 мм.


Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для хозяйства решил приобрести ручной фрезер в пределах так рублей 3000. Модель какую-нибудь типа для начинающих. В Леруа сгонял, смортю стоИт NoName за 1300 (образец), а их блин нет уже. В Чистых в Эльграде одиноко стоит Зубр за 6500. А в Бобре так же одиноко стоит какая-то моделька, но с цангой на 6 мм. А ходовая цанга вроде 8 мм.
Интересуют новые или б/у? Если б/у то на красной в монтажнике на 1 этаже сервис-центр, есть инструмент на продажу.  Фрезер там видел
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн elel77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо!
Съездил, посмотрел, там и новые на втором этаже продают.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В "Самоделкине" на Комсомольской гляньте, т,ц, "Восточный". Фрезы сейчас любые можно найти, у меня сменные цанги под все три размера. Обращайте внимание на максимальный ход (глубина), обороты и мощность. Чем ниже мощность, тем меньше заявленное время непрерывной работы до перегрева. Мой китайско-немецкий "Штурм" в ноябре около 4-рёх тыр стоил, в кейсе, с набором фрез, запасными щётками и прочей лабудой.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн elel77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фиолент советовали за 3800 без фрез. Цанга 6 и 8 мм. Но мощность смутила - 620 Вт.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фиолент советовали за 3800 без фрез. Цанга 6 и 8 мм. Но мощность смутила - 620 Вт.
Таким только фаски фигурные, а длинные пазы или наличники проблематично, да и дерево бывает разной плотности и влажности. Кстати, если купите без фрез. Они по доступной цене есть в бывшем "Универмаге" на Октябрьской. Там закуток есть с электрикой, ручным инструментом и прочим.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн elel77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для длинных пазов мощность поболее нужна? Правильно понимаю?
А с наличниками что фрезой можно сделать? Или в доборах паз вырезать, там фреза на 3-4 мм.
Про Окрябрьскую спасибо! Да и "Восточный" с Комсомольской недалеко, все на восточке.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Крытый рынок у ДК Маркса, 1 этаж.
Бобёр.
Офис мебель на Фрязевском.
Монтажник - замечен мелкий кидок.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Крытый рынок у ДК Маркса, 1 этаж.
Бобёр.
Офис мебель на Фрязевском.
Монтажник - замечен мелкий кидок.
забыли тебя спросить...шлифуй на амазон, там не кидают...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)