Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dimkaFLEX.104

Страницы: [1] 2 3 4 ... 445
1
фотки то будут?? для тех кто на диване дома :ag:

2
заголовок огонь)) не боятся .... что делатЬ - не боятЬся )) статьи пишут)) кол по русскому, в жопу ему))

3
dimkaFLEX.104 не подскажите как сформировалась цена в 600 тысяч? Почему не 423 или 734 тысячи?
полтос в месяц доход при минимальных затратах, отсюда и цена :ab:

4
Ненене. Лично мне, такой "чемодан без ручки" даже бесплатно не нужен  :bj:
согласен! наемному работнику тяжеловато будет с ним разобраться, ведь тут не начальник виноват если чо и не директор :bk: ну это я так, без обид честно)

5
Можно опираться только на менеджмент.

Прибыльный бизнес ни кто не продаст, и конкуренция сейчас оцень большая из маретплайсов и "монополных" структур - магазинов больших
о чем и речь. я трачу 1 день в неделю на развоз и 1 день в неделю в общей сумме на подсчеты и замеры, часть которых делает еще и монтер. Получается 40-50 тыс. при этом монтер загружен постоянно 5/2 неспешно работая. На мой взгляд хороший вариант для старта, если развивать:)

6
Кстати да, двери без бригады пряморуких монтажников клиенту нафиг не нужны
это трудно понять тем, кто их раз в жизни покупал:))

7
У нас их в городе, магазинов таких с дверями, всего то десятка три ... и чо они все такие не прибыльные, даже удивительно  :bj:
ты хоть почитай что там на карте тебе выдает))

8
Ну, про профи монтера, это вообще ни о чем. Сегодня он в штате, а завтра решит, что ну его нафик, есть места поинтересней  :bk:
Продажа воздуха, по итогу  :ap:
Вот же русский народ не меняется - если уж и покупать, так за дешево, и то, где работать не надо и чтобы прибыль приносило:))

9
ой, каждый раз умиляюсь таким объявлениям: все прибыльное, все налажено и автоматизировано, но продаю т.к. заниматься некогда =))) найми управляющего =))
там не написано что все прибыльное. Все налажено - да налажено и требует дальнейшего развития, временного в первую очередь! Поспрашай скока стоит интернет магаз с интеграцией и репутацией в 6 лет + моб. телефон и отзывы на картах погляди:) + 1 монтер профи в штате уже 5 лет. За сколько недель до такого уровня дорастет начинающий?)) к тому же торг!

11
Видно же, что отправитель левый, как и адрес сайта... Надо быть совсем недалёким, чтобы вестись на это.
да уж лет 15 так разводят. Но к сожалению до сих пор много людей, кто не смотрят на адрес и не вчитываются в письмо...

12
Продам / Re: Геймпад Xbox Series S/X
« : 17.12.23, 13:26:21 »
Дим, бери плойку 4ую на Авито с пачкой игр и не обламывайся. И ласт оф ас обязательно две части. Я уже пару месяцев играю. Можно дисками поменяться будет.
привет Сереж! СЛУШАй я решил пока не брать т.к. дети зависнут у телека окончательно)) Пока подожду)

13
Продам / Re: Геймпад Xbox Series S/X
« : 30.11.23, 18:06:43 »
Иногда надо расслабиться с джойстиком в руках, и конечно, лучше иметь консоль, которая отвечает современным требованиям. Графон в играх просто пушка гонка. Особенно если телек 4к и размером с дом в пол-стены)
ну не такой уж и большой, но если сравнивать с теми телеками. во времена которых я во что то играл. то он очень большой))

14
Продам / Re: Геймпад Xbox Series S/X
« : 30.11.23, 17:56:51 »
Xbox ниже версии Series брать не стОит. На авито S можно за 20ку взять. X конечно, лучше, но дороже как минимум в 2 раза.

Изучай)

https://vk.com/xboxstore_argentina
ага спасибо, погляжу!! а то и поиграть охота и чето цены глянул и подумал - может денди с вайлдбериса обойдусь:) но манит тот момент, что конечно игры и графика и качество такое что я не видел ни разу, не сравнится с сегой мегой драйв:)) ну и чето потянуло в детство, поиграть бы ) мол а че нет один раз живем :ag:

15
Продам / Re: Геймпад Xbox Series S/X
« : 30.11.23, 17:55:38 »
посмотрел -  Microsoft Xbox Series X Diablo 4 1TБ,черный для примера - 50 штук. и к ней еще два геймпада таких например, если втроем играть или вчетвером?

16
Продам / Re: Геймпад Xbox Series S/X
« : 30.11.23, 17:53:42 »
а если брать то новье и икс бокс?? а покупка игр какая? в среднем стоимость 1 игры например?

17
Продам / Re: Геймпад Xbox Series S/X
« : 30.11.23, 17:42:40 »
и вообще на чем ща народ играет?)

18
Продам / Re: Геймпад Xbox Series S/X
« : 30.11.23, 17:42:20 »
ПОДСкажи а за сколько сейчас можно купить какую нибудь приставку и поиграть. чтобы не было проблем с покупкой игр или типа там была не одна куча игр)) давно думаю об этом честно говоря, в ж..е детство заиграло:)) но полез смотреть что как и понял что для меня это темный лес) если удобно в личку или сюда. спасибо!

20
на самом деле я  у самих мастеров спросила - разница в том что тот кто принимает заказ берет себе половину )) а остальное тому кто делает
да что вы говорите?? серьезно?))  :ag:  разница не в этом. просто к вам колхозники приходили говорю же, люди которые 3+2 посчитать не смогут, на пальцах оценивают что да как. Про знание технологий или хотя бы чтение инструкций - молчу))

Страницы: [1] 2 3 4 ... 445