Автор Тема: Рожки обсыпанные  (Прочитано 3763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jin_S

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Рожки обсыпанные
« : 03.02.22, 16:22:14 »
 Г-да бизнесмены, поясните мне -не бизнесмену ,зачем от Ваших продуктов надо заставлять их избегать?
 Простой пример: покупал всегда РОЖКИ ОБСЫПАННЫЕ Электростальстого ХК - нравились - конечно, не так , как можно почитать у Гиляровского о Московскиз булочниках - но было же вкусно. И вот сегодня , проходя мимо магазина ФАСОЛЬ -купил для попробовать эти рожки.
 Это - не возможно описать - это надо сразу в откорм пунк , и то , думаю , там такое есть не станут.
 Вот из чего все это производится , вообще безвусная , глиноподобная смесь.Б_РРРР.
 Половину куска сохранил- хочу пойти на этот ХБ - переслать ГЛ МЕНЕДЖЕРУ - на чаек.
Приступая к делу - соберись с духом.


Оффлайн MaxMax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рожки обсыпанные
« Ответ #1 : 03.02.22, 17:39:00 »
Г-да бизнесмены, поясните мне -не бизнесмену ,зачем от Ваших продуктов надо заставлять их избегать?
 Простой пример: покупал всегда РОЖКИ ОБСЫПАННЫЕ Электростальстого ХК - нравились - конечно, не так , как можно почитать у Гиляровского о Московскиз булочниках - но было же вкусно. И вот сегодня , проходя мимо магазина ФАСОЛЬ -купил для попробовать эти рожки.
 Это - не возможно описать - это надо сразу в откорм пунк , и то , думаю , там такое есть не станут.
 Вот из чего все это производится , вообще безвусная , глиноподобная смесь.Б_РРРР.
 Половину куска сохранил- хочу пойти на этот ХБ - переслать ГЛ МЕНЕДЖЕРУ - на чаек.

Да менеджер в курсе. Просто с определенного уровня благосостояния становится интересно делать именно максимально дерьмовое дерьмо и смотреть что это кто-то даже ест, носит и ездит на этом.
Когда-то уже довольно давно было интервью с главной сети супермаркетов, и он сказал что сам такой шлак не употребляет. Просто покупает ягненка в деревне и ест его.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Рожки обсыпанные
« Ответ #2 : 03.02.22, 18:21:45 »
Электростальхлеб уже несколько лет назад заменил в своей продукции рафинированное подсолнечное масло на пальмовое самого г-го качества, что обеспечило крепкий стабильный заработок гастроэнтерологам из платных клиник.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Рожки обсыпанные
« Ответ #3 : 03.02.22, 21:52:51 »
а вы в светофре еще купите и плюйтесь. Какой не сырный сыр и какое не мясное мясо. За кондитеркой нужно идти не в хер куда, а в нормальные брендованые точки типа палыча, в тот же глобус например.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Re: Рожки обсыпанные
« Ответ #4 : 03.02.22, 21:59:16 »
а вы в светофре еще купите и плюйтесь. Какой не сырный сыр и какое не мясное мясо. За кондитеркой нужно идти не в хер куда, а в нормальные брендованые точки типа палыча, в тот же глобус например.
С палычем соглашусь, но помоешный Глобус тут явно лишний:) С говнарями типа магнита и пятака разница лишь в ценниках, жральный набор тот же.
Касаемо хлеба, там же на Ялагина есть неплохая пекарня возле cmd.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рожки обсыпанные
« Ответ #5 : 04.02.22, 09:15:50 »
а вы в светофоре еще купите и плюйтесь. Какой не сырный сыр и какое не мясное мясо. За кондитеркой нужно идти не в хер куда, а в нормальные брендованые точки типа палыча, в тот же глобус например.

в светофоре мне только дошики на подобие фунчозы понравились. все Остальное  бадяжное говно. На тевосяна подобную помойку открыли , вс колбаса в плесени и мхом покрыта 2 см слоем у меня даже фотка есть

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Рожки обсыпанные
« Ответ #6 : 04.02.22, 09:28:05 »
Это ведь насколько надо довести человека что-бы писать на форуме о каких-то обсыпанных рожках . :facepalm: Бессердечный ты Хлебзавод.
Фу таким быть. Менеджеры пекущие вообще мрази , никуя за тех процессом не следят. Как жыдь?
« Последнее редактирование: 04.02.22, 09:48:34 от Фенибут »

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рожки обсыпанные
« Ответ #7 : 04.02.22, 09:39:50 »
С говнарями типа магнита и пятака разница лишь в ценниках, жральный набор тот же.
дык, владельцы одни и те же
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская