Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sklifosovsky

Страницы: [1]
1
и щас будет реклама подушек и матрасов, и интернет магазинов, где это барахло можно приобрести
 :brr:

Если у Вас только негативное мышление - это не означает, что у всех так. Торговлей матрацами не занимаюсь!

2
Кстати, вот еще об ортопедической продукции:  людям с проблемным позвоночником рекомендую перейти на ортопедический матрас. В свое время приобрела  и почувствовала себя значительно лучше. Какой тип  матраса и подушки (если болит шея) вам показаны, нужно узнать у своего врача. Если много времени проводите за рулем, ездите на дальние расстояния, очень рекомендую ортопедически правильное кресло. У меня нет :( каталась на таком в машине знакомых. Земля и небо...

Всё так - ортопедические матрац и подушка штуки очень хорошие. Единственное но - необходимо подобрать то, что подходит именно Вам. Особенно это касается подушки.

3
Политика - сложная тема. А постящим за того или иного кандидата надо знать, что в и-нете всё сохраняется навечно! "За нами следят..."!  :ai:

4
Наверное в медцентре ИНВИТРО, что на Мира, справку можно получить. Моей знакомой там больничный выписывали.

5
Что-то привязку "пациент виноват в низких зарплатах низкоквалифицированных медработников" вообще не понял :ag: То есть мягко намекаете, что помимо обязательной для работодателей медстраховки нужно ещё сверху примасливать? Звиняйте за прямой вопрос - не ахренели ли, а? :bk: С тем же успехом пожарные могут приехать на пожар и стоять, курить, ждать перевода на счёт "за тушение с пеной или без" :ag:

Указанной Вами цитаты в моём сообщении не было, равно как и намеков на "сверху примасливать".
Я о том, что мы с Вами где своим бездействием (на выборы не хожу, за деятельностью властей не слежу, влиять на качество бюджетной сферы не хочу) или действием (лучше дам взятку, нафига мне слушать медиков - пойду бухну/курну/вколюсь, а потом меня эскулапы ДОЛЖНЫ БЫСТРЕНЬКО вылечить).

Присоединяюсь к мнению PsyDoc - "больна" не только медицина, но и остальные бюджетные сферы - все, где не нужно зарабатывать, а только лишь "пилить".

П.С. Вопрос в недостаточном финансировании бюджета стоит не в плоскости доплат, а в отсутствии посредников (ФОМСов, ПФ и др.), отжирающих значимую часть наших с Вами налогов.


6
А Вы не думали, что именно пациенты виновны в таком отношении к ним? Многих специалистов испортили низкие зарплаты и невозможность прожить без побочного заработка. Иные просто ушли из профессии и теперь в отрасли огромный дефицит кадров. Образование медработников так же оставляет желать лучшего - и сами медики в этом виновны лишь на малую толику...
И теперь, когда все вышеперечисленные причины влияют на медработников уже более чем двадцать лет, мы удивляемся?

П.С. Я ни кого не оправдываю и осуждаю черствость и грубость! Но и обвинять только лишь одну сторону считаю не корректным.

7
Покупатель:
— Это генномодифицированная морковь?
Продавец:
— Нет, а почему вы спрашиваете?
Морковь:
— Да, почему вы спрашиваете?

8
Так и на Ленина тоже УЗИ всегда было ...

Может быть, раньше только анализы сдавали. А теперь кое-что еще понадобилось.

9
Сдавала в новом офисе инвитро на ул. Мира 2. Удобно. Результаты к вечеру у меня были на почте. Там еще и медицинский центр Лечу.ру - с врачами. И уже не только УЗИ. Есть Терапевт, уролог, невролог, гинеколог, педиатр. Жаль, что для деток только педиатр, а врачей других специальностей нет((( Зато ребенку ЭКГ сняли быстро и расшифровали сразу.

Я тоже недавно посетил новую клинику Ивитро на Мира. Раньше всегда ходил на Ленина, там только анализы и гинеколог был. А в новая клиника больше, действительно педиатр и УЗИ есть. Про других врачей не знаю, были не нужны. Кстати, анализы брала девочка из старого офиса :)

10
Даже не анекдот, а грустная быль...

В столичном метро запустили тематический поезд «Россия, устремлённая в будущее». Он ездит по кольцевой.

11
Согласие на обработку персональных данных (ПД) - обязательное условие для внесения последних в любую базу. Т.к. эти данные будут передаваться в пенсионный фонд, налоговую и т.п., обладатель этих самых ПД, должен дать согласие на это.

12
в плане объявлений,я на нём объявления не размещал,а мои есть
Вероятно, копируют с Авито, как ранее многие сайты с Мешком поступали.

13
Личность развитая прочтёт. А личность способная воспринимать только комиксы тут как бы и не особо интересна.  :bk:

При чем тут "развитая" и "комиксы". Нужно уважать своего читателя!
Вы купили бы книжку написанную сплошным текстом или с главами и абзацами?

14
Эдуард Кандель, нейрохирург, проводящий сложнейшие операции на мозге, спросил у Святослава Фёдорова, известного глазного хирурга:
- Почему у меня маленькое нейрохирургическое отделение в городской больнице, а у тебя - 10-ти этажный центр хирургии глаза?
- Потому что, когда у начальства нет глаза - это всем заметно ...

15
Попробовать можно в любом салоне. А покупать, как правило, дешевле именно через и-нет в большом сетевом магазине.

16
ТС - такой большой текст обязательно нужно было отформатировать. Иначе его никто не прочтет полностью  :dp:

А по теме - наследственность + окружение и воспитание.

Страницы: [1]