Автор Тема: Музыкальная школа ?2  (Прочитано 23690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wanted

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 186
  • Пол: Женский
  • Особо опасна!
    • Просмотр профиля
Музыкальная школа ?2
« : 11.04.06, 08:49:58 »
А есть тут выпускники музыкальной школы ?2 выпуска 1996 или 1997 годов? Было бы интересно вспомнить всякие приколы, типа игры "догони меня, подставка" и т.п. :-:)

ГЛАВМУР ТРЕСТ

 
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока
этого не добьется


Оффлайн стерва

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь,это всех раздражает!!!
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #1 : 11.04.06, 14:42:21 »
я выпустилась в 2003,по-моему...или в 2002... [[mellow]] не помню...было весело. особенно на уроках сольф-о у Рычковой [[rolleyes2]]

Оффлайн Калуша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Пум?))))))))))
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #2 : 11.04.06, 19:29:00 »
А у меня здесь тетя работает!
Я никогда не могла дать людям спокойно сойти с ума.....

Оффлайн wanted

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 186
  • Пол: Женский
  • Особо опасна!
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #3 : 13.04.06, 08:47:05 »
я выпустилась в 2003,по-моему...или в 2002... [[mellow]] не помню...было весело. особенно на уроках сольф-о у Рычковой [[rolleyes2]]

Я у Рычковой не училась, но наслышана, что на её уроках жесть конкретная!
А Земская там ещё работает, не в курсе? А Светлана Ананская? С удовольствием бы зашла, пообщалась... 10 лет спустя...  [[rolleyes2]]

ГЛАВМУР ТРЕСТ

 
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока
этого не добьется

Оффлайн стерва

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь,это всех раздражает!!!
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #4 : 13.04.06, 14:40:12 »
я выпустилась в 2003,по-моему...или в 2002... [[mellow]] не помню...было весело. особенно на уроках сольф-о у Рычковой [[rolleyes2]]

Я у Рычковой не училась, но наслышана, что на её уроках жесть конкретная!
А Земская там ещё работает, не в курсе? А Светлана Ананская? С удовольствием бы зашла, пообщалась... 10 лет спустя...  [[rolleyes2]]
да вроде все там.я тоже 2года не ходила туда.
А у Рычковой мне раньше тоже не нравилось,а в конце 7класса поняла,что если всё учить,то она очень даже СУПЕР!!!!!!!! :-:)

Оффлайн Лариса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #5 : 13.04.06, 15:16:40 »
Закончила вторую музыкальную школу.. ну очень давно, в конце 80-х прошлого века  :-:) Давно это было, но до сих пор сохранились воспоминания, приятные кстати. Насколько я поняла, Рычкова Надежда Николаевна до сих пор еще работает. В принципе, почему бы ей не работать - когда я училась, она только пришла после института, молоденькая девушка такая, и несмотря на жесть, мы были от нее без ума - только теперь понимаю, какая креативщица она была. А по фоно у меня была Рубан Татьяна Владимировна. Не знаете - работает еще?
Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубe

Оффлайн стерва

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь,это всех раздражает!!!
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #6 : 13.04.06, 15:22:38 »
Закончила вторую музыкальную школу.. ну очень давно, в конце 80-х прошлого века  :-:) Давно это было, но до сих пор сохранились воспоминания, приятные кстати. Насколько я поняла, Рычкова Надежда Николаевна до сих пор еще работает. В принципе, почему бы ей не работать - когда я училась, она только пришла после института, молоденькая девушка такая, и несмотря на жесть, мы были от нее без ума - только теперь понимаю, какая креативщица она была. А по фоно у меня была Рубан Татьяна Владимировна. Не знаете - работает еще?
Рубан всегда там!!!!!всегда её боялась!
насчёт Рычковой-согласна полногстью!вот я её долгое время не любила,а после окончания музыкалки ходили пару раз к ней в гости!нам с вами повезло с ней:)хорошая учительница.только теперь она не молоденькая давно :-:) у неё дочь взрослая.

Оффлайн Лариса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #7 : 13.04.06, 15:44:00 »
Угу, и мы к Надежде в гости тоже ходили, полсе концертов и просто так, чай, песни под гитару. А Ульяна ее как раз только родилась - когда я начала учиться, Надежде Николаевна в декрет уходила, потом дочку родила и через год вернулась.
Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубe

Оффлайн стерва

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь,это всех раздражает!!!
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #8 : 13.04.06, 16:02:31 »
Угу, и мы к Надежде в гости тоже ходили, полсе концертов и просто так, чай, песни под гитару. А Ульяна ее как раз только родилась - когда я начала учиться, Надежде Николаевна в декрет уходила, потом дочку родила и через год вернулась.
она,кстати,любит свою работу и поэтому выкладывается на все 100!и это чувствуется!

Сл@дость

  • Гость
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #9 : 27.04.06, 00:58:35 »
А мне в последнее сремя СТРАШНЫЙ сон сниться стал. Будто я уже несколько лет занятия по специальности пропускаю, а на носу выпускной экзамен, его надо сдавать, а как играть напрочь забыла...! Ужос, короче! К чему бы это, ведь закончила благополучно в 99-ом, кажется.

Оффлайн стерва

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь,это всех раздражает!!!
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #10 : 27.04.06, 15:38:11 »
А мне в последнее сремя СТРАШНЫЙ сон сниться стал. Будто я уже несколько лет занятия по специальности пропускаю, а на носу выпускной экзамен, его надо сдавать, а как играть напрочь забыла...! Ужос, короче! К чему бы это, ведь закончила благополучно в 99-ом, кажется.
а мне такое в последний год учёбы в музыкалке снилось!только мне снилось постоянно,что я опаздываю на экзамен,или забываю про него.а сдать больше нельзя!видимо,я очень боялась пропустить экзамен:)

Сл@дость

  • Гость
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #11 : 27.04.06, 19:00:17 »
А мне в последнее сремя СТРАШНЫЙ сон сниться стал. Будто я уже несколько лет занятия по специальности пропускаю, а на носу выпускной экзамен, его надо сдавать, а как играть напрочь забыла...! Ужос, короче! К чему бы это, ведь закончила благополучно в 99-ом, кажется.
а мне такое в последний год учёбы в музыкалке снилось!только мне снилось постоянно,что я опаздываю на экзамен,или забываю про него.а сдать больше нельзя!видимо,я очень боялась пропустить экзамен:)
В последний год учебы это вполне объяснимо, но спустя 7 лет-то с чего?? Вот в чем вопрос... Эх, ужосы из детства меня преследуютЪ, не иначе... :)

Оффлайн стерва

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь,это всех раздражает!!!
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #12 : 27.04.06, 21:58:07 »
А мне в последнее сремя СТРАШНЫЙ сон сниться стал. Будто я уже несколько лет занятия по специальности пропускаю, а на носу выпускной экзамен, его надо сдавать, а как играть напрочь забыла...! Ужос, короче! К чему бы это, ведь закончила благополучно в 99-ом, кажется.
а мне такое в последний год учёбы в музыкалке снилось!только мне снилось постоянно,что я опаздываю на экзамен,или забываю про него.а сдать больше нельзя!видимо,я очень боялась пропустить экзамен:)
В последний год учебы это вполне объяснимо, но спустя 7 лет-то с чего?? Вот в чем вопрос... Эх, ужосы из детства меня преследуютЪ, не иначе... :)
да..школа надолго оставила свой след:)

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #13 : 28.04.06, 07:57:50 »
ненавидел Рычкову, так же как и она меня...кому как, но мне кажется, что она последняя стерва :). А вот Ольге Валерьевне респект, классная тетенька - она нам помогла сдать некоторые экзамены  [[mellow]] ;--p

Оффлайн Тихиро...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 174
  • Пол: Женский
  • Та чтО гRеZит-.-..+..-
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #14 : 02.05.06, 18:26:39 »
ZемsкоВа МуЧИлА мНоГИх,,,НО коГда Я вЫпуSкалаsЬ,,,ОНА ПокаZалаSь Мне АнГелоМ <.^.>
КУроЧкиNА N.N.-sаМый кЛЕвЫЙ пРЕПОД!!! ШорНИКОВА-SууупеRRRR!!!
ЭкzАмеNы-ЛедЯные ПальЦы И коВарНые КлаВиши
ПоRа!!!! ЩелКать,,,РешатЬ,,,КRУжить NАд ГоRОдом МыSлей,,,МИRом***** КRугоВ+ТRеугольNикоВ+КВадRАтоВ...
БольШе вNикать и Nе пRопаДать....
***ВЕRить!!!!ВеRИть!!!Zамечать и ПRИжиМать SЛадоSти+ГоRькоSТи ДевЧушkkи ЖиZNь+____)
АNимэшечNая КАSSаNдра SААц желАет ВSем---Что для Души УгодNО

Оффлайн стерва

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь,это всех раздражает!!!
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #15 : 02.05.06, 18:37:33 »
ZемsкоВа МуЧИлА мНоГИх,,,НО коГда Я вЫпуSкалаsЬ,,,ОНА ПокаZалаSь Мне АнГелоМ <.^.>
КУроЧкиNА N.N.-sаМый кЛЕвЫЙ пРЕПОД!!! ШорНИКОВА-SууупеRRRR!!!
ЭкzАмеNы-ЛедЯные ПальЦы И коВарНые КлаВиши
все учителя в последний год кажутся ангелами,потому что все они заинтересованы,чтоб ты выпустилась с приличными оценками и приятными воспоминаниями о школе.вот и стараются быть подобрее.по-крайней мере,на экзаменах они все волнуются за тебя так же,как и ты за себя.

Оффлайн Тихиро...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 174
  • Пол: Женский
  • Та чтО гRеZит-.-..+..-
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #16 : 02.05.06, 20:47:06 »
А Вот РуБан ОХ..Терпеть Не МОгУ [[bomb]],,,Она на экzАМене проТив меНя ввОSSSS [[broods]]ТАла,,,Вsе иz-zА тоГо,,,
Что как-ТО на УлиЦе уВИдела как Я s паRНем ЦелуюSь
ПоRа!!!! ЩелКать,,,РешатЬ,,,КRУжить NАд ГоRОдом МыSлей,,,МИRом***** КRугоВ+ТRеугольNикоВ+КВадRАтоВ...
БольШе вNикать и Nе пRопаДать....
***ВЕRить!!!!ВеRИть!!!Zамечать и ПRИжиМать SЛадоSти+ГоRькоSТи ДевЧушkkи ЖиZNь+____)
АNимэшечNая КАSSаNдра SААц желАет ВSем---Что для Души УгодNО

Оффлайн Sander

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
  • кто не идет вперед, тот идет назад.
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #17 : 05.05.06, 15:04:58 »
А Вот РуБан ОХ..Терпеть Не МОгУ [[bomb]],,,Она на экzАМене проТив меНя ввОSSSS [[broods]]ТАла,,,Вsе иz-zА тоГо,,,
Что как-ТО на УлиЦе уВИдела как Я s паRНем ЦелуюSь
всю жизнь ненавидела Рубан, она почти всех запаривала. она даже оставляла на 2 год тех учеников, которые хорошо выступали на концертах.А Рычкова мировой человек!!!!!!
verbum sapientibus...

Оффлайн Lost in dreaming...

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #18 : 05.05.06, 21:05:36 »
  А я вот ни у Рубан, ни у Рычковой. Я вообще флейтистка! Заканчиваю 6 класс.

Оффлайн Тихиро...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 174
  • Пол: Женский
  • Та чтО гRеZит-.-..+..-
    • Просмотр профиля
Re:Музыкальная школа ?2
« Ответ #19 : 05.05.06, 23:19:32 »
МДаа,,,ТебЕ ВеZЕТТ,,,Эта тЯга ЭмоЦий ТВоRчеSТва-ВелиkОлЕпNО [[glasses2]]
ПоRа!!!! ЩелКать,,,РешатЬ,,,КRУжить NАд ГоRОдом МыSлей,,,МИRом***** КRугоВ+ТRеугольNикоВ+КВадRАтоВ...
БольШе вNикать и Nе пRопаДать....
***ВЕRить!!!!ВеRИть!!!Zамечать и ПRИжиМать SЛадоSти+ГоRькоSТи ДевЧушkkи ЖиZNь+____)
АNимэшечNая КАSSаNдра SААц желАет ВSем---Что для Души УгодNО