Автор Тема: Стимул.  (Прочитано 25012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Стимул.
« : 14.05.07, 10:47:30 »
Вот какая мыслишка посетила мою голову.Мы ведь муСчино народ по натуре ленивый :-:) и до сих пор бы наверное жили бы в пещерах,как в каменном веке.Если бы не наши женщины ,которым постоянно что то от нас надо,которые изо дня в день пилят нас сделай то сделай это.Так вот я думаю что наш главный СТИМУЛ в жизни,это наши многоуважаемые дамы :-:)
Что вы об этом думаете?????


Оффлайн FISCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2603
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Коллекция Компьютеров. Одна из крупнейших в России
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #121 : 06.10.07, 03:04:08 »
Вот какая мыслишка посетила мою голову.Мы ведь муСчино народ по натуре ленивый :-:) и до сих пор бы наверное жили бы в пещерах,как в каменном веке.Если бы не наши женщины ,которым постоянно что то от нас надо,которые изо дня в день пилят нас сделай то сделай это.Так вот я думаю что наш главный СТИМУЛ в жизни,это наши многоуважаемые дамы :-:)
Что вы об этом думаете?????

Да фигня все это, есть люди которых надо подталкивать, а есть которые подталкивают. Если человек по натуре подчиненый то он так и будет ждать указаний. Если жена пилит мужа значит она заняла приоритет в семье. Только как правило это нытье приводит к мелким ссорам и обидам. Пиление главный СТИМУЛ к разрухе в семье.
КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСИТ 10 ТОНН

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

Оффлайн Ser Lord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • улыбайтесь чаще)) это всех раздражает
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #122 : 03.12.07, 17:28:43 »

Вот какая мыслишка посетила мою голову.Мы ведь муСчино народ по натуре ленивый и до сих пор бы наверное жили бы в пещерах,как в каменном веке.Если бы не наши женщины ,которым постоянно что то от нас надо,которые изо дня в день пилят нас сделай то сделай это.Так вот я думаю что наш главный СТИМУЛ в жизни,это наши многоуважаемые дамы
Что вы об этом думаете?Huh?

найти самку и продолжить род
И создать такого же ленивца)))
Разруха не в клозетах, разруха в головах!
(профессор Преображенский. к.ф Собачье сердце)

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #123 : 03.12.07, 18:01:03 »
Мы ведь муСчино народ по натуре ленивый и до сих пор бы наверное жили бы в пещерах,как в каменном веке.Если бы не наши женщины ,которым постоянно что то от нас надо,которые изо дня в день пилят нас сделай то сделай это.Так вот я думаю что наш главный СТИМУЛ в жизни,это наши многоуважаемые дамы
Что вы об этом думаете?
Пилить - это выносить мозг, а не являться стимулом. Приятно, когда мужчина не ленится и чего-то постоянно добиваться, говоря при этом своей женщине "мне ничего этого без тебя не нужно". Когда мужчина самостоятельно старается сделать любимую счастливей, тогда можно сказать, что она является стимулом. Имхо.

Оффлайн !!Sven!!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
  • не мы такие - жизнь такая!!
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #124 : 03.12.07, 18:41:08 »
Мы ведь муСчино народ по натуре ленивый и до сих пор бы наверное жили бы в пещерах,как в каменном веке.Если бы не наши женщины ,которым постоянно что то от нас надо,которые изо дня в день пилят нас сделай то сделай это.Так вот я думаю что наш главный СТИМУЛ в жизни,это наши многоуважаемые дамы
Что вы об этом думаете?
Пилить - это выносить мозг, а не являться стимулом. Приятно, когда мужчина не ленится и чего-то постоянно добиваться, говоря при этом своей женщине "мне ничего этого без тебя не нужно". Когда мужчина самостоятельно старается сделать любимую счастливей, тогда можно сказать, что она является стимулом. Имхо.
это описание прям идеала...))) Хотя...многие пацаны стараются все делать сами...имея цель и т.п !
Сам стараюсь не лениться...но блин, бывают деньки когда ниче НЕ К О Ч Е Т С Я! ))) ( ну эт у каждого такое ) :-:)
PRO  -  движение       Street Racing
          [[crowngrin]]
                            * *     * *     *      *    *  *
                        Республика Саха ( Якутия ) ;--p

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #125 : 03.12.07, 18:44:07 »
Пилить - это выносить мозг, а не являться стимулом. Приятно, когда мужчина не ленится и чего-то постоянно добиваться, говоря при этом своей женщине "мне ничего этого без тебя не нужно". Когда мужчина самостоятельно старается сделать любимую счастливей, тогда можно сказать, что она является стимулом. Имхо.
это описание прям идеала...)))
Значит, всё-таки идеалы существуют. [[china]]

Оффлайн !!Sven!!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
  • не мы такие - жизнь такая!!
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #126 : 03.12.07, 21:18:25 »
Пилить - это выносить мозг, а не являться стимулом. Приятно, когда мужчина не ленится и чего-то постоянно добиваться, говоря при этом своей женщине "мне ничего этого без тебя не нужно". Когда мужчина самостоятельно старается сделать любимую счастливей, тогда можно сказать, что она является стимулом. Имхо.
это описание прям идеала...)))
Значит, всё-таки идеалы существуют. [[china]]
существуют...нас единицы ))))
вымирающие поколение!
А стимул...стимул он будет всегда и везде! Мы сделаем...но милые дамы, вы же бываете вредными ( то это не так, то это...)))))) Например, мама попросила картину повесить...сказала где картина будет висеть и т.п! Повесил ))) Но потом оказалось...что это некрасиво и надо перевесить! )))) как в рекламе...стена стала в дырках )))
PRO  -  движение       Street Racing
          [[crowngrin]]
                            * *     * *     *      *    *  *
                        Республика Саха ( Якутия ) ;--p

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #127 : 05.12.07, 12:37:34 »
А стимул...стимул он будет всегда и везде! Мы сделаем...но милые дамы, вы же бываете вредными ( то это не так, то это...)))))) Например, мама попросила картину повесить...сказала где картина будет висеть и т.п! Повесил ))) Но потом оказалось...что это некрасиво и надо перевесить! )))) как в рекламе...стена стала в дырках )))
Ну и что, что в дырках.... Зато мама счачтлива, а твои действия расцениваются, как стимул сделать маме приятное.....:)))) (+)
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн !!Sven!!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
  • не мы такие - жизнь такая!!
    • Просмотр профиля
Re: Стимул.
« Ответ #128 : 05.12.07, 15:34:59 »
А стимул...стимул он будет всегда и везде! Мы сделаем...но милые дамы, вы же бываете вредными ( то это не так, то это...)))))) Например, мама попросила картину повесить...сказала где картина будет висеть и т.п! Повесил ))) Но потом оказалось...что это некрасиво и надо перевесить! )))) как в рекламе...стена стала в дырках )))
Ну и что, что в дырках.... Зато мама счачтлива, а твои действия расцениваются, как стимул сделать маме приятное.....:)))) (+)
Это точно )) старался )))
потом вместе посмеялись...сколько нервов потратили ))) (+)
PRO  -  движение       Street Racing
          [[crowngrin]]
                            * *     * *     *      *    *  *
                        Республика Саха ( Якутия ) ;--p