Город > Жилищно-коммунальное хозяйство

Очередной форс-мажор в сфере ЖКХ

(1/4) > >>

Irene_I:
Пишем здесь о том, чем нас периодически "радует" сфера ЖКХ.
1. Вот такой сюрприз нас ждет с 21 июня
https://vk.com/feed?w=wall-58491140_34988

superstack:
 :ai:

Гвозди П:
А подавал ли кто-нибудь на перерасчет в связи с ухудшением качества оказываемой услуги (или что-то вроде того)? Реально это вообще? Если счетчиков нет.

Irene_I:

--- Цитата: Гвозди П от 14.06.22, 14:58:38 ---А подавал ли кто-нибудь на перерасчет в связи с ухудшением качества оказываемой услуги (или что-то вроде того)? Реально это вообще? Если счетчиков нет.

--- Конец цитаты ---

Я пыталась подать на перерасчет ХВС для знакомой одинокой бабушки, которую поместили в дом-интернат. Она жила в коммуналке, счетчика в квартире не было. Но мне отказали, ссылаясь на норму в Постановлении правительства 354 (некогда искать), что перерасчет делается только в случае, если отсутствует техническая возможность установки счетчика.

Сама я подавала на перерасчет ГВС, когда у нас на Семи ветрах шла несколько месяцев коричневая вода. Вызывала специалистов из ЖЭУ, составляли акт,и сделали мне перерасчет. Счетчики у меня есть, перерасчет сделали именно из-за услуги ненадлежащего качества.
НО это было в 2015 году, тогда на обращения граждан реагировали.
Сейчас всех посылают.

Карбофос:

--- Цитата: Irene_I от 14.06.22, 15:22:20 ---
Сейчас всех посылают.

--- Конец цитаты ---
Сейчас здорово устроились - это моё, а это не моё.
УК говорит, что доказали, мол вода приходит чистая, а это невозможно (трубу не разрежешь), тогда они будут разбираться в доме....
Водоканал говорит, что воду дает чистую и проблема в доме....

Страдают и платят за все жители

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии