Автор Тема: Женская инфантильность  (Прочитано 44456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Женская инфантильность
« : 25.05.07, 01:35:24 »
Сабж...
Как мужское население к этому относится?
Кстати, если кто подзабыл что это, то это это проявление того детского отношения к внешнему миру, которому уже не стоит присутствовать во взрослом человеке.
Все эти сюсюкания, которые требуют отношения к девушке, как к ребенку.


Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
Re: Женская инфантильность
« Ответ #141 : 20.07.07, 08:56:19 »
:-) да, вы правы. но во всем мера нужна. согласитесь, кричат и от боли. да еще не все девушки любят жесткий секс, иначе не было бы смысла сочинять камасутру.
ндя, сорри за офтоп.
А причем тут женская инфантильность?
Присоединяюсь к вопросу.

Такая же фигня -wall-   Какая связь?(ответ "половая" не принимается) [[hat2]]   

лучше б не переходили на личности, а сказали чонть умное и по существу (теперича редко когда прочтешь такое!), а то весь мля форум - сплошное подъ@бывание друг друга.

все-таки интересно понять, где, по вашему мнению, заканчивается внимательность, забота,... и начинается инфантильность. то, шо ее никто не любит, и так понятно.

а какое отношение к инфантильности имеет внимательность и забота? Вообще из разных мест понятия.

ЗЫ Не сочтите за мля подъ@@ку. Я слышал, Вы не любите этого мля.

Такая же фигня -wall-

И собственная фигня: Nitagor, где заканчивается инфантильность и начинается жёсткий секс? [[freak]]
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)

Оффлайн Nitagor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
  • Esquire
    • Просмотр профиля
Re: Женская инфантильность
« Ответ #142 : 20.07.07, 16:18:55 »
ндя, сорри за офтоп.
я же написал, что к теме отношения мои слова не имеют. хотя я понимаю, что дочитывать фразу до конца некоторым сложнее, чем цепляться за нее, как репей.
:-) да, вы правы. но во всем мера нужна. согласитесь, кричат и от боли. да еще не все девушки любят жесткий секс, иначе не было бы смысла сочинять камасутру.ндя, сорри за офтоп.
хм... Камасутра (особенно прошу обратить внимание на 72 и 75 позиции ;--p) и есть один из вариантов ж0сткого секса... А "поелозил и обслюнявил" в Камасутре отсутствует :-:) ;D

 [[pimp2]]
не буду открывать ее, чтобы проверить, правильные и все ли вы номера позиций указали. никто не говорит про "поелозил и обслюнявил". да и плохо это в случае, когда тем дело и заканчивается. нахрен камасутру, лучше приведите пример инфантильного (детского) поведения, хоть ктонть, я же подозреваю, что тут тусуются люди, у которых отношения с женщинами с 1821 года. дык поделитесь жизненным опытом.

Оффлайн Мур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 895
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в город сталеваров!
    • Просмотр профиля
Re: Женская инфантильность
« Ответ #143 : 20.07.07, 16:26:21 »
2 Нитадор: да не вопрос! Возьмем к примеру такую особенность поведения детей как крайний эгоизм. ведь никто не будет спорить с тем, что дети жуткие эгоисты. причем это не обвинение, а просто констатация факта. так вот, когда женщина начинает себя вести по типу "вынь да положь, потому что я так хочу, а все остальное меня не волнует!" или не сопоставляет свои желания с желаниями других людей - это и есть одна из разновидностей женской инфантильности.  :-:) Просто вспомните поведение детей и примерьте на знакомых барышень.

P/S/ На счет года... У вас лично что-то связано с этой (наверняка!) знаменательной датой? [sneaky]] ;D

 [[pimp2]]

ГЛАВМУР ТРЕСТ

В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого
Творю мифы о себе - все боги начинали именно так

алиса

  • Гость
Re: Женская инфантильность
« Ответ #144 : 20.07.07, 16:34:55 »


P/S/ На счет года... У вас лично что-то связано с этой (наверняка!) знаменательной датой? [sneaky]] ;D

 [[pimp2]]
1821 г.-Скончался Наполеон Боанапарт.

Оффлайн Мур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 895
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в город сталеваров!
    • Просмотр профиля
Re: Женская инфантильность
« Ответ #145 : 20.07.07, 16:51:32 »


P/S/ На счет года... У вас лично что-то связано с этой (наверняка!) знаменательной датой? [sneaky]] ;D

 [[pimp2]]
1821 г.-Скончался Наполеон Боанапарт.
Алиска, спасиб! Вечно путаюсь с датами...  -wall-

 [[pimp2]]

ГЛАВМУР ТРЕСТ

В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого
Творю мифы о себе - все боги начинали именно так

Оффлайн Nitagor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
  • Esquire
    • Просмотр профиля
Re: Женская инфантильность
« Ответ #146 : 20.07.07, 20:14:20 »
=) да нее, ничо особенного с датой не связано! так, пришел на ум год рождения некрасова. я в 1821 еще ходил в ясли и надувал мыльные пузыри, так что интересных воспоминаний нема.
пример хороший конечно... если прикинуть, в каждом живет ребенко, в большей или меньшей степени.
 некоторые черты характера, которые в детстве принимают гротескные формы, со временем входят в пределы разумного, с разной интенсивностью, редко когда совсем пропадают. та же капризность. собсно, все люди разные. некоторых это украшает.
Мур +1

Оффлайн Дама Треф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Женская инфантильность
« Ответ #147 : 20.07.07, 20:24:00 »
=) да нее, ничо особенного с датой не связано! так, пришел на ум год рождения некрасова. я в 1821 еще ходил в ясли и надувал мыльные пузыри, так что интересных воспоминаний нема.
пример хороший конечно... если прикинуть, в каждом живет ребенко, в большей или меньшей степени.
 некоторые черты характера, которые в детстве принимают гротескные формы, со временем входят в пределы разумного, с разной интенсивностью, редко когда совсем пропадают. та же капризность. собсно, все люди разные. некоторых это украшает.
Мур +1
а я заметила другое- некоторые черты характера становятся наиболее яркими  в старческом возрасте.. вот кто в детство впадает, так это старики... и жалко их ,и иногда так трудно. А капризничают они не меньше , чем дети.
Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять. (с)

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Женская инфантильность
« Ответ #148 : 20.07.07, 23:44:06 »
Сабж...
Как мужское население к этому относится?
Кстати, если кто подзабыл что это, то это это проявление того детского отношения к внешнему миру, которому уже не стоит присутствовать во взрослом человеке.
Все эти сюсюкания, которые требуют отношения к девушке, как к ребенку.
"-Если девушка знает шесть языков и играет на фортепьяно, это прекрастно.
-Она может включить это все в свое резюме и кто-то из нас(мужчин) наймет ее переводчиком-аниматором. А в совместной жизни мы(мужчины) больше ценимвеселый нрав и любовь к оральному сексу."

Пусть она будет инфантильной, но последний пункт должен выполняться без проблем!!!
                         

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Женская инфантильность
« Ответ #149 : 21.07.07, 09:31:07 »
Сабж...
Как мужское население к этому относится?
Кстати, если кто подзабыл что это, то это это проявление того детского отношения к внешнему миру, которому уже не стоит присутствовать во взрослом человеке.
Все эти сюсюкания, которые требуют отношения к девушке, как к ребенку.
"-Если девушка знает шесть языков и играет на фортепьяно,это прекрастно.
-Она может включить это все в свое резюме и кто-то из нас(мужчин) наймет ее переводчиком-аниматором. А в совместной жизни мы(мужчины) больше ценимвеселый нрав и любовь к оральному сексу[/font]."

Пусть она будет инфантильной, но последний пункт должен выполняться без проблем!!!
                         
Как сказала моя подружка на последнем девичнике"Ах, если бы мой дорогой чаще мыл свой хоботок..."

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Женская инфантильность
« Ответ #150 : 21.07.07, 10:39:51 »
Сабж...
Как мужское население к этому относится?
Кстати, если кто подзабыл что это, то это это проявление того детского отношения к внешнему миру, которому уже не стоит присутствовать во взрослом человеке.
Все эти сюсюкания, которые требуют отношения к девушке, как к ребенку.
"-Если девушка знает шесть языков и играет на фортепьяно,это прекрастно.
-Она может включить это все в свое резюме и кто-то из нас(мужчин) наймет ее переводчиком-аниматором. А в совместной жизни мы(мужчины) больше ценимвеселый нрав и любовь к оральному сексу[/font]."

Пусть она будет инфантильной, но последний пункт должен выполняться без проблем!!!
                         
Как сказала моя подружка на последнем девичнике"Ах, если бы мой дорогой чаще мыл свой хоботок..."
мило....ниче не скажешь...Да тоже вернО!=)))  :-:) ;)

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: Женская инфантильность
« Ответ #151 : 21.07.07, 11:34:06 »
Как сказала моя подружка на последнем девичнике"Ах, если бы мой дорогой чаще мыл свой хоботок..."
фига праблемма... а можыд он ищё и носки не менят? и подтирацо майкой?

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Женская инфантильность
« Ответ #152 : 21.07.07, 12:20:00 »
Как сказала моя подружка на последнем девичнике"Ах, если бы мой дорогой чаще мыл свой хоботок..."
фига праблемма... а можыд он ищё и носки не менят? и подтирацо майкой?
Сжечь сцуко на кАстре...хАтя майко и насоки вонять будут...Утапить креведко!!!! [[pleased]] ;--p

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Женская инфантильность
« Ответ #153 : 21.07.07, 16:10:08 »
Уходим в оффтоп граждане, мойка хоботка, трусов и носков не к местую