Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Килотик

Страницы: [1]
1
 Продам тариф О'Лайт "Мегафона" за 1500 рублей. Кому не нравиться цена прошу не беспокоить.

 Подробности по телефону: +7-929-620-75-77

2
 В "МК" прочитал, что Борис Моисеев жениться на женщине, с которой прожил 15 лет, в гражданском браке. Также вроде бы у Моисеева, есть взрослый сын живущий в Польше!

 Что, неужели легенды рушатся ? И главный гей страны -  не гей ? А анекдоты про Моисеева  не актуальны ? Неужели в нашей стране господин Моисеев не мог стать популярным без этой мерзости ???

3
Гражданка Италии, которая опоздала на потерпевший катастрофу самолет Air France и осталась в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.

Как сообщает газета Alto Adige, итальянские граждане немецкого происхождения, супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер 31 мая всего на несколько минут опоздали в Рио-де-Жанейро на трагический рейс Air France. По пути в Париж самолет потерпел катастрофу и упал в Атлантический океан.

Возвращаясь домой из отпуска, чудом выжившие пассажиры погибли в минувший вторник в автомобильной катастрофе на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро. Он расположен в области Трентино-Альто-Адидже (Южном Тироле) на границе с Австрией.

Опоздав на роковой рейс, супруги Ганталер вернулись в Европу спустя несколько дней через Мюнхен. Домой, в город Мерано, они решили направиться на автомашине, взятой напрокат.

На участке автострады в районе австрийского города Куфштайн на границе с Италией их автомобиль, по не выясненным пока причинам, потерял управление и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с грузовиком.

Иоханна скончалась на месте, ее муж в тяжелом состоянии находится в больнице, передает ИТАР-ТАСС.
http://www.vz.ru/news/2009/6/10/296079.

4
 Честно говоря за участницу от России стыдно. В прошлом году я не был фанат Билана, я не болел за него, я не следил за Евровидением, но победе я всё-таки порадолвался, потому что и песня не вызывала особого отвращения, да и сам Билан не вызывает аллергию!
 А вот насчёт госпожы Приходько - у меня возникло ряд непоняток. Талантом девушка явно не блещет! Песня - средненькая, так ещё для себя узнал что девушка гражданка Украины, причём с крайне националистическими взглядами, брат активный участник всевозможных акций УНА-УНСО.
 


5
За жизнь / Элтелеком.
« : 29.04.09, 18:51:26 »
 Кто-нибудь знает, что это за контора ? Просто только, что у меня раздался звонок и автоответчик мне сообщил, что я должен этому самому Элтелекому 530 рублей и нужно до 2 мая эту задолженность погасить. По квитанции  всё до копейки платим, телевидении городское вроде по другому называется, телефонная компания тоже. Вот сижу и думаю...  :al:

6
Атеизм школы противоречит конституции России

Атеизм в основе государственного школьного образования противоречит конституции, согласно которой государство не должно навязывать гражданам никакого определенного мировоззрения, как религиозного, так и атеистического, заявил ректор Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета (ПСТГУ) протоиерей Владимир Воробьев.

"Любое образование всегда дается на основе какого-то мировоззрения", - сказал он в четверг на пресс-конференции в РИА "Новости", отвечая на вопрос, возможно ли развитие российского образования на основе религиозного мировоззрения. По оценкам эксперта, ситуация практически не изменилась с советских времен, когда в основе школы лежали атеистические взгляды.

"Это несправедливо, это не соответствует конституции, по которой никакого государственного мировоззрения быть не должно", - сказал Воробьев.

Образование, добавил он, дается на деньги налогоплательщиков, 60-70 % которых, а может, и более - верующие люди, которые хотели бы, чтобы школа основывалась на религиозном мировоззрении.

"Должен быть плюрализм. Пусть те, кто хочет воспитывать детей атеистами, отдают их в соответствующие школы", - отметил отец Владимир. Но религиозные люди при этом, убежден он, тоже должны иметь возможность растить своих детей такими, какими они хотят их видеть - не атеистами, а верующими, и школы для них тоже должны быть государственными.

 http://www.izvestia.ru/news/news202787


7
Точнее папа у меня богатый. А я вот не уродилась голубоглазой блондинкой. Мне 19 лет, а я уже вешу 97 кг при росте 167 см и лицо у меня в проклятых прыщах.
Но сказать я хотела не об этом, а об отношении ко мне. Друзей-подруг у меня наверное нет, все кто себя таковыми считает просто любят погулять за мой счет, получить недешевый подарок и тд и тп. При всех моих недостатках я еще и достаточно вредная - наблюдая, как "друзья" заискивают и лебезят передо мной я стараюсь воспользоваться этим по полной программе. Могу обозвать кого угодно, пару раз даже плевала на одежду и говорила, что это получилось случайно и все старательно делали вид, что это действительно так. А как бывает интересно слушать периодические признания в любви. Как очередной "влюбленный" пытается убедить в искренности своих чувст. Как будто я не понимаю , что им от меня нужно. Вот и думай теперь, как жить в окружении идиотов, которые считают идиоткой меня.

Хорошо, сформулирую вопрос:

Идиотка я, или подлизывающиеся пресмыкающиеся?
А я вот красивый, ну точно не страшный и денег у меня особо нет! Но друзья настоящие у меня всегда были, которые в огонь и в воду за мной! Денег никогда жалко не было, когда надо и помогал и за мой счёт ходили в кабаки и я за чужой счёт ходил и никогда проблем, таких как у этой дамочки у меня не было!
 Поэтому на фиг, быть такой, но при деньгах!

 Жена меня полюбила не за деньги, дети меня радуют, голодные не ходят, но денег особых в семье нет!

 Так кто я? Счастливый человек или неудачник!

8
 Вот может мне кто-нибудь объяснить зачем инвалиду не имеющему ногу или пережившему инсульт каждый год подтверждать свою инвалидность? Что нога выростит или парализованный человек вдруг выздровеет?

9
 Сегодня ребёночек мой пришёл из школы и говорит: "А ты знаешь меня на городскую олимпиаду по математике посылают, но говорят, что для этого нужно 40 рублей. А если возьмут на олимпиаду по английскому, тогда 200 рублей.
 Я вышел "в осадок". Это как понимать, за олимпиаду деньги требуют. Кто бы мне рассказал не поверил бы! Это как в советском бородатом анекдоте, что на заводе турникеты на проходной поставили, а люди ещё и деньги туда бросают.
 
 На следующей недели пойду выяснять, на что требуют деньги! Интересно, а кто нибудь ещё сталкивался с такими вещами?

 Вот такое у нас бесплатное образование!!!

Страницы: [1]