Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4205224 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41941 : 17.11.22, 12:07:18 »
А у вас чешется?
Особливо когда когда осознаю сопричастность к сеятелям Некрасовского - Разумного, доброго, вечного!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41942 : 17.11.22, 12:08:25 »
сходите помойтесь что ли... ну или дустом попробуйте.

Оффлайн Stekloliz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -422
  • Ползущий по острию дивана
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41943 : 17.11.22, 12:16:39 »
Бухой что-ли?

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41944 : 17.11.22, 12:23:02 »
сходите помойтесь что ли... ну или дустом попробуйте.
Пренепременно. Спасибо мил человек за добрый совет! А то же чухонь гейропейская своим бездуховным мыЦЦа не велит - экономят наш газ. Расхерачим их биолаборатории с лгбт-насекомыми, и как там у Лермонтова - "Прощай немытая Европа! "

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41945 : 17.11.22, 22:02:08 »
И как? Неужели так удобно быть таким вот национал-трансгендером?
Спросите у седла, как относятся к таким при попытке уехать. Оно в курсе.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21190
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41946 : 18.11.22, 00:48:01 »
Вернулся я сейчас из командировочки в Нововоронеж. Знаете, несколько дней без интернета (он там есть, просто решил не пользоваться гаджетами в командировке) и без новостей, про Украину особенно, очень полезны для здоровья, как оказалось. Для психологического особенно. Очень рекомендую ... лучше бы, конечно, на недельку или две, но так тоже не плохо, для начала.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41947 : 18.11.22, 03:32:11 »
Цитировать чернушника Пелевина аки гуманиста Льва Толстого или Достоевского - это сильный, конечно, аргумент.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41948 : 18.11.22, 09:04:35 »
Цитировать чернушника Пелевина аки гуманиста Льва Толстого или Достоевского - это сильный, конечно, аргумент.
А Пелевин уже чернушник? Интересно у вас там)
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41949 : 18.11.22, 10:47:42 »
А Пелевин уже чернушник? Интересно у вас там)
Не уже, а всегда им был.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41950 : 18.11.22, 11:04:57 »
Не уже, а всегда им был.
Понятно, спасибо)
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41951 : 18.11.22, 11:19:28 »
я много читал пелевина, но что-то чернухи там никакой не нашёл. Ну, с большим натягом, можно приплести сюда употребление веществЪ, а также их воздействие на организм человека.
Можно поподробнее про чернуху?

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41952 : 18.11.22, 13:02:38 »
И как? Неужели так удобно быть таким вот национал-трансгендером?
Спросите у седла, как относятся к таким при попытке уехать. Оно в курсе.


Национал-трансгендер - это как ... ? Для того чтобы задать некую новую систему координат, нужна точка отсчета (зеро), т.н. нормаль, чтобы было от чего оттолкнуться в определении функции нацгендера. Может быть в Министерстве правды знают как работать с нацгендерной идентичностью?  - определенно у денацификации ноги оттуда же растут... - Я не большой знаток евгеники. - Скорее космополит, ибо мне претят предрассудки вроде этнических и чужих сексуальных предпочтений. - Как сейчас принято говорить - "пусть они хоть гусей ебут"! 

Этот ваш - "и как?" - скорее следовало бы адресовать жителям Херсонщины и Запорожья, которые, как они сами говорили - "восемь лет ждали...",  и почему-то этим ограничились, в то время пока их соотечественники на Донбассе погибали за право на самоопределение.

Пытаться уехать ... мне ?! Куда ? А главное зачем? - это моя страна! - другого гражданства у меня нет! - и надеюсь не состоится... А во время Гражданской войны - кого стоило бы отнести к национал-трансгендерам? Чтобы сократить число возможных вариантов - "белых" или "красных"? А ведь все к тому идет... (к сожалению)

   

         

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41953 : 18.11.22, 13:52:18 »
типичный национал-трансгендер - это хохол. Говорит по русски, пишет по русски, думает по русски, но при этом отрицает сам факт того, что он русский. Национал-трансгендеры сносят памятники, например... да много можно перечислять. Только гейропа никогда их своими считать не будет, даже если они публично начнут долбиться в жопу.
Помнится, ездил я когда-то в Израиль. Меня там наебали через 15 минут после того, как я пересёк границу. Купил воды в забегаловке. Дал 10 долларов, сдачу дали в шекелях. Позже оказалось, что я купил 400 грамм воды за 9 долларов 40 центов. Девочка на кассе вааааще глазом не моргнула, продала. И ебла у них становятся пздц какие надменные, когда понимают, что ты из России. За исключением выходцев из России. На мёртвом море познакомился с одним таким - милейшей души дедушка, одесский еврей. Я ему рассказал историю с водой, он-то как раз и просветил меня по поводу евреев, русских и наебалова. Понимаешь, говорит, тут русских сефарды почему-то не любят. И им невозможно объяснить, что если бы не русские, то из них в 40-е годы сварили бы душистое мыло, поскольку большинство сефардов откудандь из Марокко, где войны и немцев не было. И я, говорит, для них - русский. Я жил до 40 лет в Одессе, меня там называли жидовской мордой, а тут я - русский. А сосед, говорит, у меня чёрный. То есть прям совсем негр, из эфиопских евреев. Вот он для них - еврей, блять, а я русский.
Это я к отношению к русским на западе. Даже к тем, кто по национальности еврей.
Вон посмотри, что случилось с группой литл биг. Плюнули на Россию, уехали на запад.... и чо? Стали для запада своими? Да хер там. Сидят на паперти с протянутой рукой.
Предателей не любят нигде. И при случае плюнут и обоссут даже в той стране, которую предатель облизывает.
И вот таким вот как ты наверняка пздц как тяжело жить. Здесь себя своим не считаешь, а там нахуй никому не нужен. Хотел родиться в голландии, нюхать розы, мазаться наркотой и ходить в гей-клубы, а родился в России, где всё кроме роз под запретом. Почти как хотел быть девочкой, а родился мальчиком. Вот взял себе фаберже отрезал, дырку сделал. Но ни родить не можешь, ни потрахаться как следует.
 И не нужен ни мальчикам ни девочкам. Национал-трансгендер и есть.

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41954 : 18.11.22, 16:59:19 »
типичный национал-трансгендер - это хохол. Говорит по русски, пишет по русски, думает по русски, но при этом отрицает сам факт того, что он русский. Национал-трансгендеры сносят памятники, например... да много можно перечислять. Только гейропа никогда их своими считать не будет, даже если они публично начнут долбиться в жопу.
Помнится, ездил я когда-то в Израиль. Меня там наебали через 15 минут после того, как я пересёк границу. Купил воды в забегаловке. Дал 10 долларов, сдачу дали в шекелях. Позже оказалось, что я купил 400 грамм воды за 9 долларов 40 центов. Девочка на кассе вааааще глазом не моргнула, продала. И ебла у них становятся пздц какие надменные, когда понимают, что ты из России. За исключением выходцев из России. На мёртвом море познакомился с одним таким - милейшей души дедушка, одесский еврей. Я ему рассказал историю с водой, он-то как раз и просветил меня по поводу евреев, русских и наебалова. Понимаешь, говорит, тут русских сефарды почему-то не любят. И им невозможно объяснить, что если бы не русские, то из них в 40-е годы сварили бы душистое мыло, поскольку большинство сефардов откудандь из Марокко, где войны и немцев не было. И я, говорит, для них - русский. Я жил до 40 лет в Одессе, меня там называли жидовской мордой, а тут я - русский. А сосед, говорит, у меня чёрный. То есть прям совсем негр, из эфиопских евреев. Вот он для них - еврей, блять, а я русский.
Это я к отношению к русским на западе. Даже к тем, кто по национальности еврей.
Вон посмотри, что случилось с группой литл биг. Плюнули на Россию, уехали на запад.... и чо? Стали для запада своими? Да хер там. Сидят на паперти с протянутой рукой.
Предателей не любят нигде. И при случае плюнут и обоссут даже в той стране, которую предатель облизывает.
И вот таким вот как ты наверняка пздц как тяжело жить. Здесь себя своим не считаешь, а там нахуй никому не нужен. Хотел родиться в голландии, нюхать розы, мазаться наркотой и ходить в гей-клубы, а родился в России, где всё кроме роз под запретом. Почти как хотел быть девочкой, а родился мальчиком. Вот взял себе фаберже отрезал, дырку сделал. Но ни родить не можешь, ни потрахаться как следует.
 И не нужен ни мальчикам ни девочкам. Национал-трансгендер и есть.


Знатная простыня получилась (Вы обычно немногословны); Жаль что много не означает хорошо. Конечно в некотором эмпирическом опыте Вы правы ..., 

Стало быть наши предки ака Ленин и Ко - национал-трансгендеры - посносили 100500 памятников русским людям. А условно-белые черносотенцы славянофилы тогда кто?

Евреи н@ебали русского. Эка невидаль.  Меня в Египте н@ебали еще до пересечения границы, и после ... и не раз ... и не только меня ... а немцев нет - и что это доказывает? - ничего. Вас и меня н@ебали конкретные мрази, которые с точно таким же шизофреническим бредом могут всем поведать про чистоту крови этносов и рассовых сегрегаций.   
Например, мой коллега с семьей бежал из Узбекистана потому что русский - не так чтобы прям бегом..., но вынудили - все продал за бесценок и приехал. А сейчас, согласно данным миграционной службы, только гастеров из солнечного Ташкента более 4 млн. и продолжают прибывать. Так вот там гордые узбеки тоже сносят монументы ВОВ. Прикинь! Так что правительству и президенту, отождествляющих себя с Родиной и присвоивших себе заслуги наших дедов, глубоко до звезды на твои и мои чаяния. Или к примеру съездите на наше побережье Черного моря к пздц каким своим ... - не н@ебут?! Ага побрезгуют.
Так ведь и с ПГМ не все однозначно получается если копнуть глубжее... (Наберите в поиске - Шауль ха Тарси)   

Про мыло душистое  с оттиском RIF, надеюсь рецепт от непосредственных мыловаров прознали? И много ли жира можно добыть с узника концлагеря? Я против идей ревизионизма, но бред остается бредом.  Немцы конечно еще те еще пид@р@сы - но бухгалтерию ведут педантично, именно этот факт и сыграл с ними злую шутку ... ибо тонны доказательств к Нюрнбергскому трибуналу собрали сами. К сведению - СССР и Германия, довоенного периода, находясь под санкциями, были весьма в неплохих союзнических отношениях. А в Германии к тому времени нацизм в полный рост. К тому же в России первое издание майнкампфа продавалось. И ничего - договаривались как-то! Позже СССР и людоедов африканских принимал в друзья - да пусть все те же гуси! Возьмите к примеру Турцию - там и сейчас в свободной продаже майн кампф, и геноцид на гос.уровне. Ничего?     

"И вот таким вот как ты ... " - сходство, я так понимаю, исключительно биологическое? - ибо далее идет несусветный бред.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41955 : 18.11.22, 18:09:12 »
я много читал пелевина, но что-то чернухи там никакой не нашёл. Ну, с большим натягом, можно приплести сюда употребление веществЪ, а также их воздействие на организм человека.
Можно поподробнее про чернуху?
Не хочется засорять тему углублением в литературу. Вкратце если, есть в его произведениях некое погружение в какой-то человеческий извращ, прямо со смакованием. В общем, я не его поклонница. Читала давно, поэтому цитат каких-то конкретных привести для иллюстрации своей точки зрения не смогу, не вспомню уже, а перечитывать категорически не тянет.

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41956 : 18.11.22, 18:40:17 »
Предателей не любят нигде.
Истинная правда. Из заголовков наших газет: Херсонские «ждуны» стали доносчиками: сдают пророссийских граждан

Ну не цирк?  :bt:

Я уже окончательно запутался. Кто есть кто... Мы пришли к ним - факт, они к нам - тоже факт, оставили - не факт, но , что получилось? Собственно отсюда вопрос - как действовать дальше? Понятно, что воевать ..., а как? - куда? И, кто теперь, находясь в здравом уме пойдет на референдум - допустим в Николаеве или Одессе? Или коридор до Приднестровья отменяется? Поставленные цели СВО признать достигнутыми? В принципе, достигнуть желаемого можно желанием достигнутого. - Тоже не вариант! Политические ошибки, а сдача Херсона, точнее поспешный референдум, именно таковой и является, и теперь..., и без того узкий коридор возможностей при сложившихся обстоятельствах - оказался тупиком (в политическом смысле).


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21190
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41957 : 18.11.22, 21:23:52 »
Или коридор до Приднестровья отменяется?
А от кого Вы вообще услышали про какой то там коридор? Вроде бы, никто из официальных лиц ничего такого не заявлял.
А если какие то блохеры в интернете что то такое себе придумали, так Вы с них и спрашивайте  :bk:

Поставленные цели СВО признать достигнутыми?
Вот, решит верховный главнокомандующий, что цели достигнуты, значит цели достигнуты. Решит, что пока не достигнуты, значит не достигнуты. Решит, что достигнуты, но не все, значит достигнуты, но не все.
Чем неопределенней и абстрактней цели, тем легче их достигнуть или не достигнуть, в зависимости от того, что выгоднее в данный момент  :bj:

Политические ошибки, а сдача Херсона, точнее поспешный референдум, именно таковой и является, и теперь..., и без того узкий коридор возможностей при сложившихся обстоятельствах - оказался тупиком (в политическом смысле).
У меня есть большое подозрение, что когда принималось решение о проведении референдума в Херсонской области, решение об оставлении Херсона уже, по существу, было принято, оставалось только утрясти детали реализации.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21190
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41958 : 18.11.22, 21:31:10 »
Цитировать чернушника Пелевина аки гуманиста Льва Толстого или Достоевского - это сильный, конечно, аргумент.
Ну, ладно, Толстой фигура неоднозначная и спорная, а Достоевский то Вам чем не угодил?
Я его обожал в юности, особенно что то типа Униженные и оскорбленные и прочее, подобное.
Знаете, человек, который не страдал сам, никогда не поймет страдания другого. Импатия не формируется полноценно, как то иначе, кроме как на собственном опыте.
Лично у меня, есть ощущение, что Достоевский действительно знал толк в душевных страданиях и метаниях, и действительно разбирался в том, о чем писал.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21190
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41959 : 18.11.22, 21:33:30 »
Понятно, спасибо)
Кстати, как там у Вас, в Испаниях. А то нам тут рассказывают, что плохо, и что дальше будет еще хуже  :ag:
P.S. Лично мне, крайне удивительно, как может быть плохо там, где апельсины растут на улицах и где надо приложить очень большие усилия, что бы начать реально голодать и замерзать  :facepalm:
« Последнее редактирование: 18.11.22, 21:50:12 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21190
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41960 : 18.11.22, 21:58:09 »
 :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.