Автор Тема: IPhone 13 Pro (графит, максимальный)  (Прочитано 7697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Всем привет.
Что-то я погорячился с заказом(я знаю, что предзаказ с 22го, но кому нужно - уже можно:) ) новых айфонов для семьи и на подарки, в итоге выходит один лишний.
Итого получается лишняя одна штука iPhone 13Pro (не Max), терабайт памяти, графитовый цвет. Телефон полностью "белый", Ростест, запечатанный. При вас вскрываем коробку, активируем, проверяем действие гарантии и все такое. Можно в любом сервисном центре Apple, где подтвердят, что с ним все хорошо. Я на форуме давно и, надеюсь с репутацией, просто реально появится оплаченный лишний, который некуда будет деть.
Единственный минус - чека при нем не будет(но гарантия работает и без чека). За это готов скинуть, скажем 10%, пусть будет не 150, а 135 тысяч.
Сами телефоны приедут недели через 3, при этом именно топовые будут доступны только в сегменте b2b , в рознице вы их еще долго не увидите.  Идеальный подарок на день рождения, именины и проч.

PS На авито и проч - обращаться откровенно лень, я этих ваших штуков не умею и не понимаю. На крайняк - пусть лежит запечатанный, до НГ не так долго осталось.  Если кому интересно - пишите в личку плз.


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 13 Pro (графит, максимальный)
« Ответ #1 : 18.09.21, 14:05:50 »
в кредит можно?) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 13 Pro (графит, максимальный)
« Ответ #2 : 18.09.21, 14:10:18 »
в кредит можно?) :ag:


В ипотеку))) 135…
89161777098

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 13 Pro (графит, максимальный)
« Ответ #3 : 18.09.21, 22:11:46 »
Люди готовые платить 135к за телефон с камерой ?! Такая уже утилитарная вещь. Скоро эти ваши патефоны, будут как часы Ролекс или Бреггет, чисто дорогой понтовый аксессуар, которым никто не пользуется по назначению. Что то вроде стеклянных бусов у папуасов.
UP :ag:

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 13 Pro (графит, максимальный)
« Ответ #4 : 18.09.21, 22:18:57 »
135к - это 1800 долларов. Что прям такие гигантские деньги? Топовые ноутбуки по 300к почему-то никого не смущают, а от смартфонов прям пригорает.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 13 Pro (графит, максимальный)
« Ответ #5 : 19.09.21, 11:39:34 »
135к - это 1800 долларов. Что прям такие гигантские деньги? Топовые ноутбуки по 300к почему-то никого не смущают, а от смартфонов прям пригорает.

1800 вроде немного, а 135000 чот вроде дохера :ag:

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 13 Pro (графит, максимальный)
« Ответ #6 : 19.09.21, 12:54:53 »
135к - это 1800 долларов. Что прям такие гигантские деньги? Топовые ноутбуки по 300к почему-то никого не смущают, а от смартфонов прям пригорает.
В качестве апа темы
Мне просто интересно много ли людей на форуме готовых платить по 135 к за звонилку?
Просто  сужу по своей жене, которая в своём 7 м не пользуется и 20% функций аппарата.
А так конечно. Ей 13й очень нужен. В интернет ходить  :ag:

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 13 Pro (графит, максимальный)
« Ответ #7 : 19.09.21, 14:03:32 »
Могущие тратить 1800 не тратят на телефон.

О ноуте, можно вместо Dell XPS, свежайших из которых в России нет, купить HP за 180 max и докупить 16 ГБ памяти, с 32 не нашёл. Клава плохо читаема.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 13 Pro (графит, максимальный)
« Ответ #8 : 19.09.21, 15:32:37 »
В качестве апа темы
Мне просто интересно много ли людей на форуме готовых платить по 135 к за звонилку?
Просто  сужу по своей жене, которая в своём 7 м не пользуется и 20% функций аппарата.
А так конечно. Ей 13й очень нужен. В интернет ходить  :ag:
Тут кому что нужно просто. Для меня телефон - основной рабочий инструмент, я с него раз в 5 больше работаю, нежели с компа. И да, мне нужен хороший экран, хорошая батарея, хорошая камера и звук, а главное - стабильная работа всех нужных мне приложений. И альтернатив новейшим apple я не вижу от слова совсем. И 1800 или 10000 - пох, если честно. Просто тупо нужен лучший на сегодня( не самый понтовый, а лучший).
А вот ноут за 300 ( хотя у меня xps) - в принципе нах не нужен, хватит печатной машинки за 80к. Но я его не сам и покупал

Каждому своё…

Оффлайн НЕЛЬСОН

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 13 Pro (графит, максимальный)
« Ответ #9 : 19.09.21, 15:38:47 »
В качестве апа темы
Мне просто интересно много ли людей на форуме готовых платить по 135 к за звонилку?
Просто  сужу по своей жене, которая в своём 7 м не пользуется и 20% функций аппарата.
А так конечно. Ей 13й очень нужен. В интернет ходить  :ag:

Постоянно сижу на флагманах Sams. Нынешний чуть дороже сотки стоит у официалов.. ( Для меня важен андроид, амолед дисплей и мощный блок камер. Эпал за такие бабки я бы конечно не взял. Тут надо быть фанатом. Мама моя 3 года ходила с 10кой первой. Давеча 12 про макс купила за 110. Я хз как это работает. Но у автора темы покупатель найдется. Не сразу, конечно...

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 13 Pro (графит, максимальный)
« Ответ #10 : 19.09.21, 15:57:04 »
Тут кому что нужно просто. Для меня телефон - основной рабочий инструмент, я с него раз в 5 больше работаю, нежели с компа. И да, мне нужен хороший экран, хорошая батарея, хорошая камера и звук, а главное - стабильная работа всех нужных мне приложений. И альтернатив новейшим apple я не вижу от слова совсем. И 1800 или 10000 - пох, если честно. Просто тупо нужен лучший на сегодня( не самый понтовый, а лучший).
А вот ноут за 300 ( хотя у меня xps) - в принципе нах не нужен, хватит печатной машинки за 80к. Но я его не сам и покупал

Каждому своё…
Именно это я имел ввиду.Много ли людей на форуме которым именно для работы этот гаджет .Или как моей шмотку на вайберис на 13 м посмотреть :bj:

Оффлайн MaxMax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 13 Pro (графит, максимальный)
« Ответ #11 : 20.09.21, 10:20:36 »
Приятно, что Сталь город не только гопников, но и богачей, дарящих друг другу топовые iPhone на именины))

Оффлайн 2455

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -30
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 13 Pro (графит, максимальный)
« Ответ #12 : 13.11.21, 11:56:28 »
Добрый день телефон отдали?

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 609
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Re: IPhone 13 Pro (графит, максимальный)
« Ответ #13 : 01.02.23, 18:19:35 »
135к - это 3 месячная зарплата медсестры или 1 день предпринимателя - смотря как смотреть