Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ~enigma*

Страницы: [1] 2 3
1
Игры / Re: The Sims 3
« : 23.06.09, 14:20:25 »
Тоже играю, мне нравиться, интереснее, чем вторые!

2
8-903-237-23-79 Лена.
Это прекрасный.. просто обалденный мастер по свадебн. прическам. Возможно и по макияжу т.к. на самой всегда оч профессионально лежит косметика. Если она не делает, то точно порекомендует мастера.
Спасибо за контакт, она в каком салоне работает?

3
Народ, не знала куда тему поместить, решила сюда! Если чего, перенесите куда надо!
Вобщем проблема в том, что необходим мастер по свадебному макияжу! желательно тот, который выезжает на дом. Помогите! Может кто знает

4
Какие отели 5* UAI такого класса вы порекомендуете?

А вы напишите ваши пожелания по отелю. Отели все разные.
хочется, чтоб в отеле не было большого здания, т.е. класса HV-1

5
В основном в отелях 3-5* анимационная программа одинаковая... Я отдыхал в 5*+UAI совершенно другое.. и я ходил постоянно.. потому что в первый день приехали монахи Шао-Линя.. Я думал лажа- пошел проверить- сел в первый ряд... Монах взял в руки железную палку диаметром ну сантиметров 6 из хорошей такой стали, Дал потрогать эту палку первому ряду.. Я её даже попатался согнуть - без шансов,без прикола- обычный кусок трубы( не полая) .. Отошел в центр сцены, все прожекторы направлены были на него- Его ассистент взял и трахнул по лысой голове  монаха этой палкой- палка в разлетелась на две половины. Честно- все просто сидели в полном ах...е после увиденного. Вот это шоу... или когда копье острием в живот и тыльным концом - в пол  направлены( тыльный конец держит ногой другой монах) а первый, напрягая живот и давя( на ходу) им на острие- гнет копье до предела- а тысидишь в первом ряду просто в шоке... вот что такое шоу-программа отелей 5* UAI

Ничего более впечатляющего я в жизни не видел...
Какие отели 5* UAI такого класса вы порекомендуете?

6
Слышала такое имя ДаниЯ Галимовна!!! Вот это класс!

7
ООО, я тоже свой могу продать! Кто хочет, налетайте! Сдавался в 2006!

8
Дело в том, что свадьбы (пьянки) не будет, будет просто роспись и знакомство родителей, а с местом прогулки не можем определиться, потому что на фонтаны и вечный огонь никак не хочется, приелось это уже, а вот поехать в какую-нить усадьбу, там и фотки красивые получаться и впечатлений много останется, вот вопрос-то в этом и заключается, какую усадьбу поближе к Стали-Ногинску вы знаете?

9
Народ, возникла проблема, мы никак не можем решить куда поехать в день свадьбы. Поделитесь своим опытом!

10
Наташка, поздравляю тебя, желаю тебе чистого небо, светлых солнечных дней и классных фоток и побольше!!!!

11
Колючий, полностью с тобой согласна! Как можно не любить город, в котором родился и в котором живешь??? За фига тогда вообще здесь жить!!???

12
Паша, поздравляю тебя!!! Желаю тебе всего-всего и побольше!!!! Удачи во всех твои начинаниях!!!!
 0~~~ [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] 0~~~

13
Поздравляю, долгих лет счастливой безоблачной жизни!

14
Правительство упростит процедуру получения прав на вождение
 Правительственная комиссия по проведению административной реформы на заседании 27 июля 2007г. рассмотрит проект административного регламента МВД России по исполнению государственных функций по приему квалификационных экзаменов на получение права на управление автомототранспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.

Как сообщил РБК источник в правительстве РФ, проектом данного регламента определены критерии принятия решений о выдаче прав, порядок их обжалования, ответственное должностное лицо, а также установлены требования к оборудованию помещений и площадок для проведения практического экзамена.

Предполагается, по словам собеседника, что "будут по минутам расписаны все действия госинспекторов, начиная от рассмотрения документов, поступивших от гражданина, заканчивая сроками оформления результатов экзамена". Ожидается, что принятие нового регламента МВД в этой сфере во многом упростит предоставление населению этой массовой и общественно значимой услуги.

Отметим, что ровно год назад ГИБДД объявила, что намерена изменить подход к приему экзаменов на водительские права. Тогда сообщалось, что система подготовки и сдачи экзаменов на водительское удостоверение станет автоматизированной. Это объяснялось необходимостью повышения эффективности обучения и снижения коррупционного фактора.

В госавтоинспекции отмечали, что намерены изменить правила приема экзамена на площадке, когда инспектор наблюдает, ставит баллы, и многие ему за это платят деньги. Как пояснял директор департамента безопасности дорожного движения МВД, главный автоинспектор России Виктор Кирьянов, новая система приема экзаменов разрабатывается с учетом международного опыта. "Мы изучили опыт многих государств, и на основе полученных данных разрабатываем эту систему". Добавим, что о конкретных сроках начала действия новой системы ничего не сообщалось.

Но и это еще не все нововведения, планируемые в ГИБДД. Уже на протяжении года в госавтоинспекции обсуждается идея введения новых водительских удостоверений. В мае с.г. появилась информация, что новый закон "О дорожном движении" уже прошел подготовительный этап. Планируется, что вместо пяти существующих категорий удостоверений будет действовать тринадцать, и, соответственно, будут пересмотрены и вопросы допуска водителей.
 

15
ну у меня вот например U600 где можно найти

16
Любовь, прими и мои поздравления!! Счастья, здоровья, спокойствия и удачи во всем!

17
Мария, поздравляю!!!!

18
- На, возьми! Почитай ребенку книжку! Если, конечно, сможешь!!!
 - Няня и Бэби Бу отправились в большой у...у...у... универмаг! Как много-много всего здесь можно купить...
 - Или украсть, если бы я писал эту книгу!!!
 - Или украсть...
по-моему Младенец на прогулке или что-то в этом роде!!

Браво.
Оригинальное название "Baby's day out"
Потрясающая игра Джо Монтенья и Джо Пантолиано.
Ну, и близнецов, игравших Бинка, разумеется  ;D

19
Байан  [[laugh2]]

 - А как тебя зовут?
 - Буч!
 - А что это значит?
 - А у нас, американцев, имена ни хрена не значат!!!  (с)
"Криминальное чтиво" вроде [[dizzy2]]


Угу.
Стаканов

20
Вань, поздравляю и я тебя!!! Желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья, счастья, успехов в учебе и работе, карьерного роста, любви большой и светлой!!!!

Страницы: [1] 2 3