Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кобра 2005

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 27
41
Интересно, а может можно куда нибудь позвонить чтоб включили отопление, жуть как холодно в квартире уже и радиатор масляный не спасает.

42
Требуется заделка всех сколов и разрушений после замены окон на пластиковые, цена договорная , писать в личку. Примерно после 1 октября (когда поменяют всё).Писать в личку

43
Куплю / Re: Куплю флешку на 1 гб
« : 25.09.16, 21:00:28 »
Есть меньше 1, есть на 2 :bk:
Никак к сожалению больше низзя((( надо для работы именно на 1 гб

44
Куплю / Куплю флешку на 1 гб
« : 25.09.16, 09:54:52 »
Куплю флешку на 1 гб, очень надо именно на 1, может у кого завалялась с прежних времён :ah: писать в личку

46
Отдам за шоколадку принтер  HP Deskjet 1510 можно использовать как сканер (работает отлично) или на запчасти, картириджи не засохшие ,но не печатает (котики уронили с высоты примерно 1м) в ремонт не обращались , отдаю как есть. Писать в личку.

47
Не знаю как остальные, на Авангард на Красной классный сервис!!! Там НЕ ОБМАНЫВАЮТ....10 лет туда езжу,  и думаю что и раньше, и сейчас , то что делают на совесть и не обманывают это главное.И со сваркой мне там ремонт делали , всё хорошо и относительно к остальным сервисам не дорого. Единственно что не рекомендовала бы это тамошнего автоэлектрика, за всё время что я туда езжу меняются постоянно и ни одного толкового. К автоэлектрику лучше в Бабеево, он там просто гений.

48
Приму в дар любых не хищных рыбок, может у кого что лишнее и не жалко.

49
Приму в дар, дверцы (без стёкол) от старого трёхстворчатого шкафа, может у кого завалялись.

50
Что-то было в торговом центре "Лотос"...
А где это , "Лотос"?

51
На площади листовки велнес раздавали в выхи
А куда??? Где он сейчас находится? Не взяли листовочку случайно?

52
Если вы про йогу, похудение и т.п. то вам Ленина 08а, https://vk.com/ratioformsport
нет, я именно про ВЕЛНЕС это не йога))))  :ap: Вот то что БЫЛО у нас в городе 2 года назад http://siluet-el.ru/page/o-fitnes-centre.html  они обещали вернуться когда закрылись, вот мне и интересно стало вернулись может быть.....

53
Раньше была очень хорошая велнес студия Силуэт на Ялагина 13, но она закрылась и вроде бы как обещали что через годик они  где нибудь откроются. Ни кто ни чего не слышал случайно?

54
Пью КОФЕ минимум раз 5 в день ОЧЕНЬ хочется бросить, но никак (((( Это явно сродни алкоголизму. Так что тема алкоголя скорее была бы правильной как тема ДОПИНГА. Это как курение которое тяжело бросить и пр...и пр....От вредных привычек (ДАЖЕ ОТ КОФЕМАНИИ!!!) избавится нужно изрядное мужество и сила воли , которой увы, нет.А если всё нравится то нафига оно надо )))))

55
В остальном сказали вызывайте мастера он придёт посмотрит почему не показывает, но чтоб вызвать мастера была очередюга из "пенсии" стоять не времени ни возможностей не было.

56
Съездила и ихнюю контору, взяла бумаженцию со списком каналов , сейчас попробую сюда запихать.
http://s50.radikal.ru/i129/1602/01/a3523f278886.jpg

57
Съездила и ихнюю контору, взяла бумаженцию со списком каналов , сейчас попробую сюда запихать.

58
Читайте книги.  :bt: И так дебилов - потреблястов полстраны.


З.ы. Нашёл для себя отличный телеканал " Горящий камин HD ". Хоть какая то польза от зомбоящика, хоть и не греет но вполне себе приятно треск горящих дров и сполохи пламени


Был бы у всех камин, ни кто бы не отказался, посидеть перед ним :ah:,но в хрущёбах оно знаете, как то не предусмотрено, такое роскошество :bt: )))) Вот и последнюю радость отняли, вместо каналов про путешествия и природу....молитесь....канал Спас с Вами.А уж самое лучшее качество в канале телемагазин! Бабла что ли нет на хорошие каналы.


59
Техническая поддержка: 571-00-33. А лучше сразу ведущему инженеру: 577-05-62 (Летичевский Александр Всеволодович).
Это тех поддержка ТОЛЬКО на интернет!! Звонила- послали

60
A1 и энимал удалили скоты(
Вот вот ! А такие каналы хорошие были. Зато всякой херни надабавляли

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 27