Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nyura

Страницы: [1] 2
1
работа сидячая. Остеохондроз. Начала болеть спина. Нужен массаж. Знаю, что хорошего знающего массажиста найти довольно трудно. Может кто-то знает такого? Посоветуйте, пожалуйста.

2
Туризм и отдых / Re: Крым - куда?
« : 15.09.14, 11:35:15 »
Только сегодня приехали из Коктебеля. Райское место! Природа обалденная! Море очень чистое! Пляжи небольшие, галечные. Нам подсказали пляж в мелкой галькой, удобно заходить в море. Т.к. народу в этом году немного, то все желающие свободно располагались на пляже (места всем всегда хватало). Приятно удивила чистота на пляжах и вообще в поселке. Люди приветливые. На набережной по вечерам много молодежи. Молодежь разноплановая и совершенно адекватная. Очень много музыкантов абсолютно разных направлений. Т.е. гуляя по набережной, можно послушать разную музыку. Жили в мини-гостинице в 5 минутах ходьбы от пляжа. В номере есть все для хорошего отдыха: с/у с холодной и горячей водой, кровать двуспальная и диван-кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, столовые принадлежности от чашки до штопора, веранда. За двоих в сутки 1000 руб. Говорят, что в Коктебеле в том году еще в октябре вода была теплая. Там вообще теплая погода обычно держится до конца октября (так говорят местные). В следующем году планируем туда же или, может быть, Новый свет (тоже место необыкновенное). Будем надеяться, что придумают что-то с дорогой. В очереди на паром тратится много времени и сил.

3
Отдам пианино "Заря". Черное. Давно не настраивалось, но состояние хорошее. Самовывоз. 1 этаж.

4
На первом этаже Руси. Размеры до 70-го. Еще могут подогнать по фигуре.

5
Транспорт / Re: ∙ Попутчики ∙
« : 09.05.13, 18:29:41 »
В Гусь-Железный Рязанской области никто не собирается 10-го вечером или 11-го утром? Может в Касимов или что-то близлежащее?

6
Понятно... Значит будем готовить пирожки. :ab:  Спасибо за совет. :ag:

7
 :ag: А подробнее...? Чтоб знать когда готовиться к веселью... :ab:

8
Вакансии / Требуется швея
« : 25.04.13, 19:17:05 »
Требуется швея. График свободный. Работа интересная и не сложная. Желательно: место проживания Фрязево (Новые дома).  Если есть интерес, пишите в личку.

9
Что такое переезд дск? Это на выезде на дмитровку?

10
Понятно. Спасибо.  :ab:

11
Были в начале декабря. Тур заказывали в "ТаленаТур" в Ногинске. Без экскурсий. Экскурсии брали там в Швейк-Тур. Гид очень хорошие, по цене получилось дешевле, чем если бы заказывать в Москве. Гостиница "Санрайз". 7 минут пешком до Национального музея (самый центр города). От музея были и экскурсии. Гостиница новая, хорошая, не дорогая. Обалденные завтраки "шведский стол".

12
Боюсь, что народ уже на долгие праздники потянется за город... Да и ремонт дороги там какой-то был.

13
В субботу днем попросили отвезти в Шереметьево.  Как там сейчас движение? Есть те, кто недавно туда катался?

14
Труднее с вопросом куда эту мразь отвезти на исследование? Везде от них открещиваются, типа, это не к нам. Так что остается извлекать, сжигать и следить за симптомами. :ai:

Лаборатория находится в Мытищах. Я туда возила клеща (правда 2 года назад). У нас такие анализы не делают.

15
Другие / сниму 1-ую квартиру
« : 25.03.12, 11:42:22 »
Срочно сниму 1-ую квартиру (без посредников), с мебелью, на длительный срок.  Предложения можно кидать в личку.

16
К вопросу о животных не дороге... Все больше убеждаюсь, что животные иногда умнее некоторых людей. В последнее время все чаще наблюдаю собак, которые стоят на ПЕШЕХОДНОМ переходе и ждут возможности перейти дорогу. Иногда ждут людей, чтобы перейти с толпой, а иногда самостоятельно делают шаг вперед и ждут когда машины остановятся. И, что самое приятное, многие водители действительно останавливаются и пропускают лохматых пешеходов.  :ab:

17
Я лечилась у Солдаева. Мне очень понравилось. Спокойный, немногословный (все по делу), делает достаточно быстро и хорошо.

19
Торговля / Re: Купить ткани.
« : 28.09.11, 14:15:50 »
В Фиалке сейчас тоже ткани не ахти. Выбрать не из чего. А вообще везде ткани разные, поэтому когда что-то надо объезжаю все магазины. Авось и найду что-то подходящее. Если нет... то в Москву.

20
искала на всевозможных сайтах какую-либо информацию. нашла похожего на него пса, кто-то видимо уже размещал объявление, что видел его. на фото он там ещё с ошейником, сейчас точно не знаю с ошейником ли он...
а с мужчиной можно как-то связаться? не оставлял он свои координаты?
К сожалению, никаких контактов с ним нет. Просто по улице ходил и всех спрашивал. Это было дня два назад или три.

Страницы: [1] 2