Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AkuAHyc

Страницы: [1] 2
1
Немного не уверен, что данные устройства имитации подствольной гранаты пройдут допуск на игры, т.к. имеется наличие металлических частей, хотя в принципе они по конструктиву должны остаться в головной части при срабатывании устройства.

И еще больше не уверен в отношении СМ к этому устройству в свете последних событий.

2
В субботу(24 числа)чё нить будет?А то наш форум заглох,а ЧГшный с недавних пор с ограничениями,да и инет не всегда под рукой :ak:

читай внимательней форум БК... Введены ограничения по допуску к темам. Хочешь допуск пишешь на форуме.

3
Должно быть 90м/с... Угу.. Для Японии... Угу...
Ну да все правильно. Только ни ГиГ ни КлассикАрми - НЕ Япония :)
Япония в наших магазах только Маруй.

Про не показатель.. - я имел ввиду что если один из 4-х китайцев выдал 140м/с то это не значит что каждый Китаец выдаст столько же. СОВСЕМ не значит. И даже если у кого то китаец работает 3 год без ремонта и даже обслуживания, то это тоже НЕ значит что другой такой же не найестца на первой же механе :) Это фцэлом о Кетае ))) Хотя за свои деньги не плохие приводы.



пы сы о мощности.... Вчера из Глока 32 68м/с 0,25шаром закилил воробышка, жалко птичку - но это показатель так сказать не теоретических бумажных ТТХ, а так сказать ТТХ по ощущениям )))) Тактильных штоли :)
Например шрам на извините жопе от пулика >150 уже больше года еще виден... 5м через штаны, не до дырки, гематома в диаметре см 6 ))) такая красивая :)


Могу еще выложить дырку во лбу от стописят в упор :) Спасло тока 2 фляжки коньяка  :ap:

4
АК 74М тогда. Хвалят CYMA 040, в роде бы. Даже 130 м/с кажется выдаёт.

У меня из коробки (4шт) один выдал в базе 142м/с... Но это не показатель.
Мой совет - если решил АК серию и если в средствах не сильно стеснен, смотри что нибудь подостойнее Китая (хотя и он не плох). Я бы посоветовал G&G или ClassicArmy, там даже есть варианты с стальным ресивером. Более качественно сделано и плюс еще момент более простой разборки сборки.
Еще совет - приклад весло (т.к. только там можно разместить емкий аккум без потери антуражности привода)

5
   "Жосткий", в смысле тюнингованный?
   Ну а в перспективе- улучшать ТТХ. Ибо настроить хочу под себя. А именно, скорострельность мне не нужна- убавить; а вот мощность увеличить.

   Не играл- факт. На счёт остального- не согласен в корне  =)   Набираюсь-таки знаний помаленьку.

PS кажется я остановил свой выбор на SCAR'е от star.

Дальность-мощность-кучность... Параметры которые мечтают сложить многие. К ним только еще нужно еще как минимум столько же денег, недолговечность срока жизни, капризность работы, опыт в тюнинге (индивидуальный подбор компонентов и их взаимоуживчивость, во как придумал). И наверное все таки делать надо самому - так быстрее поймешь для себя разумную грань между вкладыванием денег, времени и труда и мощностью и временем жизни привода с этой мощностью (иногда это бывает 1-2 механы  :ag:)

Мое мнение о СКАРЕ от СТАРА, да и вообще о АЕГах от СТАРА - красиво, зыко, антуражно, но лучше не покупать. Тюнинг СТАРА бессмыслен и беспощаден (короче результат не стоит вложенных усилий, почему читай в форумах).

6
Ну как бы здрасте  :bk:...
Питсот тыщ лет тут не был, приятно видеть знакомые рожи !!! Гы гы ы ыыыыыы... (шутка!)

Ну уж темка-то моя, то подведу итог 11 страниц  флуда то есть.

Имен не буду называть, потому как осилил 6 последних не прочтенных страниц зараз и всех не запомнил. Буду просто высказываться по вопросам какие видел.

1.Низя ни в коем разе сравнивать и тем более чмырить друг друга. Я имею ввиду "маляров" и "шарометчиков". Я и сам не прочь популять краской. Мое мнение что отличие типа как ... эээээ -э-э-эээ... Ну например Quake или даже Unreal и ... например Rainbow 6... Ну все поняли ?! Кайф и смысл разный... На этом закончим.

2.Для тех кто хочет, но не в команде. Как тут пытался объяснить Сталин, это про "партизан", не совсем я понял или он не так сказал... Короче помимо команд есть действительно одиночки, коих немного... На игры они выходят не сами по себе а как правило в составе какой либо команды беря есесенно от них поручительство... Но это нифига не значит что любой придет и выступит... Как правило это уважаемые известные люди имеющие достаточно высокий рэйтинг в страйкбольном сообществе и либо идейно либо временно не вступающие в какие либо команды... На этом закончим.

3.Для неких групп в Стали и не только... Если есть мало мальский уже опыт и самое главное ЖЕЛАНИЕ играть - вэлкам, связь тут была неоднократно указана с нами... Посморим, подумаем.. авось к нам, или что подскажем и может сами захотите сделать команду (хотя могу вам сказать что это на 90% бэзпэрспэктивно, почему??? - в личку)....
Для вас же: кол-во играющих в Стали которые мне известны уже что-то около 2 десятков)))... Большинство из нашей команды.

4.Винторезу - а зачем тебе "жосткий" привод??? Если ты еще ни разу не играл вообще ни с каким, да и ваще ничо не знаешь о страйковых приводах и самом страйке??? Мне просто интересно )))) 

Ты меня прости конечно, но раз ты служил (или служишь) то поймешь... Теперь я тоже "дедушка" если можно так сказать в страйке... (Да простят меня сокомандники за столь высокую самооценку :ag: ... не.. ну все таки наверное я заслужил уже ?!?!  :ah: )...
ну ии.. отвлекся... аааа!! Во!!   В свое время я тоже был новичком и некоторые мои теперешние друзья, присутствующие здесь  :ad: меня тоже вот так вот ну это как бы резко мне говорили что я вот так сказать не "дедушка" (более правильные слова опущу, они слишком резкие). Ну вот. Теперь и я могу тебе так сказать, потому как знаю что тогда они были правы, а теперь и я. У тебя неправильное суждение о страйке да и по жизни твои посты как то неочень :) Изменись!

7
типа UP! Скоро День молодежи. Возможно наш клуб примет участие в этом празднике. Поэтому собственно АП... Будем рады принять в свои ряды новых бойцов... (т.к. некоторых наших "сманили" на годик в др. команды - ВС РФ  :ap:)

наши координаты: http://airsoft-stal.ucoz.ru

8
Костя вмежду прочим молодца отыграл ))) Ну я в нем собственно и не сомневался!
По поводу игры кстати трудно передать словами, а особенно текстом на форуме какая там царила атмосфера )))) У Костяна спросите ))) Например про миномет! Или как мы диверсантами были впятером... наткнувшись на оборону "города" ... вынесли кстати человек 10-12 пока нас в кольцо в болоте не взяли ))))

Пы.Сы. И хватит там плиз сраться (в очередной раз прошу). Малыш! Ну взрослый человек, йопт, хватит задирать народ))))) Борода уже растет )))

9
Я знаю что это за парень. Просто мне интересно. Действительно все так круто как он говорит? Или все же нагло врет? Хотя по его понятием это может быть шутки...

Но у меня эмоции именно негативные при общении возникли... Хотя осознаю, что это мои проблемы. =)

Пусть сам расскажет как он там все круто делал и нас за нос водил, а потом ему стало скучно и он в открытую позволил нам взять себя....

Хотя по его эмоциям я бы сказал, что то, что его поймали его сбесило и очень сильно. (Да телепат я)

Мнение нехорошее как ты правильно сказал сложилось у тебя о конкретном человеке, если я все правильно додумал то это скорее всего бывший командир Казак, Павел. Предлагаю забыть об этом и уж тем более не судить по этому случаю обо всей команде (об остальных 15 человеках).   :ad: По поводу самого действа ничего комментировать не стану так как там не был. Ну а высказаться могу только основываясь на рассказе своего брата (совсем не амбициозного человека). Судя по тому как все это происходило  :ag: Гы гы ... так все и должно было произойти, да и задачи конечно были поставлены не совсем корректно.
Я думаю что мы с Кочевником (Костей) при следующем выезде лагеря попытаемся смоделировать еще раз какую нибудь ситуацию, дабы заинтересовать людей в лагере, может кто решит попробовать поиграть в страйк.
И кстати результат, победа или неудача одной из сторон не может быть (и не бывает в страйке) предметом гордости или насмешек. Положительные эмоции получают все от самой игровой ситуации.

Нисколько не напыщенный
Командир команды, Амбал.   :ad:

10
Наступило перемирие прошу всех соблюдать взаимную вежливость и такт. Все фразы похожие на подколки только в личку... Будем считать что это тема - тема всех Электростальских страйкеров и их друзей. А не чисто клуба СТАЛКЕР. Будете хулиганить - как топикстартер удалю ее нафик.

11
В день города встретили двух ваших бойцов: одного в "горке", другого, кажется, в "лесе". Оба с нашивками - значит командная.

У нас командная Горка-3, просто не у всех финансовое положение позволяет прикупить ее, поэтому решили на тренировках уж кто в чем может. )) Наладится я думаю.
Спасибо за инфу про тренировки... Щас брат выздоровеет и наверное попытаемся сорганизовать желающих и попросимся с вами поиграть. Связь через Закора.

12
2 AkuAHyc

1. Малыша задевает регулярное упоминание официальности как критерия вашей серьезности. Страйкбол - не спорт и к военно-патриотическому воспитанию не имеет никакого отношения. Возможно применение в-п клубами airsoft-оружия, но это НЕ СТРАЙКБОЛ.
2. Покажете себя адекватными людьми, серьезными противниками, надежными союзниками - Малыш изменит свое мнение.  Серьезность команды в страйкболе оценивается не отношениями с администрацией района, а репутацией среди себе подобных.

попытаюсь объяснить:

п.1 - это его давняя склока с нашим командиром, я его (командира) и Малыша просил забыть про эту тему, это как то личное было.... Администрации спасибо за помощь но мы не гордимся этим что они нас курируют (де юро,... де факто мы на самоуправлении, иногда нас просят принять участие в общественных мероприятиях - мы помогаем). С военно-патриотическим центром отношения такие же, взаимопомощь. Не я это придумал это так получилось давно уже. Так сложилось что клуб возник именно так.  ;D Хотя кроме гемороя с общими приводами я вот лично не ощутил ничего. Ездим сами, шары сами, форму сами, полигоны собственные... Эхх ну как у всех.

п.2 - Изо всех сил стараемся, просто пока у нас людей инициативных и с возможностями маловато, а тех кто есть со временем тоже туго... Но мы уже маленько привыкли друг к другу, так что думаю скоро мы сплотимся получше и решимся скромно предложить поиграть...


PыSы  ...  Кстати! Всем участникам здесь! Йогурт, Руут, Малыш... У нас это первый полноценный игровой год, скажите вы осенью зимой весной играете??? Если да то держите в курсе событий... Хотя бы здесь или на нашем сайте. Вашего я не нашел... А то поблизости кроме ваших бойцов и Австрийцев больше нет никого.. :)

13
Как правильно сказали нам нравится варится и в своем ... как там... в болоте.

ты это за себя или всю свою команду говоришь?

 [[devilish]] Малыш! Не начинай , а?!!? ;) ... Могу взять на себя ответственность за всех если надо ))))) Ну если что то побьют немного ))))

"Болото" имелось ввиду команда и ничего более плохого, в смысле что мы пока не исчерпали себя игрой внутри команды. Хотя еще раз повторюсь что хотелось бы и с другими поиграть, надо учится :)

14
Так.... Дело опять перерастает во взаимные обиды и срач. Весь негатив который тебя расстроил (to Yogurt) был лишь ответом на высказывания Малыша (очень задорный человек). Цитировать не буду если хочешь сама посмотри что там было обидного. Я в принципе и к нему привык, по большому это у всех людей присутствует - возвысится над остальными  [[happy]]. Извини Йогурт за реакцию. И ты Малыш извини,  :D и перестань уже говорить всякие необоснованные обидности. Мы себя не позиционируем крутыми, чтобы нас "опускали", но мы и не "калеки".
А по поводу ВС и других клубов и все что было в последних сообщениях: Да никого никогда мы нихотим обидеть или кичится что мы с кем то играем, типа мы тоже крутые... Как правильно сказали нам нравится варится и в своем ... как там... в болоте. Мое мнение что наш скромный клуб еще не дорос до попыток вступить в Ассоциацию, до попыток выступить на больших играх с пафосом (именно как команды, а не как гости если позовут или не откажут). Поэтому считаю неуместным этим нас пинать и за это попрекать, это тоже обидно. Ваш клуб тоже когда то начинался с нескольких человек.
По поводу личностей и адекватности помоему все кто нас видел никаких плохих впечатлений не унесли с собой. Да у нас единицы у кого есть свои привода, да у нас много молодых и совершенно неорганизованных людей, но мы пытаемся научится.
Я не командир клуба, но получилось так что благодаря наверное возрасту и инициативе принимаю какое никакое участие в его жизни. Я хочу чтобы больше не было всякого срача по этим вопросам и по всем другим возникшим.

Выезжать на тренировки по приглашению других команд мы наверное в ближайшее время сможем, просто такая возможность есть у немногих из команды (по многим причинам которые рождаются в основном отсутствием финансовых возможностей). Если все нормально пройдет то в ближайшем будущем появится несколько более менее нормальных приводов.
Будем рады если кто то из вас (кому близко) захочет принять участие в наших тренировках, нам это даст возможность приобрести опыт и знания. (мы и сами можем, но хочется уже поиграть с более опытными людьми).

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!

15
+ 1.
И ЕЩЕ ОДНА ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА.  [[laugh]]
инициативы частных лиц - это только инициативы частных лиц.
если будете общаться с Эрвином или со Смирновым, или еще с кем-либо еще из москвичей и не только, не употребляйте всуе название "Black Company" или "Черная Гвардия".
Проще говоря: если кто сболтнет "мы тренируемся с Black Company" или "мы узнали про игру от Black Company" или "мы имеем еще какое-то отношениек Black Company" - будут проблемы.

РС.
Для Эрвина и Смирнова и прочих вы - т.н. "дикие страйкболисты" не входящие в СК Москвы или АСС. Наличие бумажки от города ничего не меняет.
Отношение к вам зависит при этом - только от вашей адекватности.

Клевый пиар! Браво!  ;)... Такой огромный соблазн был так сказать, но ты все испортил! У тя какая должность в команде, ну чисто так - для расширения кругозора... полагаю наверное замполит  [[policeman]] )))))))  Лано все это шутки естественно. И на твою провокацию известного провокаторщика мы не ответим  -wall-.  [[happy]]... лучше бы проявили (цитирую тебя) личную инициативу как частные лица и от нечего делать побегали бы с нами вместе в субботу... Если не впадлу конечно играть с нами "дикими". Вон у Закора вроде ни моральный облик не изменился ни бородавок не выросло )))). Игорь скажи?!!  [[laugh]]

....АкиАнус ака Амбал :)

16
Ребят, а почему все-таки Орел? В плане найти с кем потренироваться-поиграть в Мск намного больше вариантов.  [preved] (например вот интересная команда: http://airsoftclub.ru:8080/phpbb/viewtopic.php?t=9955). Да и поближе, что иногда не маловажно.
Насчет совместной тренировки: сейчас период больших игр, все силы-ресурсы идут туда. А вот ближе к осени, почему бы и нет.  [sneaky]]

Конечно давайте поиграем, нас пока мало поэтому будем очень рады... Для этого сайт и сделали, все контакты там )) Приходите. звоните, постреляем )))

17
О!Куда Казачёк по засланый заслался ;)Привет те!Так чё тама с клубом?Я б поиграл :-:)
P.S.Это ж я-Сталин ;)

Давай поиграем... Ближайшая тренировка наверное в выходные.. А Аватарка у тя как у Рестлина  [[happy]]

18
Цитировать
я опускал. И буду впредь, т.к. считаю, что за дело.
Это не новая тема, и таких полно и в москве и в питере. Целая тенденция с новыми "командами" мегакрутого спецназа из 3 калек, которые считают, что круче всех.
А с чего ты взял что мы (игроки, команда) позиционируем себя как "мегакрутые калеки" ? Ваши личные отношения с командирским составом нашей команды можешь оставить для приватного общения, это не повод для "опускания" всех других людей состоящих в данной команде.
Также повторюсь что клуб создан для того чтобы заинтересованные в в страйке люди могли знать друг о друге и играть, администрация помогает (как может) в финансовом плане. Есть "общаковые" привода для тех кто не может себе позволить покупку. Вы вот ведь общаетесь в своем кругу и вам нормально, есть с кем играть. А мне например не с кем, я и искал.

Цитировать
РС. А насчет названия, ребята , мушку спилите (с) Я знаю несколько известных и уважаемых людей только в Мск, кому ваше громкое имя сильно не понравится.
А что? защищено авторскими правами? Я его не выбирал конечно, но мне оно нравится. И ничего в нем пафосного нету.

P.S. Зачем друг друга обвинять в чем то и ругаться - давайте играть! Эмоции оставьте любимым, а здесь если злость то только спортивная )))). Все что написано Это чисто МОЕ мнение которое (надеюсь) совпадает с общей концепцией страйкбола вцелом. Надеюсь что все правильно понял.

19
Спорт / Re: И снова пейнтбол
« : 15.07.08, 16:40:24 »
И меня пусть простят модераторы  [[happy]]
Самому нравится пэйнтбол тоже... Это мясо, дэзматч !!!
А еще есть страйкбол ))) посетите кому интересно! Это уже вроде как RPG  :-)
http://airsoft-stal.ucoz.ru/

20
to ROOT#  [[happy]]
Уважаемый коллега! Честно не понимаю почему у Вас возник такой неожиданный вопрос про официальность  ;D... Мы не претендуем на первенство и главность в нашем городе. Данный пост несет только информативный характер с приглашением объединить всех интересующихся и планирующих заинтересоваться страйкболом. Также мы не принуждаем вступить именно в НАШ клуб  [[happy]]. Просто если Вы существуете 8 лет и мы друг о друге не знаем, так давайте играть вместе - это и есть единственное что я хотел донести до общественности и никакой подоплеки.  [[glasses2]] ждем всех желающих.

Страницы: [1] 2