Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кобра 2005

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 27
21
Возьму или куплю комет или других рыбок которых не слопают оч. большие золотые рыбки.Сомы есть.Ещё гурами с этими монстрами уживаются если уже  большие. акв 300л Писать в личку

22
Отдам заполненную скидочную карточку на АЗС Газпромнефть (ближайшая АЗС в Ногинске) Заправляетесь от 25 литров отдаёте карточку и с каждого литра скидывается 2 рубля Писать в личку

23
 У кого батареи чуть тёплые - звоните!!!! Мне сказали что  они должны быть горячими. Я звонила  приходили слесаря 2 часа сливали что то в подвале сейчас всё горячее. Лучше это сделать сейчас чем кода реально похолодает.

24
Звонила в этот ЕДС отвечают ЖДИТЕ... до 6 должны всем включить, а кому когда и как ни кто не знает. На К Маркса  очень холодно. ((

25
При разборе кладовки найдена такая штуковина, когда кем и зачем покупалась не известно сделано  в СССР похоже рабочая.
ЭТНС-100-2 для лечения болевых синдромов постравматического и неврологического происхождения.
Комплектность полная, отсутвует только токопроводящая паста (продается в аптекарских магазинах и медтехники). Питается от батарейки "Крона" или аккумулятора 9 в.
По инструкции прибора электронейростимуляторы применяются в случаях необходимости снизить острые и хронические болевые ощущения при таких заболеваниях:
1) остеохондроз позвоночника с болевым синдромом

2)радикулиты
3)послеоперационные боли (в области операций)
4)деафферантационные боли, в частности, боли при тавмах спинного мозга
Противопоказания:
1)наличие у больного имплантированного электрокардиостимулятора
2)индивидуальная непереносимость электрического тока
3)инфаркт миокарда (до 2-х месячной давности)
4)сердечная недостаточность II и Ш степени
5)заболевания кожи в местах наложения электродов
6)беременность
7) тромбозы и эмболин в остром периоде
ПИСАТЬ В ЛИЧКУ !

26
Слышал о парне, который причёски делает на дому. Мог бы спросить.
А какая разница кто? Мне лично пофиг! Мужчина или женщина, у меня например мастер маникюра-  мужчина и я в восторге!. Качество такое что ни на кого не променяю. Цена правда увы дороговато.

27
Обалдеть, как всё грустно то((( Но мне кажется что всё таки любой спец. заинтересован в клиентах, а все постоянные когда то ТОЖЕ были с улицы

28
 Подскажите пожалуйста хорошего мастера по стрижке и окрашиванию. За 2 месяца наобум сходила здесь уже в 2 парикмахерские(раньше стриглась в Москве), в результате на голове невообразимая копна соломы :bt: Очень нужен хороший мастер, потому как думаю что  ещё одного похода в случайные заведения мои волосы просто не переживут :ak:

29
Покосили зелёные деревья, а не сухостой. Не знаю какой уж там долгоносик, но попахивает каким то заговором. А вот сухостой вокруг стоит и никто его не трогает. Ждут когда ураганом свалит.
Звонил, жаловался ни ответа, ни привета, ни разъяснения.

Тоже жаловалась! Правда по ул. К Маркса. Убрали дерево что просто висело над дорогой после урагана  а сухостой как стоял так и стоит. Может где что и вырубают но по моему нужна просто уборка сухостоя и своевременная ОБРЕЗКА деревьев.А уж во дворах обрезка что деревьев что кустов это явно дело того кто там живёт, въезжаешь во двор как сквозь джунгли. И найти кто за всё это отвечает ну просто не реально!

30
Кто ездит по К Маркса смотрите внимательно вверх где то в районе Дикси, где был завал дерево висит на  другом дереве и убирать его не спешат,а может и не собираются, думаю что может в любой момент хрястнуть на дорогу.

31
Это ул К Маркса

32
Хочется юбилей справить с близкими в ресторане,может кто подскажет в городе хорошее заведение,.кроме белого рояля,императора.
Раньше было отличное заведение, но сейчас ( ( ( ( (

По старой памяти посетили данное заведение. Раньше всегда были довольны но сейчас ( ( ( Просто жаль, видимо поменяли повара и то, что подают не то, что не соответствует меню но и очень отличается от того, что было. По порядку, что заказывали: салат цезарь безобразно пережарены креветки, и подгорелые сухарики+полито липкой сладкой гадостью! Дальше рыбная нарезка буквально прилипла к тарелке, видимо была мороженая когда резали, горячие блюда, гнев дракона, например если раньше это было как и заявлено в меню медальон из говядины теперь стало пережаренной тонкой подошвой с приляпанным сверху полусырым куском баклажана, а кролик по охотничьи превратился в полусырую ногу кролика приляпанную сверху серого жидкого картофельного пюре! Единственно, что было съедобно это креветки в соусе (видимо не удалось испортить) Обслуживание: за официанткой не смотря на щедрые чаевые и отсутствие клиентов приходилось бегать! Грязная посуда не убиралась. Администратор "ошиблась" в свою пользу конечно, на 890 руб! И цена этого отвратного банкета на двоих без спиртного 6 тысяч руб. Очень не советую данное заведение, дорого не вкусно и обманывают

33
Отдается даром, ручной насос для топлива. Новый, куплен в декабре, использовался 1 раз, хранился в тепле.Писать только в личку!!!!

34
заберу за 500  :ab:
Люди!! пишите в личку!!! Я здесь практически не бываю.

35
Подскажите , он просто создаёт вибрацию ?
Мини Массажер с двойной ионизацией (Mini massager PNG-M22) для массажа лица.
Увеличенная массажная поверхность.
Включение и переключение с помощью маленького рычага включения.
Низкочастотный вибрационный массаж активирует кровообращение кожи лица для повышения жизнеспособность клеток и их восстановления. Дополнительное свойство, улучшающее косметический эффект, микротоковая ионизация анионами и катионами на выбор пользователя, вместе с вибрационным воздействием для лучшего очищения кожи и впитывания косметических средств.
Это то что написано, я не знаю я им не пользовалась он абсолютно новый в упаковке.

36
Продаю абсолютно новый в упаковке с гарантией Мини Массажер с двойной ионизацией (Mini massager PNG-M22) http://medmag24.ru/goods/mini-massager-png-m22 вот такой,  за 1т. р Приятный подарок для Вас или Вашей подруги на НГ !Писать только в личку

37
Может быть кто то видел в городе краску мусс Веллатон? Что то никак не найду! Раньше покупала в О.Кее но сейчас там распродают остатки и говорят больше не будет привоза.

38
Приму в дар, или куплю не дорого не хищных и не очень маленьких рыбок.У меня Аквариум 300 л в нём сомы и 2 большие (20-25 см) золотые рыбки которые гуппий и мелких рыбок просто съедают. Хочется ещё каких нибудь рыбок которые с ними уживутся .Писать в личку.

39

Дорогие друзья! В Москве пoлиция нашла пeнсионера, кoтoрый не пoмнит как егo зoвут, но сын живeт гдe-то в Электростали.
Темя взята на сайте "Одноклассники" https://ok.ru/words.of.wisdom/album/54237561487360/771865589248

40
Мужчина.Сбила машина в данный момент человек находиться в ногинской црб родственники не объявились кто обладает какой информацией сообщите находиться в тяжелом состояние говорить не может фамилии имя отчество также неизвестно поступил в реанимацию 05 11 2016 вечером 21:40 в данный момент находиться в нейрохирургии .

Тема взята из "Одноклассников" https://ok.ru/elena.m.charovnica1759

Лично я об этом ни чего не знаю решила вмешаться потому что сама когда то искала пропавшего человека.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 27