Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Mikeman

Страницы: [1]
1
Народ! Я предлагаю всем кто уже пользуется новой ОС писать о проблемах с которыми сталкиваемся.
Я думаю всем полезно будет, чтоб на одни и те же грабли дважды не наступать.
Вообще конечно всё очень неплохо, но вот:
1.Nero не устанавливается.Пробовал Ульта эдишн и Премиум эдишн.

 2.У меня стоит TV-тюнер Beholder, его система определила как мультимедиа контроллер, а драйвера найти не может и старые драйвера ставить не хочет:
пишет, что устройство Beholder не наиденено.
Пишите у кого ещё чаго. Ну и по возможности как от этого избавиться

2
Интернет и сети / Почта Elsite!?!?!?
« : 24.11.06, 20:01:56 »
Народ, а кто-нибудь пользуется местным ящиком, у меня, например много где ящики есть, но вот местным не пользовался. Сегодня решил.....
Сообщения отправляются (отправлял себе на другие ящики), а когда нажимаешь "доставить почту" 1минута тишины, а потом пишет ваш сервер не отвечаетв течении 60 секунд-подождать?
Может у кого было????
Чё делать-то???
P.S В техподдержке повесили лапши на уши типа ящик нужно активировать и т.д., но ведь почта-то уходит, а вот с получением .....?

3
Люди, объясните старому дураку: раньше заходил с главной страницы Элсайта в форум и видел в верхней строке:главная, поиск, профиль, личные сообщения, календарь.....FTP и т.д.
Теперь FTP куда-то делось? А как найти?
Мож кто поможет?

4
Продам телефон Samsung e 600. Состояние на 5-. Запасной аккумулятор вообще нулевый.Полный комплект!!! 2600 деревянных.
тел. 8 926 36 33 77 9

5
Люди помогите! Срочно нужны драйвера для hp 1200serias.
Деньги на счету кончились, и телефон заблокировали, а срочно нужно отсканировать документ и отправить, а принтер глючит: требует драйвера

6
Вчера поставил ещё один "хард". Решил установить в него WinXP. После установки комп перестал читать старый "хард". В диспетчере устройсв он виден и написано что его объёт 32Гб.
Это объем свободного места которое на нём оставалось. В окне "мой компьютер" старый "хард" обозначен буквой D, но при попытке его открыть выскакивает: требуется форматирование, и предлагается отформатировать, но тоже только 32Гб. Здесь же в свойствах написано: свободно 0, занято 0, файловая система RAW. Что делать? Как вернуть всю инфу??? Может кто подскажет, плиз??? GetDataback и EasyRecovery не помогают - очевидно не видят эту файловую систему, потому что при запуске видят объем этого диска 32Гб!!!!! А где же остальное??? Как всё вернуть???

Страницы: [1]