Автор Тема: Жить становиться все страшнее и страшнее...  (Прочитано 9429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://www.rusnovosti.ru/news/148351/

«Аль-Каида» выделила на теракты в России более 1 млн рублей

Последователи бен Ладена готовят серию взрывов на таких важных и многолюдных объектах, как вокзалы, аэропорты, а также церкви и мечети. Эту информацию сообщает портал Life News со ссылкой на ФСБ.

Акциями устрашения террористы хотят отомстить российским спецслужбам за удачные спецоперации и ликвидацию боевиков на Северном Кавказе.

Подготовку терактов возложили на одного из лидеров «Аль-Каиды» — Абу Альджазири. Спецслужбы ожидают, что свои планы террористы могут осуществить в период отпусков, когда резко возрастает пассажиропоток и миграция рабочей силы. Так как перебросить бандитов в Россию планируется под видом гастарбайтеров из соседних стран — Узбекистана и Таджикистана.


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
ну все верно!
выделили лям баксов, но после попила останется как раз лям рублей..
так что все верно
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ImPICHMENT, сколько вам из 1млн рублей за вброс темы в массы ?

по контракту я не могу оглашать цифры

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
по контракту я не могу оглашать цифры
пишут, что 80 тыс. рублей:

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=363840&sid=3e505990a9bf7f0509a686637da58fc2

Mr. Chapel

  • Гость
пишут, что 80 тыс. рублей:

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=363840&sid=3e505990a9bf7f0509a686637da58fc2
Автор - унылый штопаный презерватив...
Слово "Севастополь" в ссылке выдает с головой его местонахождение.
Замечательно, итить, всю жизнь просидеть в закрытом городе и рассуждать о прелестях развитого социализма...
"Я в восхищении!" (с)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
чорт. а я то бесплатно троллю((((
а куда можно за зарплатой обратиццо?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пишут, что 80 тыс. рублей:

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=363840&sid=3e505990a9bf7f0509a686637da58fc2

неее, моя деятельность стоит дороже
« Последнее редактирование: 30.05.11, 15:33:31 от ImPICHMENT »

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Автор - унылый штопаный презерватив...
Слово "Севастополь" в ссылке выдает с головой его местонахождение.
Замечательно, итить, всю жизнь просидеть в закрытом городе и рассуждать о прелестях развитого социализма...
"Я в восхищении!" (с)
кхе-кхе

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%F0%E8%F1_%CA%E0%F0%EB%EE%E2

Цитировать
Шебашов Владислав Юрьевич (писательский псевдоним: Борис Карлов) (род. 1958), автор книг «Приключения Мурзилки», «Волшебная газета», «Мурзилка против технопупсов», «Игра в послушание, или Невероятные приключения Пети Огонькова на Земле и на Марсе», «Карлуша на Луне» (по мотивам «Незнайка на Луне»), «Карлуша на острове Голубой Звезды».

Бывший милиционер, теперь свободный писатель, живёт в Санкт-Петербурге.[/quit]

Mr. Chapel

  • Гость
Бывший милиционер, теперь свободный писатель, живёт в Санкт-Петербурге.
"Я в сортах говна не разбираюсь" (с). Мнение по поводу автора - см. выше  :ad:

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Блин, никто не вкурил чтоль, что мне нужно было постебаться над "платными наймитами империализма"?

Один Стаканов серьёзно воспринял  :ag: , даже как-то болезненно. Хотя по ссылке есть там кое-что полезное про троллей.

ПыСы вы на сайт Карлова зайдите (ссылка - по педивикии). Я зашёл заглянуть, ужаснулся и ушёл. На севфоруме люди поадекватней сидят, хотя периодически вылезают отдельные представители интеллектуального большинства с очередным высером про "просраливсеполимеры" или "стотыщмильярдов, расстрелянных лично..."

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
что поделать .
Таковы нравы нашего города.
Жители уезного города N рождались лишь затем чтобы побриться постричься, освежить голову вежеталем, посраться и сразу же умереть)))))))))))))))

Mr. Chapel

  • Гость
Это он?  :dp:
не-не-не!!!(с)
Кидала - это я!!!
Изобрел новый вид кидалова.
Я перечисляю Вам предоплату. Вам, в принципе, ничего делать уже не нужно. Просто отключаете мобильный и всяческим образом шкеритесь от представителей Заказчика... Несделанную работу можете оправдать болезнью, тяжелой личной жизнью и пр. на ваше усмотрение.
Интересны подробности - в приват.

Brejnev

  • Гость
Володь. Ты не видишь? Все могущая рука все сносит. Видать эта рука, сама не может до сих пор простить "ответки" за не адекватное поведение на презентации "Розы ветров". Куда уж там всем мириться?
Мы же большие.
 вы для нас , а не мы для Вас!
Бью челом! Извиняюсь. Рискуя быть забаненым, все же предложение внесу.
Давайте соберемся, как в старые добрые времена! Завтра лето!
Предложу в субботу на Авангарде!

Mr. Chapel

  • Гость
ВВсе могущая рука все сносит. Видать эта рука, сама не может до сих пор простить "ответки" за не адекватное поведение. Куда уж там мириться?
Это всего лишь Леха, который чистит СВОЮ тему  :ag:

ЗЫ. Суббота мне не подходит - стройка.
Четверг, вечер, подвал?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
не-не-не!!!(с)
Кидала - это я!!!
Изобрел новый вид кидалова.
Я перечисляю Вам предоплату. Вам, в принципе, ничего делать уже не нужно. Просто отключаете мобильный и всяческим образом шкеритесь от представителей Заказчика... Несделанную работу можете оправдать болезнью, тяжелой личной жизнью и пр. на ваше усмотрение.
Интересны подробности - в приват.
А кто этому может обучить? (с) :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Brejnev

  • Гость
А кто этому может обучить? (с) ;D
Я могу. Только сегодня этот способ не прокатит. Сегодня лучше сказать, как есть на самом деле. Сегодня страшнее разборок, потеря клиента. ИМХО.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Я могу. Только сегодня этот способ не прокатит. Сегодня лучше сказать, как есть на самом деле. Сегодня страшнее разборок, потеря клиента. ИМХО.
Точно. При это желательно не врать, не приукрашивать. А то потом придется сильно изворачиваться. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Brejnev

  • Гость
давайте вспомним!

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
давайте вспомним!
Лехко

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Mr. Chapel

  • Гость
Лехко
"Ну и молодежь! Я знаю, что нужно с ними делать! Всех убить и нарожать новых!" (с) одинлидерхзчего, который "в разы порядочнее тебя , дятьвофф!" (с)  :ap: