Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 325769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Формула 1
« : 12.09.07, 11:11:18 »
К сожалению тему снесли!Непонятно по каким причинам -wall-!Ну ладно!Так что все любители королевских гонок пишите теперь сюда!
« Последнее редактирование: 12.09.07, 11:18:14 от AdvocaT »


Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2641 : 30.11.15, 12:03:10 »
Хорнер подтвердил, что у Квята есть контракт на следующий сезон. И чего раньше не могли сказать, тянули кота за яйца..

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2642 : 01.12.15, 10:35:29 »
Хорнер подтвердил, что у Квята есть контракт на следующий сезон. И чего раньше не могли сказать, тянули кота за яйца..
Официального подтверждения нет все равно.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2643 : 01.12.15, 12:05:41 »
Официального подтверждения нет все равно.

Куда уж официальней, когда руководитель команды говорит. На сайте у них новостной ленты, как таковой нет. Или надо было отдельную пресс конференцию созвать?

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2644 : 01.12.15, 14:47:03 »
Шефы команд выбирали лучших гонщиков года. Каждый называл свою десятку, за перво место - 25 очков дальше по убыванию.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2645 : 01.12.15, 15:54:29 »
Квят крут.

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2646 : 01.12.15, 17:27:34 »
Куда уж официальней, когда руководитель команды говорит. На сайте у них новостной ленты, как таковой нет. Или надо было отдельную пресс конференцию созвать?
Было бы не плохо. Как говорится, обещать, не значит жениться. Пока у Дани нет официального контракта на руках.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2647 : 01.12.15, 23:18:25 »
Шефы команд выбирали лучших гонщиков года. Каждый называл свою десятку, за перво место - 25 очков дальше по убыванию.
лучше бы вместо нытика за Массу проголосовали. Да и стабильного Хюлькинберга почему-то нет в 10-ке
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2648 : 01.12.15, 23:23:58 »
Было бы не плохо. Как говорится, обещать, не значит жениться. Пока у Дани нет официального контракта на руках.

Ну вам конечно виднее, чем Хорнеру))) Может пруф какой имеется, или, как госдеп источников не раскрываете? :brr:

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2649 : 02.12.15, 09:31:59 »
Ну вам конечно виднее, чем Хорнеру))) Может пруф какой имеется, или, как госдеп источников не раскрываете? :brr:
Дело не в том, что мне виднее, а в том, что это формула-1. Вот тут интервью Квята, он сам об этом говорит: http://www.f1news.ru/interview/Kvyat/108460.shtml

Цитата: Даниил Квят
Вопрос: Вы испытали облегчение, когда узнали, что команде гарантировано будущее на следующий сезон?

Даниил Квят: Конечно, я почувствовал облегчение, но сейчас нужно продолжать работать дальше. Нам не хватает стабильности – в одной гонке я доволен машиной, в другой – она оставляет желать лучшего. Нужно поработать и устранить эти проблемы к следующему году. Помимо повышения стабильности, нам также в целом нужно прибавить, сделать машину быстрее.

Вопрос: Какова ситуация с вашим контрактом на следующий сезон?

Даниил Квят: Я думаю, что все в порядке, но нужно дождаться официального заявления.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2650 : 02.12.15, 09:59:55 »
Дело не в том, что мне виднее, а в том, что это формула-1. Вот тут интервью Квята, он сам об этом говорит: http://www.f1news.ru/interview/Kvyat/108460.shtml

 :facepalm: Дата вью Квята 28.11.  Заявление Хорнера 30.11 Кто, блин, должен делать официальное заявление если не шеф команды? Что за идиотизм то?
« Последнее редактирование: 02.12.15, 10:09:12 от Matroskin the cat »

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2651 : 02.12.15, 10:22:49 »
:facepalm: Дата вью Квята 28.11.  Заявление Хорнера 30.11 Кто, блин, должен делать официальное заявление если не шеф команды? Что за идиотизм то?
У меня больше нет аргументов, если вы не знаете, что такое официальное заявление, то и смысла с вами спорить нет.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2652 : 02.12.15, 10:30:07 »
У меня больше нет аргументов, если вы не знаете, что такое официальное заявление, то и смысла с вами спорить нет.

Да и не надо спорить) Скажите просто, кто должен делать официальное заявление, если не шеф команды? Мне просто самому интересно, может быть Рикьярдо, или сам Даниил? Я не стебусь, честное слово интересно.

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2653 : 02.12.15, 11:22:26 »
Да и не надо спорить) Скажите просто, кто должен делать официальное заявление, если не шеф команды? Мне просто самому интересно, может быть Рикьярдо, или сам Даниил? Я не стебусь, честное слово интересно.
Мальдонадо конечно.
Просто по традиции, должны выпустить пресс-релиз, официальное заявление команды ред булл, в о том числе со словами Хорнера, что Даня бла-бла остается в команде, ну вы это и так знаете и выдать Дане грамоту контракт, заверенный подписью, в идеале. Но так как терки хрено с лотусом до сих пор не решены, то и контракта с Даней мы не услышим. Вдруг все сорвется?! И как, наиболее печальный вариант, ползти на коленях к феррари или мерседесу и сажать за руль ихнего пилота, тем более у Матешица на формулу очень много всего завязано.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2654 : 02.12.15, 11:32:24 »
Просто по традиции, должны выпустить пресс-релиз, официальное заявление команды ред булл, в о том числе со словами Хорнера, что Даня бла-бла остается в команде, ну вы это и так знаете и выдать Дане грамоту контракт, заверенный подписью, в идеале. Но так как терки хрено с лотусом до сих пор не решены, то и контракта с Даней мы не услышим. Вдруг все сорвется?! И как, наиболее печальный вариант, ползти на коленях к феррари или мерседесу и сажать за руль ихнего пилота, тем более у Матешица на формулу очень много всего завязано.

Так терки окончены, двигатель есть на 2017, пока было не ясно и не объявляли по контрактам. Утрясли с движком - объявили.

ЗЫ. А прошлогодний релиз заверенный подписью кто то видел? В том числе по Рикьярдо)

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2655 : 02.12.15, 11:39:58 »
Так терки окончены, двигатель есть на 2017, пока было не ясно и не объявляли по контрактам. Утрясли с движком - объявили.
Обещали объявить в АД, но ничего. Если есть пруф, поделитесь.

ЗЫ. А прошлогодний релиз заверенный подписью кто то видел? В том числе по Рикьярдо)
Да, было в середине сезона, точную дату не помню.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2656 : 02.12.15, 11:45:57 »
Обещали объявить в АД, но ничего. Если есть пруф, поделитесь.

Так на том же самом Ф-1ньюс, вью Хорнера для Sky sports от 28.11

Кристиан Хорнер: Поскольку мы пока не объявили о контракте, я не могу дать вам всю эту информацию. Всё что я могу сказать – у нас есть контракт на поставку моторов в следующем сезоне. К сожалению, должны произойти некоторые другие события прежде, чем мы сможем объявить, как именно это будет работать. Хорошие новости в том, что у нас есть контракт, мы подали заявку на участие в чемпионате и будем на стартовой решетке в следующем году.

Вопрос: На какой срок рассчитан новый контракт на поставку двигателей?

Кристиан Хорнер: Это однолетний контракт.


Но, вы ему не верите, так что можете считать, то пока непонятно будет ли РБ в следующем году.

Да, было в середине сезона, точную дату не помню.

Чего, прям скан бумажки, заверенной подпись выкладывали? ))

Оффлайн gallardo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2657 : 02.12.15, 11:52:36 »
Но, вы ему не верите, так что можете считать, то пока непонятно будет ли РБ в следующем году.
Конечно не верю

Чего, прям скан бумажки, заверенной подпись выкладывали? ))
Ага, нотариально заверенная.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2658 : 02.12.15, 11:55:07 »
Конечно не верю

Ну тогда ждите нотариально заверенную бумажку на личную почту :ag:


Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2659 : 04.12.15, 14:25:01 »
Таки моторы Рено будут у РБ в 2016, что в  общем то ожидаемо. Но, помогать дорабатывать мотор будет Илмор. А называться движки будут TAG Heuer, которые теперь спонсоры Быков, а не Маков.

Ну а Торро Россо поедет на Феррари 2015 года.

Даже интересно, кто будет быстрее)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #2660 : 16.01.16, 12:21:31 »
всегда думал, что я самый крутой, т.к. заезжал и съезжал на мойшине на горке на Юбилейном пруду. И вот мое достижение переплюнул Макс Ферстаппен))
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=wRrw2FnhvAE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=wRrw2FnhvAE</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=wFSJr2LK0J8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=wFSJr2LK0J8</a>
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская