Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4191967 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16261 : 20.07.14, 13:08:04 »
Да плевать мне на стрелка, он теперь будет крутится, как уж на сковородке...ему еще Россия и Царева предъявит....это еще все впереди.
И вообще. Этот стрелок, карта битая. Для него кто то тут статуй отливать собирался, я же говорю, что для него пулю, уже отлили. Он из категории..."он слишком много знал..."
Факт признания Российскими сми. Факт сообщения о сбитом 2-ом Украинском АН-26. Вот факт. Все остальное лажа.

Брежнев, ты непоследователен, но предсказуем )) Если тебе плевать на Стрелкова, почему ты в качестве аргумента в пользу ТВОЕГО мнения приводишь ссылку на материал, использующий в виде доказательной базы фейковый аккаунт якобы Стрелкова? Т.е. на Стрелкова и его псевдоаккаунты тебе плевать, но твой достоверный первоисточник - псевдоаккаунт Стрелкова? А, ещё звукомонтаж на уровне первоклашек и заявление Наливайченко, что СБУ российских наводчиков "Бука" поймала с паспортами и военником? Ты в себе?

Ты же ведь сам знаешь правду, просто признать её боишься. На одном псевдоаккаунте Стрелкова появился вброс про сбитый АН-26, новость подхватили российские СМИ, ибо с удовольствием вещают обо всех победах новороссов, потом выясняется что сбит совсем не АН-26. Однако в ютюбе на канале СБУ появляется загодя сделанная запись с фейковыми переговорами. Её сразу же разоблачают и СБУшники, поняв, что обосрались, перезаливают новую, добавив туда свежий трёп про сбитый Боинг. Это не на преводоаккаунтах вконтакта и даже не на твиттере Авакова, а на канале СБУ. Парашека при том почему-то сразу знает, что сбили террористы. Обама сразу знает, откуда был пуск ракеты. Но показать не могут. Собственно как ОМП в Ираке, химикаки в Сирии и всё остальное, что они всегда точно знают, но показать не могут. Хотя нет, могут - пустые пробирки какие-то показывают, фотки наших учений из ГуглМэпс и фотографии Бабая из твиттера. НО! Потом выступает представитель Пентагона и заявляет, что у них нет каких-либо данных о произошедшем, т.е. косвенно чёрной макаке вручает тот самый орден, с которым ты ужа пару недель гордо по европе ездишь и на форуме появляешься. Названия ордена напоминать не буду. На другом конце мира, в незалежной, выступает украинский генеральный прокурор и заявляет, что ни один украинский ЗРК (зенитно-ракетный комплекс расшифровывается, для тебя специально уточняю, мы же все помним, что ты только в аккумуляторах разбираешься и постоянно ЗУ-23-2 с калашами путаешь, ПЗРК с плевательными трубками и т.п. ахинея) в руки ополченцев не попадал. Парадокс? По идее должны были сказать, что вот только вчера террористы именно такой комплекс и отжали у нас, угрожая расстрелом мирных Дончан и Лаганцев. Верно? Но не сказали! Говорить правду в ущерб себе они не могут, значит пытаются перевести стрелки куда? Правильно - "Бук" был не хохлятский, а российский, и стреляли сами русские, а даже если не русские, то по крайней мере не из наших "Буков". Типа мы мало того что не при делах, так ещё и во всём клятые москали виноваты.

Вот ты же сам понимаешь, что версия твоя - бред, высосанный из пальца и притянутый за широкие обамовские уши вместе с его клювом. Почему признаться боишься, что это так?
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16262 : 20.07.14, 13:12:34 »
Чётко вы ответили на первый вопрос. Второй вопрос: Вы уверены, что Россия действует абсолютно правильно в сложившейся ситуации? Прошу ответить так же абсолютно чётко, чтоб у меня больше не было к Вам вообще никаких вопросов.
Встречные вопросы не приветствуются, "вы можете ими затрахать."
Первого вопроса не было.
На то, что Вы называете вторым, отвечаю без встречных вопросов: Правильно.

А теперь отвечайте также абсолютно чётко, без встречных вопросов: Вы перестали пить стаканами коньяк по утрам, да или нет?
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16263 : 20.07.14, 13:17:34 »
Брежнев, ты непоследователен, но предсказуем )) Если тебе плевать на Стрелкова, почему ты в качестве аргумента в пользу ТВОЕГО мнения приводишь ссылку на материал, использующий в виде доказательной базы фейковый аккаунт якобы Стрелкова? Т.е. на Стрелкова и его псевдоаккаунты тебе плевать, но твой достоверный первоисточник - псевдоаккаунт Стрелкова? А, ещё звукомонтаж на уровне первоклашек и заявление Наливайченко, что СБУ российских наводчиков "Бука" поймала с паспортами и военником? Ты в себе?

Ты же ведь сам знаешь правду, просто признать её боишься. На одном псевдоаккаунте Стрелкова появился вброс про сбитый АН-26, новость подхватили российские СМИ, ибо с удовольствием вещают обо всех победах новороссов, потом выясняется что сбит совсем не АН-26. Однако в ютюбе на канале СБУ появляется загодя сделанная запись с фейковыми переговорами. Её сразу же разоблачают и СБУшники, поняв, что обосрались, перезаливают новую, добавив туда свежий трёп про сбитый Боинг. Это не на преводоаккаунтах вконтакта и даже не на твиттере Авакова, а на канале СБУ. Парашека при том почему-то сразу знает, что сбили террористы. Обама сразу знает, откуда был пуск ракеты. Но показать не могут. Собственно как ОМП в Ираке, химикаки в Сирии и всё остальное, что они всегда точно знают, но показать не могут. Хотя нет, могут - пустые пробирки какие-то показывают, фотки наших учений из ГуглМэпс и фотографии Бабая из твиттера. НО! Потом выступает представитель Пентагона и заявляет, что у них нет каких-либо данных о произошедшем, т.е. косвенно чёрной макаке вручает тот самый орден, с которым ты ужа пару недель гордо по европе ездишь и на форуме появляешься. Названия ордена напоминать не буду. На другом конце мира, в незалежной, выступает украинский генеральный прокурор и заявляет, что ни один украинский ЗРК (зенитно-ракетный комплекс расшифровывается, для тебя специально уточняю, мы же все помним, что ты только в аккумуляторах разбираешься и постоянно ЗУ-23-2 с калашами путаешь, ПЗРК с плевательными трубками и т.п. ахинея) в руки ополченцев не попадал. Парадокс? По идее должны были сказать, что вот только вчера террористы именно такой комплекс и отжали у нас, угрожая расстрелом мирных Дончан и Лаганцев. Верно? Но не сказали! Говорить правду в ущерб себе они не могут, значит пытаются перевести стрелки куда? Правильно - "Бук" был не хохлятский, а российский, и стреляли сами русские, а даже если не русские, то по крайней мере не из наших "Буков". Типа мы мало того что не при делах, так ещё и во всём клятые москали виноваты.

Вот ты же сам понимаешь, что версия твоя - бред, высосанный из пальца и притянутый за широкие обамовские уши вместе с его клювом. Почему признаться боишься, что это так?
Вот читаю. И ахреневаю. Какой срелков? Какие мои ссылки? На какие ресурсы???? Ты о чем?
Ты сам придумал и сам же все и решил. И выдал за мои слова....Про стрелкова я написал только одно. Ему пулю отлили....а не постомент. ВСЕ!
Я писал, что насрать мне на все. Есть сообщения Российских СМИ. Итар тасс  сообщил о сбитом Ан-26 ВСЕ!
Мне этого достаточно. Можно сколь угодно ужем виться и выдавать черное за белое, но это точка. Для меня. Во всяком случае.
Все что было сказано до этого, что будут говорить потом...вплоть до желания хохлов сбить летающий танк Путина....все это домыслы и рассуждения.
Факт один. Российские сми сообщили о втором сбитом транспортнике...все абзац.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16264 : 20.07.14, 13:24:12 »
Вот читаю. И ахреневаю. Какой срелков? Какие мои ссылки? На какие ресурсы???? Ты о чем?
Сливайся.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16265 : 20.07.14, 13:29:46 »
Сливайся.
Докажи, что я сливаюсь. Или ты опять начал тупые игры с выдергиванием и передергиванием моих фраз? приведи мои посты, доказывающие твою правоту или правоту того кренделя....
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16266 : 20.07.14, 13:36:17 »
Докажи, что я сливаюсь. Или ты опять начал тупые игры? приведи мои посты, доказывающие твою правоту или правоту того кренделя....
Слав, я ж не первый день на этой земле живу. И на форуме я с 99 года, 15 лет уже.
Я прекрасно вижу, кто врёт, кто увиливает от ответа, а кому пора, изолгавшись, тупо слиться.

Никаких игр. Я не играю в игры, кроме "судоку" - а там задача простая: расставить цифры по местам. Я и расставляю. Только другие цифры и по другим местам.

И попробуй вякнуть, что я тебе вру.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16267 : 20.07.14, 13:38:11 »
Миш. Думай пока как оправдать свой очередной, не удачный и тупой высер. Приду почитаю. Пошел жопу в море кину...температура +36 вода 30 думаю свариться или поджариться =)
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16268 : 20.07.14, 13:40:41 »
Слав, я ж не первый день на этой земле живу. И на форуме я с 99 года, 15 лет уже.
Я прекрасно вижу, кто врёт, кто увиливает от ответа, а кому пора, изолгавшись, тупо слиться.

Никаких игр. Я не играю в игры, кроме "судоку" - а там задача простая: расставить цифры по местам. Я и расставляю. Только другие цифры и по другим местам.

И попробуй вякнуть, что я тебе вру.
Про то сколько ты на форуме? Нет не врешь. Что не первый день живешь? То же не врешь. Что играешь в иру "судоку" ? Думаю так же не врешь. Ты соврал что я сливаюсь. И без доказательно.
Докажи обратное и я извинюсь.
А теперь все. Пошел.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн komushka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: 181
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16269 : 20.07.14, 13:44:20 »
   Boeing-777? Тот самый?
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=SpSmiMlwK7U" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=SpSmiMlwK7U</a>

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16270 : 20.07.14, 13:48:23 »
Про то сколько ты на форуме? Нет не врешь. Что не первый день живешь? То же не врешь. Что играешь в иру "судоку" ? Думаю так же не врешь. Ты соврал что я сливаюсь. И без доказательно.
Докажи обратное и я извинюсь.
А теперь все. Пошел.
Я тебя тупо тыкнул носом в то, что твои аргументы - говно.
Всего лишь. И я не соврал.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16271 : 20.07.14, 13:54:18 »
на форуме я с 99 года, 15 лет уже.
Я прекрасно вижу, кто врёт, кто увиливает от ответа, а кому пора, изолгавшись, тупо слиться.
время регистрации 1.12. 12.
сколько раз вы тупо сливались под другими никами?

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16272 : 20.07.14, 13:54:27 »
Цитировать
   Экс-министр обороны Украины призвал отправлять в Россию диверсантов
http://www.baltinfo.ru/2014/07/17/Eks-ministr-oborony-Ukrainy-prizval-otpravlyat-v-Rossiyu-diversantov-438022
Вот почему после этого не поднять страшенный вой на всемирной сходке или как там у них, все что случится или собирается - виноват парашенко, его министр выслал диверсантов. Руки развязаны полностью.

Да плевать мне на стрелка, он теперь будет крутится, как уж на сковородке...ему еще Россия и Царева предъявит....это еще все впереди.
И вообще. Этот стрелок, карта битая. Для него кто то тут статуй отливать собирался, я же говорю, что для него пулю, уже отлили. Он из категории..."он слишком много знал..."
Факт признания Российскими сми. Факт сообщения о сбитом 2-ом Украинском АН-26. Вот факт. Все остальное лажа.
Да уж, вы фееричный ......
Мало руководителей за которыми пойдет народ, а руководителей за которых будут воевать в разы меньше. Пока о нем складывается офигительное впечатление, таких людей мало. И такими не разбрасываются.
По поводу сбитого. С земли его врятли били, или обман в высоте полета и били с земли пзрк или ...на этом мысль заканчивается. Ракетой, да на такой высоте 10км, фарш, разброс огрызков будет нехилый, в каждой области по гайке.

Ктонибудь видел в живую как танк долбит? В 50метрах земля трясется, а эта хреновина как телепается при выстреле (для тех кто не видел - это примерно как тепловоз отцепить от вагонов и заставить подпрыгнуть от выстрела, а он вроде полегче будет). Давайте теперь представим что прилетает в конечную точку. Вот долбят города из танков, гаубиц и прочей хрени, бомбят авиацией. Думаю о жертвах мирных жителей трындят и правды никто не говорит. Чисто мое имхо - после каждого обстрела гибнет человек по 200 как минимум. Ну не всюже жизнь все сидят в подвалах. Теперь вот проявился самолетик с 300 человеками, неизвестно вообще живы они были в момент полета и сколько реально там было организмов.
К чему веду, вот реальные обстрелы, а значит и жертвы, кто стреляет всем известны. И вот какая то провакация чистой воды, труповозка по сути. И сколько шума по одному поводу и сколько шума по другому.  :facepalm:
Самое печальное - регулярная армия укров, там реально никто не вдупляет что происходит? Или так гроши нужны?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16273 : 20.07.14, 13:58:00 »
Ты соврал что я сливаюсь. И без доказательно.
Докажи обратное и я извинюсь.
А теперь все. Пошел.
Слав, как тебе лучше-то пояснить...
Одно дело - предложить "сливайся, проиграл", а другое - сказать "ты сливаешься". Разницу вкурил?
Можешь не извиняться. Докажи, что я сказал не так - и тогда я извинюсь.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16274 : 20.07.14, 14:01:09 »
время регистрации 1.12. 12.
сколько раз вы тупо сливались под другими никами?
Слышьты, мелкий потс.

Есть такой человек - Alexander.

У него вся инфа.

Но я могу и по-другому
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн komushka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: 181
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16275 : 20.07.14, 14:02:37 »
Цитировать
Поезд с телами погибших в крушении Boeing отправился в Донецк
http://news.mail.ru/society/18935864/
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16276 : 20.07.14, 14:07:11 »
   Boeing-777? Тот самый?
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=SpSmiMlwK7U" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=SpSmiMlwK7U</a>

На первый взгляд похоже. Беглый анализ увиденного: область поражения относительно локальна (намекает на не слишком большой размер ракеты), а эпицентром этой области является двигатель, т.е. вероятно, что ракета была с инфракрасной ГСН. Более того, судя по времени между попаданием и хлопком, исходя из просто физики, расстояния от наблюдателя до самолёта не более 5.5 км, это при том, что самолёт находится не вертикально над ним, т.е. реальная высота над уровнем земли ещё меньше. Собственно небольшая ракета с ИК ГСН - это ракета воздух-воздух или ПЗРК. Для самых свежих ПЗРК верхняя граница - это 3.5км, а самолёт, судя по видео, находился в зоне высот от 3,5 до 5,0 км (в зависимости от точности моих расчётов и угла возвышения относительности наблюдателя). Интересно, откуда было снято видео, потому что с виду самолёт ещё очень долго летел, снижаясь относительно плавно, т.е. от точки попадания мог улететь весьма прилично. Но это просто беглый поверхностный анализ.

P.S. Так же интересно, почему оператор решил снимать с трудом различаевый самолёт высоко в небе и начал это делать прямо за секунду до того, как было попадание по нему. Обычно такие вещи снимают уже в процессе, а не за секунду до случившегося. Либо человек так проинтуичил, либо до этого уже что-то происходило (например ещё одно попадание, необычная близость другого самолёта или визуально заметный пуск ракеты), либо человек знал, что произойдёт. Давайте спросим у Брежнева? Он всегда знает то, о чём мы не догадываемся.
« Последнее редактирование: 20.07.14, 14:24:19 от S.A.M.A.E.L »
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6865
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16277 : 20.07.14, 14:08:38 »
А у тебя трусселя застёгиваются?  :brr:
Обычно на подтяжках ношу, чтоб ненароком не свернуть с истинного пути -)))
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16278 : 20.07.14, 14:11:10 »
Слышьты, мелкий потс
Есть такой человек - Alexander.
У него вся инфа.
Но я могу и по-другому
Намёк понял. Не буду больше великовозрастным дядькам мешать трахать прилюдно друг другу мозг. У каждого своё хобби.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5545
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16279 : 20.07.14, 14:18:38 »
На первый взгляд похоже. Беглый анализ увиденного: область поражения относительно локальна (намекает на не слишком большой размер ракеты), а эпицентром этой области является двигатель, т.е. вероятно, что ракета была с инфракрасной ГСН. Собственно небольшая ракета с ИК ГСН - это ракета воздух-воздух. Но это просто беглый поверхностный анализ.
Кмк фейк. 777 на одном двигателе может лететь  . Обесточился второй ?
После якобы попадания сразу топором вниз.
Ну и как любят фейководы - странным образом засняли в 10 км падение.
Привычным стало что у фейков всегда видео с нарушением фокуса. Например в видео с орлом крадущим ребенка, беспилотникоом в Днепропетровске.  :bn:

Оффлайн komushka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: 181
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #16280 : 20.07.14, 14:21:20 »
20.07.2014 Жители Парижа заклеили табличку посольства Украины флагом Новороссии
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=UlgUSDl6PXs" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=UlgUSDl6PXs</a>