Город > Жилищно-коммунальное хозяйство

Мосёблиц!!!

(1/88) > >>

Ej:
Проклятья складываем здесь!!!!

Ej:
А да - про проклятья - потеряли 700 кВт....

FUNKE:
ТоварищЪ, я нашел ваши Ги-Ги у себя! Вернуть? Потребляю в среднем 160 кВт. Жулье насчитало мне 1181 кВт... Долгов за электричество у меня нет... откуда они взяли показания счетчика не разумею... хочется комментарии, написать матом и посылать их на или в. P.S. Им не оплачиваю.

Дэвид:
Ещё три недели назад ходил разбираться по поводу долга в 143 рубля, при том что переплатил больше 500 киловатт, т.к. оплачиваю, обычно округляя до 200, при потреблении около 140. Пошёл в обеденный перерыв в 12.То что там происходило на первом этаже, иначе как пи..ецом, не назвать, взял талон - оказался 193, шла очередь 110-го. Понял, что смысла нет, пошёл к директрисе на второй этаж. Объяснил ситуацию. Очень долго не могла въехать, как так? Вы не правильно платите, почему вы переплачиваете, вы нас запутали. Вопрос почему долг при переплате, привёл её в ступор. В общем ничего она мне объяснить не смогла, написал я ей заявление, чтобы прислали работника снять показания счётчика для перерасчёта. Вот жду квитанцию, посмотрим. Пока был на первом этаже, встретил несколько знакомых и соседку, у всех был вопрос или по начислению за мусор или по долгу за электричество. Когда спускался от директрисы, глядя на толпу, хотелось их всех направить в её кабинет.

Old Foxbat:

--- Цитата: Дэвид от 11.05.19, 10:06:02 ---..... Когда спускался от директрисы, глядя на толпу, хотелось их всех направить в её кабинет.

--- Конец цитаты ---
Добрейшей Вы души человек!
У этих пассивных ........ для обратной связи предусмотрен (какая прелесть!) только телефон. И даже не 800, а 495., т.е. общение по их косякам идёт за мой счёт. Ой, там ещё 49624, Клинский есть. А могли бы и магаданский номер прикрутить - вот счастье Ростелекому привалило, вся МО на Камчатку названивает. Про существование мыла они вспоминают только при общении с заказчиками рекламы и прочей шелухи на ЁПД. Учредители бардака: МЭС, КСМО, РИРЦ, а возглавляет 35-летний математик-финансист-энергетик Колесников Владислав Анатольевич, чтобы ему ни дна, ни покрышки. "Главным в стратегии развития расчетного центра Колесников видит реализацию идеи МособлЕИРЦ как современного, клиентоориентированного  :facepalm:, эффективного  :facepalm: цифрового  :facepalm: сервиса, надежного партнера ресурсоснабжающих организаций в Московской области ." :bj:
Золота! Ещё золота!! Ещё!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии