Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Килотик

Страницы: [1] 2 3 4 ... 11
1
и вообще-то каждый человек совершает ошибки..обвиняете вы их по большому счету ни за что!..попробывали бы вы там сами поработать,умеренна что хотябы 1 из 20 поступил точно так же как они!Это факт!!
Детка - это вы о чём ?

2
 А меня эта система достала!!! Достала система, которая сама вынуждает людей выходить на улицы !!!!! Раньше хоть какие-то были заслуженные льготы! Так нет, хрен тебе! Как они, так и я!
 
 Вы правы я видимо действительно не правдолюб и жлоб! И не хочу больше жить по совести в этом государстве! Да получаю наверное неплохую зарплату, но чуствую я, что уже не могу, сил не хватает, не смогу я долго так работать!
 В город идти работать? Не факт, что я найду подходящую работу, да и хочется по профессии

 Ладно ... прошу прощения за срыв, на сим заканчиваю!

3
 После армии я вернулся инвалидом (лучевая болезнь), у меня была 2 группа и мой диагноз никуда не мог деться! Но в прошлом году, каким то невероятным образом, по решению комиссии с меня её сняли, как и с моего 76 летнего отца, у которого также диагноз никуда исчезнуть не мог!

 С завода меня сократили, в Москве работаю не за такие большие деньги, ч тобы официально оплачивать электричку! А у меня семья, которую надо кормить, надо как-то вертеться крутиться!
 Или все у нас такие честные причестные ??? Правдолюбцы с незапятнаными репутациями ?

 Да возможно я неудачник, я сам себя давно им считаю! Да зачем то я после института пошёл в эту армию, да старался жить честно, спокойно и мирно! Но сейчас я зашёл за край! Дальше некуда !!! Мне становится не по карману оплачивать снимаемое жилье! Все меньше возможностей помогать родителям!

 Если вы все такие умные и правильные, скажите чтоже я не так делаю?

4
вот объясните мне...
основная выработка электроэнергии в россии приходится на ТЭЦ...
цены на топливо за последний год упали, а тарифы на электричество вырасли... как так?...
и что только не придумают, чтобы свое жлобство оправдать...
а за электричество слабо социально попротестовать?
Раньше всегда платил! Никогда не бегал, в отличии от большинства! Почему большинства? Потому, что те кто не бегает, в массе своей пенсионеры имеющие карту социальную!

 А сейчас да! Да! Я стал жлобом, потому что живу в жлобском государстве! Потому, что кругом несправедливость! Скажите мне,  в какой сфере деятельности в нашей стране справедливость???

5
давно пора руководителей всех монополий посадить н аз/п в 1 доллар без бонусов,чтоб не усердствовали.
К сожалению властьпридёржащие и руководители монополий = есть одно и тоже! Рука руку моет!
 
 Ей богу накопилось! А вы не  заметили, что у нас в городе тарифы на комунальные платежи тоже выросли и не хило выросли! И ведь никакого просвета не видно! Сейчас рухни цены на газ и нефть, где мы все будем ?

6
ООО какие охренительные маркетологи сидят в РЖД)))) Завлекают клиента не за счет качества обслуживания и снижения цены,а повышением цен :bj:В США они бы уже оплачивали многомиллионные моральныен и материальные ущербы.
Вот поэтому раньше старался честно оплатить проезд, ну или контролёрам дать эти несчастные 40 рублей, а теперь знаете ли возник социальный протест у меня и принципиально ничего не плачу! И жителей Калининграда прекрасно понимаю, не должны мы молчать и быть бессловесным быдлом!
 Жаль, очень жаль, что нет у нас адекватной оппозиции, чтоб всей этой едорассии ... :bt:
 Суды, милиция, чиновники, власть ... вот смотришь за этим всем со стороны, наблюдаешь и реально копиться! Туда ли ты Русь матушка идёшь? И матушка ли ты нам или злая мачеха ?

7
ну так выложите расчет себестоимости, что бы было понятно, что на самом деле проезд по указанному направлению стоит рублей 15 и РЖД получает сверхприбыли...
А здесь не расчёт себестоимости, а другой расчёт. Как выразился представитель РЖД тарифы были подняты, из-за низкого количества покупаемых пассажирами билетов и РЖД решило компенсировать свои доходы не за счёт ловли зайцев, а за счёт честных пассажиров, покупающих билеты. И как сейчас узнал в итоге цена билета оказывается уже снижена...

8
 Власть испугалась! Завышенные тарифы, особенно на электричку, на газ, на свет растут как на дрожжах! Пока все мы будем как бессловесные куклы молчать, власть нас и будет обдирать как липки и события в Калининграде, думается заставят нашу власть единорастов подумать и уже думають... по крайней мере тарифы на проезд на электричках по имеющейся информации должны понизиться...

 А то ну ни в какие ворота от Стали до Курского 115 рублей!

9
 После преступления Дениса Евсюкова, форумчане очень здорово начали наезжать на всю милицию в целом и в частности, но  находились и защитники писавшие, что не все, далеко не все, а только меньшинство представителей милиции являются преступниками, вымогателями и взяточниками и т.д. Особенно часто ссылались на милиционеров героев, которые рискуя жизнями задержали этого самого Евсюкова! Я и не утверждаю, что все милиционеры плохие, но всё же поступающая инфрмация в последнее время заставляет задуматься!

 Так вот насчёт этих вот "Героев" точнее одного из них:

 вчера давал показания один из милиционеров, задерживавших Евсюкова. Примечательно, что к трибуне он вышел под конвоем и в наручниках. Позже выяснилось, что бывший “герой” был задержан в конце лета за вымогательство.

 http://www.mk.ru/social/article/2010/02/03/423576-militsionergeroy-obernulsya-oborotnem.html

10
в опу эти опросы...
особой любви там к русским не заметил...а вот памятников жертвам голодомору тьма...

пы сы а есть источник по соц опросам украинский?
Есть небольшая разница между государством и простым народом знаете ли... Загляните на большинство украинских форумов и почитайте, что простые украинцы о своей власти, которая памятники голодомору устанавливала.
 Да и каждый год бываю на Украине, а Вы там бывали ?
 Насчёт украинских источников, я уже писал Яндекс (ну или если гугль вам нравиться) рулит, ищите и найдете...

11
да ну ладно...заподенцам мы братья? не смеши...
Яндекс рулит, если умеешь пользоваться посмотри соц опросы, если нет, вот одна из ссылок:

 http://www.gazeta.ru/politics/2008/05/12_a_2721785.shtml

 Украинцы лучше относятся к россиянам, чем те к ним. О своем положительном отношении к России заявили 88% жителей Украины. В нашей стране в любви к соседям признались только 55%.


 Ещё накидать за другие периоды ?

12
ну мы то их считаем братьями...а они нас? их то мнение кто спрашивал? :bn:
Представляете спрашивал. И на Украине считающих нас Братьями гораздо больше в % соотношении населения, чем у нас!

13
это тема так тема...а то что там происходит на галапагосских островах - все ли черепахи здоровы...а при этом что в собственном доме происходит...
Ну знаете ли острова, это всё таки не Украина, которая как ни крути, а братская нам страна, где у многих, там живут родственники!

14
 Ну а зачем ментам статистику портить и с их точки зрения лишним гемороем заниматься?

15
гыг... и страааашные слухи про приход варяга.... :hw:
Это уже и не слухи вовсе, по крайней мере на примере нашего города! Да и не пройдёт он!

16
Мент в вытрезвителе-это одно...
А тут-попытка изнасилования.Хорошо девочка не растерялась и дала отпор.. И что? Нет изнасилования-нет дела ?Когда убьют-тогда и приходите..  :bt:
Такой же случай был в нашем городе, только девочка была совершеннолетней и сама вырвалась. В милиции её послали далеко и надолго!

17
 По телеку слышал, что Ющь барахлишко многомилионное в Штаты вывозит, причём на военных самолётах. Вроде как коллекция у него какая то неимоверных денег стоит!

18
ну ведь не бросил...
сильно болеете ?

19
не все трусы... не все....
Шо нэ бросили бы ?

20
 Посмотрел "Чёрную молнию" - уныло! Ничего выдающегося и запоминающегося! Сплошные западные приёмчики !
 На троечку с минусом!

Страницы: [1] 2 3 4 ... 11