Автор Тема: Установка у себя дома (в Электростали) проводного телефона. Привет Ратникову  (Прочитано 3852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безматерных

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Здравствуйте всем! Может кто проконсультирует по такому вопросу: если сейчас установить у себя дома (в Электростали) проводной телефон , то я не проиграю ? В смысле что в июле вроде будет новый закон о связи и можно предположить, что наш ?ЦентрТелеком? расподется и потом опять придется повторно платить за подключение новым интернет-компаниям


Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
... Ваш вопрос содержит противоречие "де факто", Вы говорите про телефон в первой фазе, и про про интернет компании во второй, однако, де юрэ, смена поставщика услуг, ( в данном случае поглащение одной компании другой ) на Вас не отразиться, ибо компания "приемщик" обязаня выполнять все заявленные обещания компании "поглащенной", а в июле месяце, выйдет лишь проэкт закона, согласно которому ВСЕ входящие будут бесплатными..;))
« Последнее редактирование: 14.04.06, 18:20:10 от Brave Mouse »
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн kisin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 668
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
волков боятся ....... (народный поговорка)
Как провести свободное время? .
Занять время можно [/color

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
За последние 10 лет нынешний ЦТ видоизменялся раз 5, и вроде всё было нормально.

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здравствуйте всем! Может кто проконсультирует по такому вопросу: если сейчас установить у себя дома (в Электростали) проводной телефон , то я не проиграю ? В смысле что в июле вроде будет новый закон о связи и можно предположить, что наш ?ЦентрТелеком? расподется и потом опять придется повторно платить за подключение новым интернет-компаниям
Устанавливай и не парься....
Единственное могу напомнить: перезаключение договора на другое лицо (если ктото, не дай бог, умер или что то подобное) будет стоить, как и новое заключение этого контракта, так что подумайте на кого заключать.
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Здравствуйте всем! Может кто проконсультирует по такому вопросу: если сейчас установить у себя дома (в Электростали) проводной телефон , то я не проиграю ? В смысле что в июле вроде будет новый закон о связи и можно предположить, что наш ?ЦентрТелеком? расподется и потом опять придется повторно платить за подключение новым интернет-компаниям
Устанавливай и не парься....
Единственное могу напомнить: перезаключение договора на другое лицо (если ктото, не дай бог, умер или что то подобное) будет стоить, как и новое заключение этого контракта, так что подумайте на кого заключать.
Это полный гон. 100 руб, если память не изменяет.

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Здравствуйте всем! Может кто проконсультирует по такому вопросу: если сейчас установить у себя дома (в Электростали) проводной телефон , то я не проиграю ? В смысле что в июле вроде будет новый закон о связи и можно предположить, что наш ?ЦентрТелеком? расподется и потом опять придется повторно платить за подключение новым интернет-компаниям
Устанавливай и не парься....
Единственное могу напомнить: перезаключение договора на другое лицо (если ктото, не дай бог, умер или что то подобное) будет стоить, как и новое заключение этого контракта, так что подумайте на кого заключать.
Это полный гон. 100 руб, если память не изменяет.
Можете позвонить в абоненский отдел 50550 и узнать. Теперь это стоит 5000р для частного лица.
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Вопрос не совсем в тему... Прошу прощения...
Сколько может стоить прямой московский номер? Чтобы можно было на трубу звонить как в Москву?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Нисколько. Запрещено это ныне.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Нисколько. Запрещено это ныне.
Так, не понял. Я знаю как минимум двоих человек, у которых на мобильниках московские номера... Реально запрещено?

Простите, а как Вас по имени-отчеству?
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Sonne

  • Гость
Нисколько. Запрещено это ныне.
Так, не понял. Я знаю как минимум двоих человек, у которых на мобильниках московские номера... Реально запрещено?

Одно дело на мобильнике иметь прямой московский номер. О ценах и тарифах узнавайте у мобильных операторов. А другой дело-московский номер в Электростали. Вот он как раз, как я понял, и запрещён.

Ant

  • Гость
2BSB: а IP-телефония..... как такое решение?

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
2BSB: а IP-телефония..... как такое решение?
Парируйте.. :)
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.