Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tурбидиметр

Страницы: [1] 2 3 4 ... 7
1
а мне нравилась служба на пла... реальная работа - боевые службы, отрыв от слежения лос-анжелесов, практичесике стрельбы и ракетные пуски... дело делали... интересно было... :er:
Воо. Вот это служба. Вот это Армия.

2
:bj: :bj: :bj:
как было то раскажи.......... :bj: :bj: :bj:

   Да как, как  =)   Как обычно. Тормознули(на северном переезде), проверили. "Ага"- говорит, "да у тебя доверенность просрочена! Ну что, составляем, эвакуатор, все дела?" Ну вот и договорились до штрафа за переход в неположенном месте. Тогда 50 рублей ещё. Им же план выполнять надо  =)   
   Козлы. Всегда бесили. Нет бы _пресекать_ правонарушения, а они только как крысы последние умеют. Сидеть по кустам, да выпрыгивать из штанов, когда нарушение уже совершено.

3
Спор бесполезный- служил или не служил человек- не самое главное, и оценивать человека тем служил ли он, или нет- полный абсурд. Лично я понимаю тех, кто не хочет служить- но не одобряю методов покупки военника, откосов и т.д. Считаю, что всю военную систему менять надо.
Полностью согласен.
Только менять нормально, а не как сейчас. А то "оптимизацию" ведут, гады, а на самом деле всё только под корень разрушают.

xCrushx, с тобой тоже согласен. Но имбицил сможет человеком стать, действительно вкусив "тяготы и лишения". Пройдя гор. точку, или действительно отслужив в _армии_. Когда будет благодаря чему переоценить переосмыслить прошлую жизнь. А когда он попадает в среду где делать ещё больше нечего, где работают волчьи законы... Да он просто ещё больше озлобленным придёт, ещё больше будет себе позволять. _В настоящее время_ к большому сожалению в большинстве случаев армия не делает человека мужчиной.
{van alfen}

4
нтересно, кто нить вообще видел у нас в городе как штрафуют пешехода? хоть раз?
Меня штрафовали _как пешехода_... За просроченную доверенность, кажется. Или за что-то ещё мелкое =))

5
   Проголосовал за "да, так и надо". Чтобы почаще останавливались, пореже наглели. А так, ~SazN~ всё что я хотел- написал. + ему за это.

6
а я уже думал, такие вымерли как мамонты)))
   Бабы, вымерли? Да их только больше и больше становится.
   Сегодня еду по Горьковке, впереди десятка, стопы загораются ну каждые пол минуты, задолбало. Обогнал- ну естественно, в руль вцепилась, глаза в одну точку...
   Сегодня еду по Красной, впереди икс-трэил, собирается на заправку налево, включает поворотник, встаёт. Встает естестенно прямо посередине дороги. Если б ДОДУМАЛАСЬ (ну тут надо иметь просто невероятный интеллект, работа мозга на 100%) прижаться к разделительной полосе, её бы танк смог спокойно объехать. Все стояли ждали, дуру.
   Продолжать можно до бесконечности...

7
   Александр, спасибо за разъяснение.

С удовольствием смотаюсь ещё разок посмотреть на трофейную грузинскую технику.
   Ээээ, а это какая такая грузинская техника?? Первое что приходит в голову, это техника, доставшаяся от августовских событий прошлого года...

8
от адвоката занимающегося разводом дорожников за их косяки не первый год :ab:
ващета есть ГОСТы на бугры,причем по новым ГОСТам ездить стало через бугры лехче... новый стандарт применен на ул Горького,например...возле проходной...
2Bonkers: да о чем вы говорите)))) где ж сознательность у государства-то?? без дальнейших дебатов,неохота из пустого в порожнее по сто раз(((((((
   Я этих ГОСТов не читал, но по моему на Горького совершенно не по ГОСТу, уж слишком убойные. Со слов Суханова, из того же выступления, у нас ЛП по ГОСТу это 2 резиновых на Проспекте Ленина (где МОПК, аллея) и асфальтовый по ГОСТу на Николаева (тот, который у меня смех вызывает).

9
PS А уважаемый был в курильском танковом музее? :)
   Неа, не был. А что там? Танки??   :ag:

10
В прошлом году ездил, могу выложить некоторые фотки
   Подскажите пожалуйста по поводу современных единиц, наибольший интерес у меня именно к ним. Представлены ли они там? На ИС'ы, Тигры, Пантеры любопытно конечно посмотреть, но это не то. Там только танки или системы тоже? Ну, средства защиты, помехи, системы по борьбе с ними и пр... БТР'ы имеются? БМП, БРДМ, БРЭМ?.. Или только танки?
   Сайт музея что-то работает криво, не нашёл пока ответов на эти вопросы.

11
На самолете лететь надо, машин мильёны будет. Лет 5 назад поехал на постановку Бородинского сражения, домой заполночь вернулся, опплевался.
   Честно говоря, сомневаюсь. Это не то шоу, которое должно привлечь толпу народу. Ну кто из женщин, например, туда будет рваться?  :bk:   А там фиг знает...
   А призывают как раз на авто ехать. Говорят они там всё разрулят.

12
23 февраля!
Уникальный Военно-Исторический Музей Бронетанкового Вооружения и Техники Министерства Обороны России в Кубинке откроет свои двери для Слушателей Авторадио!

Более 300 танков и бронемашин, самая крупная в мире коллекция! Уникальные экспонаты – в том числе 60
- в единственном экземпляре! Танки России, Германии, США, Англии, Франции, Японии, Китая, Швеции, Италии, Венгрии…



   Вообще я услышал об этом по автогадкомурадио на работе. Это акция их радио, и они её усиленно рекламируют. Узнать об этой акции можно у них же на сайте: http://www.avtoradio.ru/?an=pomashinam
   На свой стыд я что-то такое слышал, но никогда точно не знал, что туда можно запросто попасть (если что, и сайт самого музея: http://www.tankmuseum.ru/inf_r.html). Интересно, кто-нибудь из местных туда поедет? Сам я уже точно загорелся, но не уверен, что поеду туда именно на эту акцию. Боюсь там будет слишком многолюдно и неудобно. Если кто поедет, заносите сюда фотки!!!

PS. IL, вот куда тебе надо съездить, а не по Исраилсям мотаться!    :ap:   У нас-то музейчик получше будет!

13
потому что у народа нет единого мнения.

А голосовалку не тяжело посмотреть? А опрос общественного мнения провести можно? А преставьте как фуры будут прыгать на полисмене, а через сколько часов они его продавят(в центр города, где большинство полицеских, въезд большегрузного транспорта запрещен, потому и в относительно хорошем состоянии)?

и что? где единое мнение? причем здесь фуры... :an:
   Объясните, дураку, при чём здесь _единое мнение_??   :an:
   Оно единым, априори быть не может. Все мы хоть на долю, но разные. Это раз. Во-вторых, если уж уйти от теории, то и в практике этого практически никогда не бывает. Есть большинство, есть меньшинство. Приходилось о таком слышать? Дальше разжёвывать?
   Власть вы наша народная. "Избранная", хех.

14
За жизнь / Re: Родильный дом
« : 02.02.09, 15:11:29 »
:ay: :ay:
Ребята! Не надо модных нововведений! Жены рожают, а мы их ждём дома. Так издревле было.
Ай друже... Ай да маладца!!! Под каждым твоим словом :ay:
   Я тоже подписываюсь. Зачем ворошить фундаментальные основы?
   А.Я., Вы плохо знаете мужчин. По одному не судят.

15
Человек за рулём, у меня к тебе вопрос - машина или человеческая жизнь?
МОЗГИ. Тогда будет и то и другое. У кого их нет- тем ничего не поможет, в т.ч. ЛП.

16
А соблюдая правила притормозить перед зеброй и пропустить пешехода? Или тормоза придумали трусы?
ЗЫ: Мне абсолютно наплевать,будет там полицейский или нет. По Фрязевке почти не езжу.
   Сильно, lam. Это называется "после нас хоть потоп". Третий вариант выбрали? Это твёрдый, жирный "-". Уверен на 100%, что те кто догадался о полицейском на шоссе, тоже по Фрязевке не ездят.
   А на счет пешеходных переходов, так у меня с воспитанием и совестью всё в порядке, в отличае от некоторых.
Нет. Если из-за этого полицейского не собью человека,то я только за него. А дебилы,которые на скорости под сотню будут разбивать себе подвеску,пускай учат и соблюдают ПДД.Если уж хочешь безопасно для себя и окружающих быстро ездить ,то будь вдвойне внимателен и сосредоточен,а если не получается безопасно ,то только себя надо винить.
   Что-то одни противоречия, lam. Ибо, с Ваших же слов, чтобы соблюсти правила и притормозить Вам только полицейский может помочь. Скверно... скверно. Вот из-за таких вот, у нас уже весь город залеплен полицейскими. Из-за таких приходится постоянно давить на тормоз-на газ, тратить лишние литры бензина, тем самым загаживать и без того грязный воздух, бить подвеску, прыгать на сиденье и т.д. Всё благодаря таким одарённым. Хочется только "поблагодарить" вас.

17
На самом деле,чтобы перейти дорогу,от комфорта,можно простоять минут 20,и хрен кто притормозит.
   20 минут? А за 5 до сетофора дойти- никак? Разрабатывайте опорно-двигательный аппарат- полезно.
А соблюдая правила притормозить перед зеброй и пропустить пешехода? Или тормоза придумали трусы?
ЗЫ: Мне абсолютно наплевать,будет там полицейский или нет. По Фрязевке почти не езжу.
   Сильно, lam. Это называется "после нас хоть потоп". Третий вариант выбрали? Это твёрдый, жирный "-". Уверен на 100%, что те кто догадался о полицейском на шоссе, тоже по Фрязевке не ездят.
   А на счет пешеходных переходов, так у меня с воспитанием и совестью всё в порядке, в отличае от некоторых.

18
подземный переход круче....
   Что Вы!!! Наша страна не потянет такого! Это ж Вам не завод поставить, не торговый центр возвести. А уж какой страшный кризис в мире воцарился. Можно только асфальта накидать.
   Кстати, давно всё думаю, нафига вообще делать эти дорогостоящие лежачие полицейские? Ведь гораздо дешевле просто раздолбать дорожное полотно, скажем отбойным молотком. Ведь эффект тот же самый. Так зачем так тратиться?

19
   Спасибо. Интересно посмотреть.

20
Я говорю про конкретный участок,где есть зебраЮна которую наплевать автомобилистам,пусть хоть лежачий остановит. :bk:
   Да он шоссе остановит. Переход там нужен, но не полицейский. Нет денег на переход- пусть копят. Пусть хоть с населения собирают, если свой постоянно открытый и расширяющийся откатами карман, не в состоянии прикрыть хотя бы для перехода. Ибо не верю я, чтобы вот не нашлось денег на какой-то там вшивый переход. Смехота! 1/8 планеты кормим ядерным топливом, а на переход, бедным, не хватает. Только в России такое возможно.
   Либо переход, либо ничего. Неужели всё никак не надоест делать только через одно место. Стыд и срам   :ac:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 7