Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - jacobins

Страницы: [1] 2
1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где в городе купить точный пульсометр с нагрудным датчиком эконом-класса, типо Sigma PC15

2
Если я покупал брендовые протеины, заливал черпачок кипятком и он там почти полностью растворялся, что это значит, и как проверить качество продукта в этих дьявольских спортпитовских мешках

3
а все почему? в китае заблокирован ютюб, фейсбук и еще полсотни льющих в головы дерьмо ресурсов )
поэтому мы ходим в китайской одежде, обуви, юзаем китайскую упаковку и прочее. там просто некогда в форумах сидеть, хотя и никто никуда не спешит. у всех свой путь, успеется всё.
Извольте. А что государство может предложить сейчас, чтобы народ трудолюбиво и яростно работал за хлеб и молоко? Человек без общего самосознания, без общей (национальной) идеи и будет плавать в море информационных помоев, временно заливая то, что ему не хватает,  дешёвой развлекухой, и, получив дозу временного удовольствия, зомбированно идёт  вкалывать, чтобы заработать на возможность получить её в следующий раз. В Китае атмосфера подъёма, в России атмосфера падения и регресса. То, что там что-то заблокировано, не значит, что в Китае  нет этому замены. Они, грубо говоря, работают для того, чтобы Китай жил в будущем, и хорошо жил, и чувствуют себя шестерёнкой общества. В России же люди находятся в глубокой депрессии и не видят будущего ни для себя, ни для страны в целом. Иногда бывают просветления, и кто-то начинает с себя, кто-то что-то делает, и особо успешный просто отделяется от депрессирующей массы, а не особо - бежит за бутылочкой, получать дофамин.  :ab:
Вы предлагаете хорошую работу, и предлагаете людям трудится и зарабатывать деньги, в целом это отлично. Но станет ли человек, которому придётся жить работой, счастливее, пускай даже за 100 тысяч рублей. А жить когда? Сидеть в фейсбуке и вконтакте можно и за 20 тысяч в месяц. Если человек в этом находит успокоение и радость для себя, вряд ли он будет "прожигать" жизнь, зарабатывая деньги взамен своему времени и усилиям, если конечный результат не принесёт такой радости :ab:

4
Сидорычев посоветовал гейнер, я повёлся, посмотрел состав а там сахара в 2 раза больше чем протеина, как бы диабетиком не стать. В упаковке 1 кг сахара

5
насколько примерно дешевле получится, со всеми пересылками, в сравнении с олимпом???

6
люди пьют пиво, потому что им нравится вкус.
Правильно ли я Вас понял, что если бы пиво было безалкогольным, люди по-прежнему его бы пили, потому что им нравится вкус??

7
До сих пор не понимаю, как люди пьют пиво - оно же не вкусное, горькое. И чем дороже, тем хуже идёт.Оно понятно - чтобы торкнуло. Но одно дело рюмку водки перетерпеть, а другое дело сиську пивную.  Вот есть ещё ягуар, он - вкусный. Но здоровья на него хватит не у каждого. Только у лучших. И то по молодости.

8
Есть ли представители нетрадиционных боевых искусств в профессиональном спорте (смешанных единоборствах)? Я имею ввиду винь чуни, кунг фу и подобное. Или может есть какие то соревнования по контактному кунг фу, ну как например по кёкушинкай карате?

Посмотрел второе видео, сначала на заставке логотип серьёзных парней в экиперовке бьющими друг друга ногой, но потом начинается какой то звериный балет,как я понял имитация стилей журавля и кобры, танец с саблями и боевым шестом, а в конце начинаются спарринги, в которых удары по соотношению кинематографичность/эффективность/сила где то 80/10/10. Как то совсем не серьёзно и безконтактно. Ну сравните с К1.

В детстве занимался Карате-До, но когда увидел пацанов с чёрными поясами в зале был глубоко разочарован и бросил это дело. Ни в какое сравнение с кудо или кёкушином

9
Делимся своими фирменными и коронными рецептами.
Мой секретный - 5 варёных яиц(целые) и 100 грамм гречки + стакан сока для запивона.
Если в дорогу, а гейнер не сытит, то жареный фарш в форме сосиски заворачивается в лаваш.

Чтобы такого добавить в отварную куриную грудь, чтобы она не вызывала рвотных рефлексов, когда есть не охото но надо

10
Кунг-фу и винь чуни это больше философия и образ жизни, чем единоборства. Нельзя 4 часа в неделю заниматься кунг-фу, а в остальные 108 класть шпалы или сводить дебет с кредитом. К тому же, не известно, насколько качественный тренер будет. Почему бы не заняться чем то более эффективным, приземлённым и надёжным, например тайским боксом, просто боксом или люберецким комплексом качалка + работа на груше + практика на дискотеке.

11
В рашке гейнеры продают очень низкокачественные, один сахар
Не понял, а что для рашки отдельно их готовят? Откуда они там на производстве знают, в какую страну он поедет.

12
Посмотрел я видео, за 6 минут конечно можно было бы рассказать и поболее.
Это одна часть только, там ещё 4 по 6 - продолжение

Мотал бинты говоришь? Приходи к нам в зал я тебя замотаю, будешь с соткой выпрыгивать))))
Я боксёрские эластичные намотал  :bj: А то чото они по 2 касаря стоят

13
но лучше перед этим проконсультироваться у дохтура
Подскажите, а где поблизости есть нормальные понимающие спортивные врачи

14
Я сам новичок в присядах, не мог их делать, сначала изза болей в спине, потом изза болей в коленке. Решил проблему проработкой техники (самообучался по этому видео (там есть субтитры на русском)  http://www.youtube.com/watch?v=PbC8fHlOmdc ), первое время наматывал на колени бинты, так нога чувствует себя уверенно, потом от них отказался за ненадобностью. Ноги иногда похрустывают но дискомфорта нет.

15
это основные рабочие веса, тренировочный максимум или проходные показатели?
Не знаком с терминологией, наверное проходной показатель. Когда впадаю в депрессию (не только от перетрена),то получается по 1-2 недели без упражнений, потом опять происходит всплеск энергии, на этой волне хочется попробоват  брать на раз. Через 3 недели занятий с креатином попробовал 110х2, пошли с трудом, в день когда брал 125 (после загрузки креатином и отдыха 1-2 недели) 110х3 шли легко

16
При весе 72 жал без креатина 110 креатином 125 пью каждый день 10 грамм

17
http://bodybuilding.afly.ru/gim-lega-normativi-awpc/
Подскажите, а насколько уважаемо в спортивном обществе - быть  КМС AWPC по жиму, и почему нормативы срезали?? Насколько я знаю, "признание" можно получить только в IPF??

18
Я просто хотела сказать, что растительные стимуляторы - не такая уж безобидная вещь.  Я их когда-то продавала.
А пиво? А полуфабрикаты из магазина? Или может быть "свежее мясо"?А вода из под крана? А Электростальский околозаводской воздух? А утренний бег по асфальтированной дороге Авангарда? Дайте свою экспертную оценку безобидности. Или вы подобное не продавали?


Эх, ребята, ну нельзя же так, горстями, без оглядки... Отравлять свой организм... Хотя бы, действительно, противопоказания смотрите...
Люди не от собственной прихоти или жажды удовольствия препаратами химичатся, а как раз таки для того, чтобы помочь организму выдерживать нагрузки. Мы же должны эволюционировать.

Если действительно хотите помочь, то давайте обоснованные советы, а не пытайтесь запугать опасностью использования инструментов. Сначала из-за противопоказаний запрещают заниматься спортом, а потом удивляются, почему так мало крепких и здоровых людей. Ну так вы не запрещайте, а показывайте рабочие инструменты, рассказывайте как добиться силы, выносливости и здоровья своего тела. Если конечно у вас есть соответствующие знания и опыт.

Но пока, особого желания от вас не видно :

Для этих целей есть уже более современные препараты.
ну поделитесь тогда уж, будьте добры

19
     К применению адаптогенов есть много противопоказаний. Противопоказаны они детям и в подростковом возрасте (кроме случаев выздоровления после изнурительной болезни), при гипертонии, бессоннице, повышенной нервной возбудимости, эпилепсии, заболевания ЖКТ. Их нельзя принимать постоянно, после курса приема (от 2 недель до 1,5 месяцев в зависимости от вещества) месяца 2-3 перерыв. Противопоказаны женщинам в критические дни, беременным и в период планирования беременности. Если после того, как вы пропили курс препарата, наступает период вялости, слабости, что говорит об истощении нервной системы - от препарата тоже надо отказаться. Женьшень можно пить только в холодное время года.

Аспирин Противопоказания :

– острые и рецидивирующие эрозивно-язвенные заболевания ЖКТ;
– геморрагический диатез;
– бронхиальная астма, индуцированная приемом салицилатов и НПВС;
– сочетанное применение с метотрексатом в дозе 15 мг в неделю;
– почечная недостаточность;
– печеночная недостаточность;
– тяжелая сердечная недостаточность в стадии декомпенсации;
– артериальная гипертензия;
– стенокардия;
– увеличение щитовидной железы;
– I и III триместры беременности;
– период лактации (грудное вскармливание);
– повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте, другим салицилатам или любым компонентам препарата.
Препарат не назначают детям в возрасте младше 15 лет с острыми респираторными заболеваниями, вызванными вирусными инфекциями, из-за риска развития синдрома Рейе (энцефалопатия и острая жировая дистрофия печени с острым развитием печеночной недостаточности).
С осторожностью следует назначать препарат при подагре, гиперурикемии; пациентам, имеющим в анамнезе указания на язвенные поражения ЖКТ (в т.ч. язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки) или желудочно-кишечные кровотечения, нарушение функции почек и печени, бронхиальную астму, хронические заболевания органов дыхания, сенную лихорадку, полипоз слизистой оболочки носа; при аллергических реакциях на лекарственные средства (в т.ч. НПВС), во II триместре беременности.

20
2 jacobins: кстати, как спина?
После того, как полностью заменил классическую становую тягу мёртвой, смог лучше прочувствовать спину и понять, как и что работает в классической тяге. Похоже, спина включалась не сразу , изменил технику. Поделал гиперэкстензии с весом - крепатура нижних столбов долго не давала покоя, очень хорошее упражнение.   :ab:
А так у меня похоже остеохондроз, может смещения и протрузии, все кости хрустят, суставы ломит, пью масло льняное рыбий жир, хондроитины всякие, не помогает. Врачей я боюсь  :ab:, они первым делом понятно что  порекомендуют. 
Сейчас появилась проблема при жиме с мостом - то ногу сведёт, то спина дискомфортствует. Похоже нужно позаниматься йогой.

Страницы: [1] 2