Автор Тема: Помогите с php  (Прочитано 1591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dieter

  • Гость
Помогите с php
« : 17.09.06, 22:10:14 »
Люди, подскажите плз, можно ли изучить php не имея места под сайт  на каком-л. сервере, но в то же время попрактиковаться? Если да, то как?
                                                  Заранее. Благодарю


Оффлайн Leonard

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 131
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Помогите с php
« Ответ #1 : 19.09.06, 13:27:25 »
Когда-то давно попадался мне такой пакет под названием Дэнвер. В него входит Apach, PHP и MySQL. Очень легко устанавливается. В качестве локального тестового сервера самое оно!
Скачать его можно здесь:
http://www.denwer.ru/dis/ActivePerl/latest
« Последнее редактирование: 12.10.06, 15:49:53 от Leonard »

Dieter

  • Гость
Re:Помогите с php
« Ответ #2 : 11.10.06, 15:22:01 »
Подскажите еще, а нужно ли учить php если на сайт нужно всего лишь запихнуть счетчик посещений. Я думаю - нет. Может быть кто-ни-ть посоветует что делать...

Оффлайн Leonard

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 131
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Помогите с php
« Ответ #3 : 12.10.06, 15:17:49 »
Счетчик посещений можно сделать и без PHP. Есть сервисы, которые занимаются такой статистикой. Например, rambler. Надо только добавить к своей страничке HTML-код счетчика. Подробней можно прочитать здесь http://top100.rambler.ru/top100/about_top100.shtml.ru
Вооще, в сети много подобных сервисов, например, SpyLog, mail.ru и др. принцип добавления счетчика на сайт схож

Urix

  • Гость
Re:Помогите с php
« Ответ #4 : 25.10.06, 19:39:28 »

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re:Помогите с php
« Ответ #5 : 01.11.06, 21:52:43 »
Подскажите еще, а нужно ли учить php если на сайт нужно всего лишь запихнуть счетчик посещений. Я думаю - нет. Может быть кто-ни-ть посоветует что делать...
существует куча серверов статистики которые предоставляют тебе код счетчика посре регестрации у них и все. никакого ПХП теббе не требуется