Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 327255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Формула 1
« : 12.09.07, 11:11:18 »
К сожалению тему снесли!Непонятно по каким причинам -wall-!Ну ладно!Так что все любители королевских гонок пишите теперь сюда!
« Последнее редактирование: 12.09.07, 11:18:14 от AdvocaT »


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1641 : 13.11.12, 09:19:34 »
лучше надпись с русским переводом и в виде флажка в машину перед носом жены/тещи  :ag:

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1642 : 13.11.12, 18:20:17 »
В предстоящие выходные нас ждет предпоследний, а за ним и последний этапы сезона. Феттель опережает Алонсо всего на 10 очков. Какие прогнозы?
Я ставлю на Себа. У него лучше машина, а это в Ф1 больше половины успеха. Хотя Нандо просто так не отступит - в этом сезоне он фантастически выжимает из неудачной машины 200% возможностей. За такие подвиги его можно только уважать, но RB сильнее.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1643 : 13.11.12, 18:23:35 »
В предстоящие выходные нас ждет предпоследний, а за ним и последний этапы сезона. Феттель опережает Алонсо всего на 10 очков. Какие прогнозы?
Я ставлю на Себа. У него лучше машина, а это в Ф1 больше половины успеха. Хотя Нандо просто так не отступит - в этом сезоне он фантастически выжимает из неудачной машины 200% возможностей. За такие подвиги его можно только уважать, но RB сильнее.
Я - за Кими, а так Феттель конечно сильнее. И потом, Алонсо просто не перевариваю. )))
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1644 : 13.11.12, 18:29:23 »
Я - за Кими, а так Феттель конечно сильнее. И потом, Алонсо просто не перевариваю. )))
Я ваще за Нараина  :ag: Алонсо тоже не перевариваю, но за прошедший год зауважал его. Как и Шуми после камбека. И Феттель мне не нравится. Ну вот не сложилось у нас с ним. Интересен спортивно-технический расклад на последние 2 гонки.
ИМХО, Феттель сейчас даже слабее Алонсо, ну, по крайней мере не сильнее - решает машина.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1645 : 13.11.12, 18:34:42 »
Я ваще за Нараина  :ag: Алонсо тоже не перевариваю, но за прошедший год зауважал его. Как и Шуми после камбека. И Феттель мне не нравится. Ну вот не сложилось у нас с ним. Интересен спортивно-технический расклад на последние 2 гонки.
ИМХО, Феттель сейчас даже слабее Алонсо, ну, по крайней мере не сильнее - решает машина.
Алонсо - достоин уважение, тут вопросов нет. Феттель просто импонирует. Чемпионом мира просто так не становятся. Плохой пилот на хорошей машине им точно не станет.

Пусть Кими еще раз победит! )))
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1646 : 18.11.12, 20:16:03 »
Вот ферраристы сцки ушлые - сорвали пломбу КПП Массы, что бы он переместился на 5 мест назад, пропустил на 1 место вперед Алонсо, да и еще на выгодную сторону стартовой решетки. Интересно, в РБ разыграют такой трюк с Веббером, что бы сместить Алонсо обратно на скользкую часть.
Гонка началась еще до старта. Весело.

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1647 : 18.11.12, 20:37:24 »
да,молодцы! Жду ответного хода от РБ!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1648 : 18.11.12, 20:45:27 »
Вот ферраристы сцки ушлые - сорвали пломбу КПП Массы, что бы он переместился на 5 мест назад, пропустил на 1 место вперед Алонсо, да и еще на выгодную сторону стартовой решетки. Интересно, в РБ разыграют такой трюк с Веббером, что бы сместить Алонсо обратно на скользкую часть.
Гонка началась еще до старта. Весело.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Yf1wpCeOms0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Yf1wpCeOms0</a>

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1649 : 19.11.12, 00:00:29 »
Ооотличная гонка! Хэм красавец! Дожал все таки!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1650 : 19.11.12, 05:05:56 »
все решится в последней гонке! и это здорово!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10006
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1651 : 19.11.12, 06:30:17 »
Отличная гонка, хочется побольше таких в сезоне. И весь подиум вчера заняли действительно сильнейшие на данный момент гонщики
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1652 : 19.11.12, 07:53:50 »
Да. Одна из самых интересных в сезоне. Обгоны боевые. Виталик заборол Ковалайнена и Марусь. Ждем через неделю финал в Интерлагосе. Там гонки хорошие получаются.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1653 : 20.11.12, 11:37:32 »
Пилот "Лотуса" Ромэн Грожан по-прежнему не подписал с командой новый контракт, информирует Autosport. Ранее сообщалось, что переговоры между сторонами близки к завершению. Однако на данный момент существует вероятность, что Грожан останется без команды.

Я лично плакать не буду. Я больше переживаю за судьбу Кобаяши - его бы я хотел видеть в следующих сезонах. Сенна меня не то, что бы разочаровал, но не оправдал ожиданий. Пара пилотов STR - тоже порожняк. Но у них и машина такая. Явно быстрее Катерхема но тягаться с Вильямсом и Заубером не может - ездят сами по себе. HRT - пятая нога пелетона.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1654 : 20.11.12, 11:52:47 »
В воскресенье не смотрел, посмотрел вчера в записи
Сколько же мне стоило терпенья, весь понедельник, до вечера, имея свободный доступ к интернету, не залезть и не почитать результаты, отзывы, комментарии...  :bm:
но я справился!)
Гонка удалась!
Старт кончено не оправдал ожидания любителей стартовых завалов, но то что происходило после - с лихвой компенсировало! :ay:
Злорадствую по поводу Фетеля, хоть какие то шансы на потерю чемпионства ещё остались :ag:
Искренне рад за Хэмма, он молодец, и я солидарен с Баттоном - на фига он уходит в Мерседес?  :bn:
Так же порадовал прорыв Баттона, отжёг не по детски.  :hp:
Марку на пенсию пора, совсем не впечатляет. То старт проспит, то нервничает и косячит... не по возрасту и опыту поведение.
Мерсы как обычно - всё проср***ли
Полностью поддерживаю Феррари в их решении о "замене коробки" для Массы - это гораздо правильнее выглядит чем "Фернандо фастер зен ю". Всё на алтарь победы, и даже то что, тем самым они отложили развязку до Бразилии уже дорогого стоит!

Отдельный респект Пиррели за шляпы

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1655 : 23.11.12, 10:35:55 »
Цитировать
Перес проговорился о составе Sauber
...
Серхио Перес: «У Sauber быстрая машина, ведь регламент почти не изменится, а напарником опытного Нико станет быстрый Эстебан».

Когда Серхио попросили подтвердить, значит ли это, что команда готовится объявить о контракте с Эстебаном Гутьерресом, он сказал, что нужно дождаться официального заявления.

Петров в пресс релизе сказал:
Цитировать
Вопрос: А если говорить о чуть более далёкой перспективе?
Виталий Петров: В понедельник я полечу из Сан-Паулу домой в Выборг – хочу немного отдохнуть, а также нам нужно принимать решение о будущем. Работа в этом направлении продолжается и сейчас, но о том, что мы будем делать дальше, объявим все же не в ближайшее время, а несколько позже.
так что видимо ОПК опять обманула. Ждём"с

тем временем погода в Бразилии обещает много интересного:


Цитировать
Прогноз на Гран При Бразилии обещает переменчивую погоду в финальный гоночный уик-энд сезона.

В пятницу и субботу будет жарко и сухо – днём воздух прогреется до +31…33 градусов, а в воскресенье резко похолодает – ожидается около 20С при 60% вероятности дождя.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1656 : 23.11.12, 10:50:08 »
Если будет дождь будет крайне интересно. На сколько я помню - Себ не "человек дождя", а Алонсо нужно будет сильно рисковать. Да и у Петрова будет шанс привезти Кат на 12 место что бы опередить Марусю в Кубке Конструкторов. В общем ждем дождя.
А в свете прихода Гутьереса в Заубер судьба Кобаяши подвисла. Повторюсь, я бы хотел видеть его на Гра-при больше чем, например Сенну или Грожана. Японцы - веселые и отважные ребята!

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1657 : 23.11.12, 11:02:12 »
про Кобояши согласен, очень не хорошо будет если его уйдут из Ф1
я на Катерхэм не надеюсь уже. Отыграют, не отыграют... уверен что результат и на будущее Петрова никак не повлияет

плохо что деньги выходят на первую роль, очень плохо.
Пока что "рента драйвер"  сравнимо с ругательством, но с такой тенденцией, это выражение уйдёт из обихода, т.к. платить будут все
"В деньгах, брат! И тот прав, у кого их больше!" (с) "Брат-2"

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1658 : 23.11.12, 11:28:38 »
согласен! японцы всегда радовали своими не предскзуемыми действиями))))

Оффлайн lev22

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1659 : 23.11.12, 15:45:24 »
Пика официальнов катерем!!!!!!Ждем дальше!!!! на место Камуи Гутьерос!!!!!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10006
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #1660 : 24.11.12, 08:57:55 »
Пика официальнов катерем!!!!!!Ждем дальше!!!! на место Камуи Гутьерос!!!!!
Значит, Петров в марусю
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская