Автор Тема: Cemper (ство)  (Прочитано 18431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Cemper (ство)
« : 14.10.06, 21:54:47 »
ПОРА УЖЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ЧТО ТАКОЕ КЕМПЕРСТВО!

на de_ картах кемперство - это

ДЛЯ Т: когда игрок не стремиться прорваться к бомбсайту и заложить там бомбу...
           когда игрок не идёт охранять заложенную бомбу или не спасает её от разминирования (что в принципе одно и то же)...
          
           а вместо этого торчит в одной ТАКТИЧЕСКИ МАЛОВАЖНОЙ точке...

ДЛЯ СТ: когда игрок не охраняет бомбсайт или его подступы...
            когда игрок не идёт разминировать бомбу...

            а вместо этого ПОЗОРНО ныкается...

НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ:
            прикрытие тылов, например - это далеко не кемперство...
            когда ты остаёшься один на пятерых и у тебя 20 хелов, то не стоит лезть на рожон - это не кемперство. Разумнее сохранить имеющееся оружие...
            когда СТ пасут незаложеную бомбу, точно так же как и когда Т охраняет заложенную бомбу (очевиднейшие вещи) это собственно основные цели игры, а не кемперство...

ЕСЛИ:
            Т кемперят а СТ на них лезут и умирают, то СТ сами виноваты в своей неусидчивости... их ГЛАВНАЯ задача НЕ ДАТЬ ЗАЛОЖИТЬ БОМБУ В ТЕЧЕНИЕ ОПР. ВРЕМЕНИ НЕ ПЕРЕБИТЬ ВСЕХ ТЕРРОВ.

Не умеете рашить за СТ - не раште. А уж обычной медленной атакой ничего не добьёшься.
Или не разводите в этой теме дерьмо.

ВАС НИКТО НЕ ПРОСИТ ЛЕЗТЬ ПОД ОГОНЬ КЕМПЕРА!!!

Если же кемперят свои же сокомандники, то тут уже без команды amx_slap не обойтись.
Хотя можно попробовать вдохновить всю команду на раш за Т, или же если вы СТ наоборот предложить не лезть попусту.
Самые ВМЕНЯЕМЫЕ игроки тебя услышат и всегда помогут. Сам так делал неоднократно.

Вариантов много, всегда можно договориться... 
                                                                                                                   (Slayer)
« Последнее редактирование: 14.10.06, 22:03:13 от ник »
Перемен! - требуют наши сердца.
 Перемен! - требуют наши глаза.
 В нашем смехе и в наших слезах,
 И в пульсации вен: "Перемен!
 Мы ждем перемен!"


Оффлайн TpakTop1cT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 97
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cemper (ство)
« Ответ #81 : 12.12.07, 15:46:09 »

на кой х.. вам бежать на Т респ!? а если уж на то пошло то киньте sg и fb для приличия а потом выбегайте! :-:)
ну лично мне туда бежать надо просто потму что все остальные варианты мне не интересны)
;--p согласен млин .......хотя не люблю я за КТ играть на дд2 лучше за Т т к атаковать это и есть удовольствие
вот вот! ;--p
а получается наооборот! CT атакуют а Т защищаются и крысятся на респе! -wall-

Оффлайн BERKYT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cemper (ство)
« Ответ #82 : 12.12.07, 21:37:21 »

на кой х.. вам бежать на Т респ!? а если уж на то пошло то киньте sg и fb для приличия а потом выбегайте! :-:)
ну лично мне туда бежать надо просто потму что все остальные варианты мне не интересны)
;--p согласен млин .......хотя не люблю я за КТ играть на дд2 лучше за Т т к атаковать это и есть удовольствие
вот вот! ;--p
а получается наооборот! CT атакуют а Т защищаются и крысятся на респе! -wall-
Самое удачное, когда ты появляешься ближе всех к B планту(так сказать, самый левый)...Так же если у тебя стоит autobuy на галил(мона и мп5, но галил лучше <:P) то можна попробовать рашануть на плант B....обычно подбегая к выходу из туннеля на плант, кт только забегают туда, или же подбегают к туннелю с греной в руках...вот тут то можно и отжечь... [[rolleyes2]]

Эм..к чему это я вообще...  [[dozey]] ... [[curtain]]

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cemper (ство)
« Ответ #83 : 13.12.07, 11:57:24 »

Самое удачное, когда ты появляешься ближе всех к B планту(так сказать, самый левый)...Так же если у тебя стоит autobuy на галил(мона и мп5, но галил лучше <:P) то можна попробовать рашануть на плант B....обычно подбегая к выходу из туннеля на плант, кт только забегают туда, или же подбегают к туннелю с греной в руках...вот тут то можно и отжечь... [[rolleyes2]]

Эм..к чему это я вообще...  [[dozey]] ... [[curtain]]

ну да. Особенно если  какой нить резвый СТ побежал в туннель через мидл. И выйдет он на тебя в тот момент когда ты преодолел пол расстояния от входа в туннель до выхода на Б. причем ты его даже не увидишь, а если увидишь - и начнешь стрелять - опоздаешь на Б. это вообще при том условии что этот СТ не будет кидать флэш. Тогда ты вообще в туннель не зайдешь. ну или зайдешь, хватишь флэш и сдохнешь)
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн BERKYT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cemper (ство)
« Ответ #84 : 14.12.07, 13:04:16 »

Самое удачное, когда ты появляешься ближе всех к B планту(так сказать, самый левый)...Так же если у тебя стоит autobuy на галил(мона и мп5, но галил лучше <:P) то можна попробовать рашануть на плант B....обычно подбегая к выходу из туннеля на плант, кт только забегают туда, или же подбегают к туннелю с греной в руках...вот тут то можно и отжечь... [[rolleyes2]]

Эм..к чему это я вообще...  [[dozey]] ... [[curtain]]

ну да. Особенно если  какой нить резвый СТ побежал в туннель через мидл. И выйдет он на тебя в тот момент когда ты преодолел пол расстояния от входа в туннель до выхода на Б. причем ты его даже не увидишь, а если увидишь - и начнешь стрелять - опоздаешь на Б. это вообще при том условии что этот СТ не будет кидать флэш. Тогда ты вообще в туннель не зайдешь. ну или зайдешь, хватишь флэш и сдохнешь)
но он ведь может и не побежать[[mellow]]..дело случая.. ;)

Оффлайн the_best_frag

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • HIJ
    • Просмотр профиля
Re: Cemper (ство)
« Ответ #85 : 14.12.07, 15:33:59 »
Беркут ;--p чаще всего так и получаеться СТ плохо держат Б плант и это факт....... [[0]]

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cemper (ство)
« Ответ #86 : 14.12.07, 21:36:39 »
Беркут и Фраг - согласен с обоими... тока это говорит лишь об уровне игры на сервере)
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
Re: Cemper (ство)
« Ответ #87 : 14.12.07, 22:04:15 »
Беркут и Фраг - согласен с обоими... тока это говорит лишь об уровне игры на сервере)

О чем ??? Об уровне игры , это слишком пафосные слова для нашего сервера [[beam]]

П.С. Никого не хотел обидеть)

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cemper (ство)
« Ответ #88 : 15.12.07, 00:16:34 »
Беркут и Фраг - согласен с обоими... тока это говорит лишь об уровне игры на сервере)

О чем ??? Об уровне игры , это слишком пафосные слова для нашего сервера [[beam]]

П.С. Никого не хотел обидеть)

ок, об уровне дебилизма, нубства и тупизны - такое определение более четко позиционирует расстановку сил на сервере?)

П.С. Никого не хотел обидеть(с), но если кто обиделся - мне пох)
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн Telepyzik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -18
  • Телепузики-сила, контр-телепузики -могила!
    • Просмотр профиля
Re: Cemper (ство)
« Ответ #89 : 15.12.07, 00:52:05 »
Беркут и Фраг - согласен с обоими... тока это говорит лишь об уровне игры на сервере)

О чем ??? Об уровне игры , это слишком пафосные слова для нашего сервера [[beam]]

П.С. Никого не хотел обидеть)

ок, об уровне дебилизма, нубства и тупизны - такое определение более четко позиционирует расстановку сил на сервере?)

П.С. Никого не хотел обидеть(с), но если кто обиделся - мне пох)
Гы гы , уровень игры для каждого определяется уровнем его интеллекта

Оффлайн 0рк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 323
  • Пол: Мужской
  • sound
    • Просмотр профиля
Re: Cemper (ство)
« Ответ #90 : 15.12.07, 09:26:19 »
Беркут и Фраг - согласен с обоими... тока это говорит лишь об уровне игры на сервере)

О чем ??? Об уровне игры , это слишком пафосные слова для нашего сервера [[beam]]

П.С. Никого не хотел обидеть)

ок, об уровне дебилизма, нубства и тупизны - такое определение более четко позиционирует расстановку сил на сервере?)

П.С. Никого не хотел обидеть(с), но если кто обиделся - мне пох)
Гы гы , уровень игры для каждого определяется уровнем его интеллекта
Эт что ж получается..у нас такой тугой народ??? [[mellow]] [[happy2]]
Деньги,девки...рыбка к пиву...для созданья пАзитиву!



M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
Re: Cemper (ство)
« Ответ #91 : 15.12.07, 10:26:37 »
Беркут и Фраг - согласен с обоими... тока это говорит лишь об уровне игры на сервере)

О чем ??? Об уровне игры , это слишком пафосные слова для нашего сервера [[beam]]

П.С. Никого не хотел обидеть)

ок, об уровне дебилизма, нубства и тупизны - такое определение более четко позиционирует расстановку сил на сервере?)

П.С. Никого не хотел обидеть(с), но если кто обиделся - мне пох)
Гы гы , уровень игры для каждого определяется уровнем его интеллекта

уровень игры не определяется он есть любительский и лучше чем есть не будет, так как сервер сделан для тех кто хочет расслабиться и отдохнуть после работы, школы итд. А то что вы тут понаписали называется бредом, особенно пост куку и Ламера(не хотел никого обидеть) ибо сами все когда то начинали играть и приобретали навыки игры не сразу а по истечению определённого времени.
« Последнее редактирование: 15.12.07, 10:33:08 от M9ITa9I6yMa}|{ka »

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cemper (ство)
« Ответ #92 : 15.12.07, 13:34:31 »
Согласен)
Уже столько игроков замечаю,что подросли в плане игры...тот же Kensai,помню,когда начинал был наживкой...ZYGRA...тоже сейчас подрос в каком то плане..так что все мы начинали с одного уровня игры..

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cemper (ство)
« Ответ #93 : 15.12.07, 13:48:34 »

уровень игры не определяется он есть любительский и лучше чем есть не будет, так как сервер сделан для тех кто хочет расслабиться и отдохнуть после работы, школы итд. А то что вы тут понаписали называется бредом, особенно пост куку и Ламера(не хотел никого обидеть) ибо сами все когда то начинали играть и приобретали навыки игры не сразу а по истечению определённого времени.

Бумажка, я ведь говорил не о точности стрельбы. Это действительно приходит с опытом. А вот тактика с опытом не приходит - стоит тока посмотреть на наш сервер. как была толпа, так толпой и осталась. Каждый же за себя играет. Не считая десятка человек, которые действительно пытаются играть за команду, тока учитывая что  остальной команде глупоко пох на сей замечательный факт - эффект от их стараний не такой, каким он мог бы быть в другом случае. Я понимаю, что на сервере люди играют чтобы побегать часик и расслабится, хотя даже эта вроде бы аксиома уже не кажется мне такой уж безусловной, но я никогда не поверю, что народ расслабляется проигрывая по 10 раундов подряд и умирая в каждом. Мне лично и правда все равно умер я или убил кого то, для меня важен сам процесс попытки. И я ни в жизнь не поверю что на сервере подавляющее большинство руководствуется той же философией. Нет, если народ умеет отдыхать, наслаждаясь просто созерцанием отрисовки картинки видеокартой - тогда я все свои претензии снимаю и тихонько уползаю в дальний угол шкафа, чтобы там подивиться тому, как много у нас оказывается людей, любящих чистое созерцание. мой им поклон.

так что я своего мнения не меняю - сервер элсайта по кз - это сборище нубов и... впрочем без, уже первое определение говорит обо всем. я говорю про массу,а не обо всех. есть человек 15 которые... ну скажем так, играют средненько. такая твердая троечка. но на этом все. только эти 15 челвоек пытаются отыгрывать сценарий - остальные просто носятся с пушками, перекошенными лицами и с пеной у рта ищут фраги.

2 Телепузик
в каком то смысле ты прав, уровень интеллекта и уровень игры - величины зависимые. Но эта связь не для всех и не всегда единственно-значимая.
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cemper (ство)
« Ответ #94 : 15.12.07, 13:51:19 »
Согласен)
Уже столько игроков замечаю,что подросли в плане игры...тот же Kensai,помню,когда начинал был наживкой...ZYGRA...тоже сейчас подрос в каком то плане..так что все мы начинали с одного уровня игры..

ну да, народ потихоьку учится стрелять в цель, а не в сторону цели. На этом все и ограничивается. вот если б еще научить народ в своих не стрелять - чесслово, мне было бы даже пофик что никто за команду не играет, если б я был уверен что меня в спину свои же не расстреляют, а это происходит через раз.
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн GerinG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2098
  • Карма: 1034
  • Пол: Мужской
  • World Wide Wъeb
    • Просмотр профиля
Re: Cemper (ство)
« Ответ #95 : 15.12.07, 14:00:36 »

=) Ну Константин, ну писатель =))

На этом сервере можно немножко научиться играть, если ты до этого не представлял что такое кс. Но не больше=) Некоторые игроки это поняли и ушли в клубы, в инет и там дальше развиваются, стремятся к победам на турнирах, где сааааавсем другой уровень игры). А возвращаясь на сервер (или заглядывая) начинают деградировать как игроки и как люди. Думаю объяснять не надо что я имел ввиду )). А большинству вполне хватает и сервака =) И не надо их "оскорблять", у них нет цели стать суперпуперпапой кс. Просто играют в своё удовольствие и как умеют )
"носятся с пушками, перекошенными лицами и с пеной у рта ищут фраги." - а почему бы и нет? )))

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cemper (ство)
« Ответ #96 : 15.12.07, 15:01:45 »

=) Ну Константин, ну писатель =))

На этом сервере можно немножко научиться играть, если ты до этого не представлял что такое кс. Но не больше=) Некоторые игроки это поняли и ушли в клубы, в инет и там дальше развиваются, стремятся к победам на турнирах, где сааааавсем другой уровень игры). А возвращаясь на сервер (или заглядывая) начинают деградировать как игроки и как люди. Думаю объяснять не надо что я имел ввиду )). А большинству вполне хватает и сервака =) И не надо их "оскорблять", у них нет цели стать суперпуперпапой кс. Просто играют в своё удовольствие и как умеют )
"носятся с пушками, перекошенными лицами и с пеной у рта ищут фраги." - а почему бы и нет? )))

Витальк, если б народ играл в свое удовольствие и чтобы расслабится - не было бы стока банов за мат) да и вообще не было бы желания матюкаться. а так получается что народ хочет не просто бегать с пушками etc., а еще и выигрывать. И при этом не совершенно не хочет (или не умеет? Оо) думать.


З.Ы. писатель, писатель... чем тока со скуки ни начнешь заниматься)
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн skyline

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • uNmanneR on line...=)))
    • Просмотр профиля
Re: Cemper (ство)
« Ответ #97 : 15.12.07, 15:10:12 »

=) Ну Константин, ну писатель =))

На этом сервере можно немножко научиться играть, если ты до этого не представлял что такое кс. Но не больше=) Некоторые игроки это поняли и ушли в клубы, в инет и там дальше развиваются, стремятся к победам на турнирах, где сааааавсем другой уровень игры). А возвращаясь на сервер (или заглядывая) начинают деградировать как игроки и как люди. Думаю объяснять не надо что я имел ввиду )). А большинству вполне хватает и сервака =) И не надо их "оскорблять", у них нет цели стать суперпуперпапой кс. Просто играют в своё удовольствие и как умеют )
"носятся с пушками, перекошенными лицами и с пеной у рта ищут фраги." - а почему бы и нет? )))
да лан тебе меня прикалывает иногда побегать на Кз серваке, после инета=))))а чё действительно отдохнуть нормально=)Да и просто разбегаться на нём тож можно ;)

Оффлайн TpakTop1cT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 97
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Cemper (ство)
« Ответ #98 : 17.12.07, 14:48:58 »

=) Ну Константин, ну писатель =))

На этом сервере можно немножко научиться играть, если ты до этого не представлял что такое кс. Но не больше=) Некоторые игроки это поняли и ушли в клубы, в инет и там дальше развиваются, стремятся к победам на турнирах, где сааааавсем другой уровень игры). А возвращаясь на сервер (или заглядывая) начинают деградировать как игроки и как люди. Думаю объяснять не надо что я имел ввиду )). А большинству вполне хватает и сервака =) И не надо их "оскорблять", у них нет цели стать суперпуперпапой кс. Просто играют в своё удовольствие и как умеют )
"носятся с пушками, перекошенными лицами и с пеной у рта ищут фраги." - а почему бы и нет? )))
да лан тебе меня прикалывает иногда побегать на Кз серваке, после инета=))))а чё действительно отдохнуть нормально=)Да и просто разбегаться на нём тож можно ;)
разбегаться то можно, но стрельба CS1.6 и CZ очень отличается! ;)