Hi-Tech > Интернет и сети

Регистрация в фотогалерее

(1/4) > >>

Snatch:
Хочу посмотреть фотогалерею форума. Захожу - предлагают регистрацию. Заполняю все строки и жму нужную кнопку. Иду в свой почтовый ящик и вижу некую ссылку. Жму на нее... и мне сообщают, что ссылка эта типа левая, т.к. такого адреса не существует. Ну и чего теперь делать? Повторная регистрация не катит - "этот ник уже занят, этот e-mail уже используется..." И какой-же "умник" придумал так отгородить фотогалерею от посетителей форума? Там наверное крутые фотки? Или чего?

Fаust:
Я не понимаю, зачем говорят, чтобы фотки переправляли в фотогаллерею и ограничение на объем для юзверя ставят....

Sanya_h:

--- Цитата: Snatch от 16.04.06, 12:52:50 ---Хочу посмотреть фотогалерею форума. Захожу - предлагают регистрацию. Заполняю все строки и жму нужную кнопку. Иду в свой почтовый ящик и вижу некую ссылку. Жму на нее... и мне сообщают, что ссылка эта типа левая, т.к. такого адреса не существует. Ну и чего теперь делать? Повторная регистрация не катит - "этот ник уже занят, этот e-mail уже используется..." И какой-же "умник" придумал так отгородить фотогалерею от посетителей форума? Там наверное крутые фотки? Или чего?

--- Конец цитаты ---
Аналогичная история. :-:)

Наблюдатель:

--- Цитата: Faust от 16.04.06, 13:18:51 ---Я не понимаю, зачем говорят, чтобы фотки переправляли в фотогаллерею и ограничение на объем для юзверя ставят....

--- Конец цитаты ---
Затем,что бы потом не кричали,что форум долго грузится.
Файловое  пространство на http://foto.elsite.ru/ не резиновое,а желающих много.
Да и надоели "нарцисы",если честно.

P.S. 2Sanya_h и Snatch,постараемся решить проблему.
P.P.S. Инна Сергеевна,спасибо.

Snatch:
Да она (проблема) уже и решилась. Кнопки потыркал методом научного тыка и попал в фотогалерею в качестве Гостя. Фотки посмотрел и успокоился. В основном фигня всякая выложена. Вот где широкое поле для оптимизации загрузки форума - лишнее выкинуть и результат будет офигительный!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии