Город > Жилищно-коммунальное хозяйство

Домофон

(1/4) > >>

more0000:
Всем добрый день! Возникла проблема - не работает трубка в квартире на домофон в подъезд, заходим по коду, как бы и не напряжно, но ежемесячно оплачиваем услуги не известно какой то компании, что подразумевает как минимум обслуживание и ремонт при необходимости)..на эти деньги можно уже новую дверь в подъезд поставить)) Звоню, что бы устранили неисправность и сделали так, что бы трубка работала..Говорит человек, что это будет стоить 2600р..Извините, за что я ежемесячно плачу пусть хоть и 45 руб??? называется в платежке сейчас - запирающее устройство. Как отказаться от их услуг, если не платить, то в долг все равно будут ставить..Прошу хотя бы прийти и прозвонить, может это ваш косяк..Нет, говорят, мадам, только указанная сумма и замена на новую трубку...Да что ж такое? Есть специалисты, кто может посоветовать, как правильно поступить? Или у кого такая же проблема?

Fort:
Чтобы понять от чего плясать, для начала выясните какой у вас вариант договора: коллективный или индивидуальный.

more0000:
Спасибо. Я так понимаю, это надо в УК узнавать? Или в той организации по домофонам?

YuSer_1988:
У Вас похоже компания кремником. Они таким промышляют.

Горожанин:

--- Цитата: more0000 от 22.12.21, 14:00:57 ---Спасибо. Я так понимаю, это надо в УК узнавать? Или в той организации по домофонам?

--- Конец цитаты ---
Открыл квитанцию ЕПД от ЕИРЦ (правда за октябрь) и увидел строчку: "УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ ПО ВАШЕМЫ АДРЕСУ УСЛУГА "ЗАПИРАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО" ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОСТАВЩИКОМ... (орфография и стилистика сохранены)
У нас - ИП Шатилов.
Проблема была очень похожая: входим сами по коду, как-то попытались открыть гостям дверь с трубки - не получилось.
Позвонил диспетчеру - через 3 дня приехал мастер, снял трубку и унес ее в свой автомобиль. Через 5 мин вернул ее же, но работающую.
Кто Вас обслуживает - поищите в квитанциях или позвоните/напишите в ЕИРЦ: кому они деньги переводят за Ваш счет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии