Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SKyHC

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 121
21
Давайте немного конкретики :hc:

Мальчики с мешками (10:00):
- Мишаня (приеду пораньше для правильной установки мусорного контейнера);
- SKyHC (без мешков, просто в перчатках и спецовке)
-
ЗЫ не вижу бани  :ag:

22
Давайте посчитаемся, мальчиков отдельно девочек отдельно.
Толпа, наверное тоже не сильно нужна в таком месте.
Наверное.
Меня посчитайте.

23
Экология / Re: Вонь в городе
« : 08.12.13, 05:19:56 »

Зато завод пропихнуть удалось,пусть успокоится. На 920т тонн в год. А в остальных районах области на 80 или 120 максимум.Чувствуете разницу?
Кхе... а сцылочку на почитать про завод можно?

24
Экология / Re: Чем воняет вонь?
« : 08.12.13, 04:55:22 »
Всё равно ведь удалят, так что сюда перетаскиваю

))))))))
Хотят ли русские Майдан?
Спроси обычных горожан -
Не тех, кто гей и педераст
Не тех, кто креативный класс,
Спроси у тех, кто голодал,
Кто в 90-х выживал,
Ответ понятен будет вам
- Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.

***
Хотят ли русские Майдан?
Спроси рабочих и крестьян
Не у троцкистов-леваков,
Не у известных удальцов,
Спроси у взрослых, (не ребят)
Кто по полгода ждал зарплат
Ответ понятен будет вам
- Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.

***

Да, мы не любим эту власть,
Но для того ль ей надо пасть,
Чтобы тело Родины моей
Терзали крысы всех мастей?
Поймут нас Триполи, Белград,
И Мисурата и Багдад,
Поймут народы разных стран
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.

© украинский форум

25
почитай, что тут девочка одна пишет!!! :ag:
Дэн, да и читал, и развёрнуто ответил... но тема-то - ОГОГО! неприкосновенная! Всё к грёбаным чертям поудаляли давно. В 2 часа ночи ответил (приехал с Нерезиновска в час), проснулся в пол-первого дня - нету!

26
Экология / Re: Вонь в городе
« : 07.12.13, 18:20:41 »
Мать-героиня! Уверен, на форуме не сидит и призрачную вонь не чует!
Разумеется.
Моя самая любимая пельмешка тока вконтактике иногда пишет дяде.

27
Экология / Re: Вонь в городе
« : 07.12.13, 18:06:10 »
Вот в это верю, у меня тоже, восемь братьев) :ag:
свин Вы, Геннадий, пятачковый. Кроме шуток - у моей двоюродной сестры восемь детей.

28
Юмор / Re: игра ассоциации)
« : 07.12.13, 17:04:11 »
КВН
НКВД

(для непосвящённых - Ногинский Кожно-Венерологический Диспансер)

29
вот-вот. Вы закончите как Хьюсман - оленями
Чот у меня отчётливое впечатление, шо херр Хусман ещё даже не начинал думать что-то начинать. Так, дрыгнулся на уровне рефлекса...

30
Экология / Re: Чем воняет вонь?
« : 07.12.13, 15:51:30 »
ТоваришчЬ! Верь - пройдет она,
И демократия, и гласность,
И вот тогда госбезопасность
Припомнит Ваши имена !


31
Славо, ты б включил голову, наконец, а?

Ты используешь выделенное красным слово как ругательное. А это ничего, что в гейропах сидоры теперь - не презираемое отребье, а нормальные, милые люди? А это ничего, что у нас в стране есть закон о запрете гей-пропаганды, а эти собираются распространять во время олимпиады детям вот такие книжки? Раньше таких сажали, потом лечили, сейчас им дают права. Боюсь, что скоро таким быть станет обязательным...(с)

Понимаешь, они - ненормальные. Им плевать на наши законы. А ты, если тебе прям невтерпёж понравиться гейропейцам - прям счас начинай своего сына приучать к гейропейству, да и сам дильду себе прикупи и литр вазелину. Это гейропейцам очень понравится, я гарантирую это!

===
Корочь, заканчивай эту придурь и заканчивай кликушествовать. А то начал советы раздавать - "гуглите", мол! А гуглить-то - сам говоришь - не-че-го! И панеслася - "АВЛАСТИСКРЫВАЮТ!" Чот мне теперь даже не удивительно, что ты впрягся за бешеных домохозяек, призывающих линчевать "губернатора Электростали" и устроить майдаун...


32
Уважаемый скунс , с чего вы взяли что она безвредна???
Я этого не утверждаю.
И потом, "безвредность" - штука относительная. Азот, которого в воздухе 70%, безвреден, но попробуйте подышать атмосферой чистого, 100% азота.

33
мУЖЧИНА, мой ответ вам будет на этот раз крайним: С Восточным направлением скорее соглашусь,  но завод большой…  что-то есть и на юго-восток с уклоном больше к восточному направлению…. от ул. Жулябина. Ветер может дуть, как тут ранее писал один уважаемый человек, в одном из ответов мне, в одной местности на разных высотах в разных направлениях.… Поправились вы сегодня, в седьмом часу утра, уже не буду капаться, что бы точно вам указать до секунды это время. Дале, отвечайте в этой жизни только за себя, а за Много Уважаемый Народ, который может с чем то быть согласен или наоборот не согласен,  в целом отвечать не нужно…  вы же не весь народ, вы просто его частичка, не более того….
Я таки выдавил признание от брехуна.

Вести со мной дискуссию по этой теме вас ни кто не выдвигал, вы так сказать самовыдвиженец.
А ничего, что всё с точностью до наоборот? Это Вас никто не просил цепляться к моему сообщению про горевшую серу - но Вы прицепились, как клещ. Ссылочку дать или сами признаете себя в очередной раз брехуном и лжецом?

И мужчина, поучитесь хорошим манерам общения, у вас мужчина эти манеры просто отвратительны…
А мне (и многим тут) намана. Я говорю с людьми на понятном им языке. С Вами - на одном, с кем-то другим - на другом.
И я не тонна баксов, чтоб всем нравиться.

34
Уважаемый мУЖЧИНА, он же попросту Хамьё! Охолодите свою голову, товарищ химик, она у вас перегружена…. Согласен, продолжать дискуссию нет смысла, Вам мУЖЧИНА необходимо попросту отдохнуть от компьютера и поправить свое состояние…
ЗЫ: Скунс, МСЗ от ул. Жулябина находится не на север, как ВЫ ранее писали, а ~ на юго-восток, у Вас и с географией не очень, все же прирожденный Вы химик наш!
ЗЫ ЗЫ: только заметил, что с севером Вы поправились, наверное географию изучили…
А Вы давно ссылочку перечитывали? Да, я ошибся и давно всё поправил. Кстате, не на "юго-восток", а просто на восток. Трубы 66 цеха с моего балкона хорошо видны строго на восток.
Так что там с вонью от завода полиметаллов, базарный брехунишка? Дождусь ответа или нет? Ваши "блаблабла" онасточертели не мне одному.

35
“Уважаемый” мУЖЧИНА, он же попросту Хамьё! Ну... вы таки и не ответили на мой вопрос, почему скунс? Может после того случая с SO2? Ну сознайтесь, мУЖЧИНА! А вас мУЖЧИНА наградили, ну хотя бы грамоту дали?  Ну сознайтесь уже, SO2 все же было запредельным….

ЗЫ: мУЖЧИНА, и еще по теме гидрофторида и SO2. Вы тут писали про плавиковую кислоту. Вам мУЖЧИНА понадобилось аж 10 минут, и вроде, если мне память не изменяет, 45 секунд, что бы изучить вопрос про гидрофторид и плавиковую кислоту, затем извлечь мысль про эвакуацию…. Вы конечно молодец мУЖЧИНА, но Вы знаете почему бывают кислотные дожди? Обратитесь к интернету, там много интересного прочитаете… У меня вопрос, мУЖЧИНА, почему же так, почему мало кого волнует и тем более не останавливают те производственные процессы, из-за которых идут потом кислотные дожди, включая выливания на головы серной кислоты? Последствия кислотного дождя мне известны, поэтому знаю что говорю, попадал под Норильском…
Ссылка: http://www.mosproc.ru/m/news/?ID=4792 гласит, что данный завод кидался в Москве гидрофторидом. Кстати, если бы потрудился мУЖЧИНА, то узнал бы, что это ссылка не на сайт потрыдеть в интернете, а на официальный сайт прокуратуры г. Москвы.
Бла-бла-бла, блабла-бла... баба базарная просто.

Грамоту дали. Как победителю областной олимпиады по химии.
Я хорошо помню свойства плавиковой кислоты - поэтому мне не надо долго копать интернет.
Меня ничего не останавливает, и Вы, прежде чем лгать, потрудитесь привести справочки про "потоки серной кислоты".
Я не получил от Вас ответа, каким образом при юго-западном ветре гипотетическая вонь от завода полиметаллов может попасть на Ялагина или Жулябина. Получаю только куриное квохтанье по теме "усё пропало! прасралифсепалимеры!"

Резюме: Вы - лгун, брехун и идиот. Зачем я только с таким убожищем, не уважая себя, общаюсь?

36
С любыми поломками, кроме залития и   финального уничтожения устройства типа "каток наехал на планшет, и после этого он почему то не включается" =)


жду предложений вида - есть там вот ето вот в таком то состоянии с такой то поломкой в комплекте то то, хочу столько то. можно суда а лучше в лс
Лет 10 у меня лежит Alcatel 310

Неделю с покупки был поюзан - стал в момент установления связи отключаться. Сдуру жена отнесла в ремонт, а не на гарантийную замену. Отремонтировать тогда не смогли, а после ремонтного вмешательства по гарантии не заменили. Так и валяется 10 лет.

Нужен? Полный комплект в упаковке, тока зарядка где-то бегает, х поймаешь.

37
Мечты-мечты... В морозном воздухе смрад будет только СИЛЬНЕЕ.
Наверное, Вы имели в виду запах смрада, так?
Я как бывший химик напомню, что с понижением температуры скорость химических реакций резко падает. А в наших краях разброс приличный:: от +35 летом до -40 зимой. Перепад в 75 градусов - хрен не собачий, а собачачий. Зимой в теории запах естественного происхождения должен значительно уменьшиться. А если не уменьшится - происхождение смрада искусственное.

38
У нас есть варианты?
Или бодаться до конца или терпеть детям нашего города и нюхать этот ЯД
И на чем нам остановиться?
Я уже писал тут пару недель нзад по этому поводу. Повторю:

Вот жили мы, жили, дышали не очень чистым воздухом. Тут - фигак! - появилась вонючая, но безвредная примесь. Комфорту к жизни она, есессна, не добавила. И с ней вряд ли будут бороться и искать источник, потому что она безвредная. Но вонючая. Ранее в состав атмосферного воздуха не входила.

39
Юмор / Re: игра ассоциации)
« : 03.11.13, 05:25:01 »
холод
тепловентилятор

40
Слышь, умный мУЖЧИНА, он же попросту Хамье… В данной теме есть  что то, что тоже с  запашком… Тот факт, что человеку всегда и везде, и буквально в каждой теме, есть что сказать, характеризует данного человека, как человек с излишне разросшимся уМом. Супер мОЗГ, буквально разрывает черепную коробку, и уже начал разлагаться, выкидывая в атмосферу форума все больше и больше сероводорода, с концентрацией его самого в разы больше, чем летает в атмосфере г. о. Электросталь, при юго-западном ветре. мУЖЧИНА, так Вы не ответили, почему Скунс?
ЗЫ: есть тип людей, которые в каждой бочке затычка, которым всегда есть что сказать… Да только как в песне: кому есть что сказать, тот тихо промолчит…
А теперь прошу открыть вот это: http://forum.electrostal.com/index.php?action=profile;area=showposts;u=2444

Всех прошу.
Посчитайте количество темок, в которых я отписывался. Посчитали? Сколько там - на десяток за месяц потянет? Наверное, а может, и на пяток.
Вывод - процитированное врёт, аки сивый мерин. А с лгунами общаться - себя не уважать.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 121