Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сухарев

Страницы: [1]
1
Уважаемые друзья! Приглашаем вас принять участие в новом увлекательном военном квесте "Бункер". Игры проводятся в городе Электросталь. Прочитать отзывы и дополнительную информацию о квесте, а также связаться с организаторами для записи на игру можно в группе: https://vk.com/elquest_bunker
Рекламный ролик квеста: https://www.youtube.com/watch?v=nTOGWkYHloU

И, конечно же, для наших особых друзей - многодетных семей, людей с ограниченными возможностями (не имеющих противопоказаний), воспитанников детских домов и интернатов, а также других категорий граждан, требующих социальной поддержки и защиты, игры будут проводиться бесплатно, по специальному расписанию!

Кроме того, бесплатно пройдут (или не пройдут:))) квест команды из всех учебных заведений Электростали. Учащиеся - имейте это в виду, проявляйте инициативу, собирайте команду и обращайтесь к руководителям своего учебного заведения!

2
Действительно! :) Анатолий, анонсируй мероприятия!

3
А чего сразу майдаун?  :bl: Няш-мяш, шагом марш! Городской смотр строя и песни  :ab: Если хотите, масса фоток с этого мероприятия непосредственно: http://egcpv.ru/foto/smotr-stroya-i-pesni/2014?page=1#category

4
Ну и славно :) Я и власти это говорю, поэтому и сотрудничают, наверно... Клона не знаю, может быть старая регистрация на этом форуме "Дед Следопыт", но я пароль не помню, поэтому можно в расчёт не брать.

5
Тыдыщ! Точно - с ног на голову... Отдохните от мысли о заложниках и политической проституции :( Бюджетной организации не подкидывают денег - она бюджетная (школа, больница, ПТУ, воинская часть, тюрьма, мусорный полигон, Центр патриотического воспитания), она живёт за счёт бюджета и делает своё полезное дело. Ви таки думаете, шо в любой стране, с любой властью и идеологией бюджетные организации не играют по правилам действующей власти? Придут какие-нибудь Завальные (упаси, как говорится) и будут другие формы анимации... Другое дело - насколько компромисс допустим и какие правила игры можно считать корректными! Экстремизм, геноцид, фашизм и т.д. не может быть нормой. А мы нормальные и вменяемые люди, вмеру корыстные и эгоистичные (с благими целями), а ещё мы циничные. Итак. Действующая власть должна помогать в реализации нашего дела, потому что оно общественно полезное. Я соглашаюсь (до определённых пределов) чесать власти ЧСВ - это нормально и по правилам, всегда и везде! Если я смогу навсегда преодолеть финансовую зависимость (подскажите только как!), то буду сам устанавливать правила своей деятельности и выстраивать взаимоотношение с действующей властью на равноправных условиях. Что не так? В чём проблема?

6
Тогда как Ваше фото оказалось на 1-й странице сторонников Кисы Воробьянинова на сайте?
Я достаточно известного единоросса Бориса Моисеева туда уже второй день повесить не могу - не дают. А Вы - прям на первой странице.
И еще вопрос. Как-то на каком-то шествии видел ребят из поколения с нашивками на одежде с изображением "одной очень известной партии"(tm)... Это они наверное по своей инициативе?
Заранее извиняюсь, если мои вопросы покажутся кому-то едкими, честно скажу, что очень уважительно отношусь ко всем добрым делам, которые делает центр "Поколение".
Неужели не объяснил? Хммм... Хорошо, тогда так: чтобы качественно и полноценно делать дело своей жизни и содержать коллектив из 12 работников мне нужно бюджетное финансирование. Поэтому - я буду сотрудничать с любой действующей властью, которая окажет мне поддержку (обращаю внимание - действующей властью, т.к. работать мне нужно официально с государственными и муниципальными структурами: исполнительными, контролирующими, разрешительными, образовательными, силовыми и т.д.). Шествия, поддержка, прочая анимация и т.д. - деловое сотрудничество с действующей властью и максимально возможный компромисс, причём это известно и я ничуть этого не стесняюсь, более того, не считаю это чем-то предосудительным. Никая опозиция и другая "революционная общественность" обеспечить мою деятельность не сможет и не очень-то хочет. От некоторых деятелей я и сам ничего не приму, кроме анонимных благотворительных пожертвований. Рекламировать каких-нибудь "оранжевых" или "радужных", чтобы получать специальные гранты я не буду. Действующая власть - на то и действующая, чтобы заботиться о детских, молодёжных, спортивных и патриотических программах! Придут другие люди - будем сотрудничать с ними... Только здравый смысл, интересы дела (общественно-полезного) и никакой идеологии. Это не скрывалось никогда и не составляет тайны.

P.S. В очередной раз уточняю: Поколение - это общественная организация, её никто не финансирует, кроме благотворительных пожертвований и грантов на поисковую работу (редко и немного), поэтому Поколение не занимается анимацией и не состоит в контактах с политическими структурами и т.д. Электростальский городской Центр патриотического воспитания - муниципальное бюджетное учреждение, со всеми вытекающими обязательствами и компромиссами, о которых можно тут рассуждать...

7
Так и есть. Деловые отношения и вынужденные компромиссы... Никакой политики, никакой религии, никакой коммерции на детях и молодёжи - наш девиз! Серьёзно. И вся эта полемика - ни о чём. Каждый видит правду со своей субъективной стороны - об этом я и пытаюсь сказать! :)

8
Да при "любых свиньях" так! Лучше - пусть назначают и снимают... А вообще, неприятное ощущение от новостей - в мире, в стране, везде... Театр абсурда! Всё с ног на голову... Кали-юга, похоже, правда существует. Эпоха Перемен... :(

9
Получается - народу нужно активно проголосовать, дабы дать процент и не лишиться дорог и прочих ништяков? Альтернативы-то нет :))))))))) Вот и поддерживают поэтому всякие "несознательные граждане" :))))))

10
Ну мы смотрели тогда итоги и с другими общались в очереди, когда сдавали мукулатуру в ТИК - да, по городу примерно средний результат... Да, всё может быть, хоть 100%, но это исключение на тех конкретных выборах. Мы когда считали (вслух и каждую бумажку в камеру показывали), даже бабули-наблюдатели из КПРФ (очень строгие) признали подавляющий отрыв Путина, несоизмеримый! Не понимаю тогда - нафига нужно было мухлевать кому-то? Народ так проголосовал, блин, кто бы что ни говорил! Нельзя огульно всех обвинять и не верить очевидным фактам!

11
не говорить потому, что неокрепшие души могут подумать, что и в самом деле на всех участках страны на президентских выборах не было ни одной фальсификации, а это будет настоящей ложью.
Если у Вас на участке их не было, то так и говорите "у меня на участке", а не "невозможно"...
Возможно, еще как возможно. Возможно даже глубокой ночью протоколы переписать, бгг... И делают...
В Тульской области, к примеру, моих знакомых, поехавших туда наблюдателями, серьёзно избили прямо на участке крепкие ребята в спортивных костюмах.
Хорошо - у меня на участке всё было чисто, гарантия! Но результат-то наш был средний по городу... Вывод?

12
Почему это не говорить? Нифига подобного, скажу! :))) Правда авторитету не помешает. Значит - мы лохобаны и нам даже не пробовали дать задание смухлевать? Там члены комиссии на 60% от партий разных, они марки клеят на бумажки эти и подпись ставят, потом пересчёт идёт под камерами и перед наблюдателями посторонними... Даже если был бы посторонний бюллетень, то его "спалили" бы моментально наши же члены комиссии! Поэтому - не нужно намекать про неискренность... Кстати, и члены комиссии, и наблюдатели подтвердили нашу честную работу и все остались довольны друг другом.

13
я прекрасно знаю, чем занимается Поколение и всецело поддерживаю все ваши начинания. И могу легко объяснить интерес жуликов и воров к вашей организации. Вы являетесь доступным электоратом, зависимым от муниципальных властей. Такой электорат просто обязан быть обработан. Обработан так же как и, к примеру, воспитатели детских садов, за копейки выполняющие тяжёлый и очень полезный труд. Как учителя, которых зомбируют настолько, что они, работая в УИК, становятся соучастниками фальсификаций на выборах. Порой даже забесплатно. И потом объясняют, что они преступили закон РАДИ НАРОДА И СТРАНЫ!!! :ap:
Подумайте пожалуйста на досуге, почему наукограды в нашей стране даже при всех подтасовках дают самый меньший процент голосов на выборах за жуликов...
Если вам денег за это дают, я еще пойму, но если Вас, взрослого серьёзного человека, так легко одурачить и зазомбировать, то мне это непонятно.
Ну и вопрос напоследок: Вот Вы не стесняясь сказали, что поддерживаете эту кандидатуру на пост губернатора. А можете рассказать, за какие такие заслуги г-н Воробьёв достоин стать губернатором московского региона?
На разных языках говорим... :))) Вот именно одурачить и зомбировать никто и не пытается, не давит и не угрожает... Особый интерес к организации? Не замечал... Если бы интерес был особый, то и профит был бы особый :))) У нас больший интерес, если честно... Про жуликов, ещё раз говорю, не знаю таких, общаюсь с людьми нормальными и в незаконной деятельности не уличёнными... Сложно поверить, да? А заслуги у кандидата какие могут быть пока? Поработает - посмотрим. Другое дело - альтернативы нет и он лучший кандидат из представленных. А что - лучше будет если придёт какой-нибудь горлопан с голой эээээ спиной? Где альтернатива, где "лидеры общества"? Большинство тех, кого показывают по телевизору, как лидеров опозиции, извините, вызывают моральное и физическое отвращение... На местном уровне то же самое... Теперь про подтасовки - может быть есть технологии, не знаю, но я лично был "сослан" на президентских выборах в председатели избирательной комиссии (в Молодёжном Центре) и видел всё изнутри... Отвечаю - на участке сделать подтасовку практически нереально! Если и делается что-то, то не гражданами и не комиссиями...

14
да слухи это... слухи... не буду я бабкой сплетницей и озвучивать отказываюсь.
То есть ваша общественная организация поддерживает этих жуликов абсолютно забесплатно?
Ну чтож, тогда вы честные и порядочные люди, просто опора России. Родина вас обязательно не забудет. А новый губернатор (если им станет воробьёв канешна) может быть наградит почётными грамотами. :brr:

Ок, расставим точки над Ё :))) Понятно, что весьма модно сейчас быть "протестным" и "революционным", хаить всё, что каким-либо образом связано с действующей властью и прявящими политиками... Да, пожалуйста, каждый может иметь любое мнение и идеологию. Мне неприятна эта кривая усмешка в наш адрес и "тонкие намёки", причём огульно, без желания вникнуть! Открою Вам "страшную тайну" - более аполитичных людей, чем я и мои соратники, ещё поискать нужно. Мы занимаемся своим делом (почитайте на нашем сайте каким) с 1988 года, поднимали всё с нуля, на своём горбу и за свои средства. С 1995 года, в рамках бюджетного финансирования молодёжных программ, мы сотрудничаем с администрацией города, получая определённые средства на реализацию общественно-полезных проектов. Пару лет получали небольшую финансовую поддержку (опять-таки на молодёжные и общественно-полезные программы) от фонда поддержки ЕдРо, да, было, но давно прошло, к сожалению... За это время с жуликами и непорядочными людьми, удивительно, но не встречались. Никакие "опозиционеры и революционеры" помощь, в свою очередь, чего-то не предлагали, а поддерживала почему-то (да?) действующая власть :( Легко "протестовать" и быть модным, работая на себя и отвечая за себя... Вот только нам, положившим жизнь на своё дело и осознанно сидящим в нищете, не хочется потерять всё, что с таким трудом выстраивалось. Получается - мы корыстные и эгоистичные твари, равнодушные к большой политике и т.д.и.т.п. Пусть так, только наша корысть и эгоизм - бесплатные секции для детей и молодёжи, лагеря, военно-прикладной спорт, музей "Памяти Неизвестного Солдата" и увековечение памяти павших защитников Отечества!

15
Также засветился центр "поколение", который денег получает от "одной очень известной партии"(tm)...
Услышав слово деньги я аж на форуме зарегистрировался :) "Поколение" не центр, а общественная организация (Центр - это МУ ЭГЦПВ, который бюджетная организация). Ни одна из наших организаций чего-то не видит пока денег от "известных" и "неизвестных" партий! У них реквизиты-то правильные? Если наличку приносили, то может не тем отдали? Волнуюсь за судьбу денег! :)

Страницы: [1]