Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кобра 2005

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 27
61
у нас такая же чехарда, вчера пришлось запускать на нашем телике полное пересканирование каналов, потом долго перемещать каналы на привычные кнопки ...
какие то каналы появились новые, какие то стали показывать лучше, какие то пропали, какие то стали показывать ужасно ...
из вновь появившихся непонятных каналов, врят ли хоть один у нас кто то будет смотреть, но при этом канал хистори, который мы смотрели постоянно, стал ужасного качества, смотреть невозможно  :facepalm:
теперь придется тратить вечер и перенастраивать еще 2 телевизора  :bn:
впервые начал задумываться об установке тарелки  :bk:

Мож, кто знает куда звонить то , хоть поругаться может получше настроят. В квитанции за кв. плату написано Ростелеком, звонила в Ростелеком говорят это всё не мы и кто знает ищите в своём городе, ну отстой прямо(((

62
Наше  кабельное  телевидение  ваще ужасного  качества, переходите  на спутник, вот там и будет  качество и каналов интересных на много больше.
Всё это конечно прекрасно, но к сожалению в моём доме нет возможности подключения интерактивного ТВ и для спутника окна не в ту сторону((((

63
у меня штук 5 чтоли было. Анимал планет не было у нас совсем.
аааа у меня 50 было

64
Сам офигел. Там кажись новые каналы добавились. Ток дисней пропал  :ak:
у меня дисней на 26 теперь, а анимал планет не найду ни фига, и новые точно есть хрень полная

65
Не выписываю я НН ((( А не вернут всё обратно, надо заново настраивать?

66
Что с ТВ каналами происходит, кто знает?
Прихожу с работы всё каналы чёрт знает как и где и не только у меня, связь от Ростелеком

67
Куплю (для себя) цифровой фотоаппарат на аккумуляторе (не батарейки!),в хорошем рабочем состоянии,по разумной цене для б/у техники. Может у кого есть не нужный. Писать в личку.

68
Ни кто случайно не знает какой магазин будет на углу в начале ул.Ялагина, сегодня проезжали мимо написано строительство магазина. Просто любопытно какой сети.

69
Приму в дар любые растения.

70
Изначально надо понимать хватит ли у вас терпения на дрессировку. Это как спортзал- сходил 1 раз и уже ждем результата , а так НЕ бывает. Реально это труд и не лёгкий и именно самого хозяина, а не кинолога. Кинолог за вас ни чего не сделает (если вы конечно не готовы платить весьма не малые деньги, тогда для ленивых и богатых кинолог забирает вашу собаку и занимается с ней ) а в остальном только ВЫ и никто более это не сделает, кинолог только поможет и подскажет. Или в группе или индивидуально. Заочно проконсультирую бесплатно. Пишите в личку.

71
Котятки ищут свои пам и мам! 17.09.2014г. Очень ласковый мальчишка, приучен к лоточку, питается сухим кормом, консервами, любит мяско. Мальчонка привит дважды, кастрирован. Любит посидеть на ручках, поиграть.и такого же цвета мальчик постарше 27.06.14 ,  (цена 10 т) забирать из г. Раменское т. 8 925 341 40 34 Наталья или почта nata_slivkina@mail.ru , если нужно больше фото,пишите, вышлю на почту

72
не  правда  !!! я сам работаю в рекламе  и люди у нас заказывают разные размеры не кто им большой лист не втюхивает  вам вырежут тот размер который вам надо!!!! и стоить будет копейки!!!! :ay:
куда к вам  позвонить на вашу фирму?

73
в любом рекламном агентстве вырежут под размер, любой толщины..хоть из двацатки. Обратись в Рекпро на строительном переулке...или в Реком на пионерской.
В рекламное обращалась во все!!! Предлагают большой лист за 3.5 т

74
какого оргстекла?1,2,3,4,5,10,12мм :bk:
да какое есть!

76
нужен кусок прозрачного оргстекла размер примерно 120 на 40, может у кого завалялся, рассмотрю все предложения писать в личку

77
А в 3 месяца не рано стерелизовать?
Если честно я лично не знаю но если хотите под разведение то и цена будет не 10 а раза в 3 дороже, для того и стерилизуют чтоб не размножали))) Но у неё уже есть опыт ранней стерилизации и пока ни кто не жаловался. Во всяком случае если есть сомнения, можно прочесть о ранней стерилизации в инете, я вот прочитала что это хорошо....цитата"Я за стерилизацию в 3,5 - 4 мес. И как то ни у кого, кто делал операцию в этом возрасте, не было никаких проблем. Напротив, котята лучше переносили наркоз, быстрее все заживало.И если у вета руки и голова на месте, то ничего с ними не случится :)) А если у вета и мозги и руки корявые, то в каком возрасте не приводи - все равно опасно".....Я точно знаю у её вета руки на месте, она мою кошечку стерилизовала. Уж лучше готового взять, а потом после операции сразу ни кто не отдаст вам котика минимум недельку с мамй ещё побудет.

78
Порода: Канадский сфинкс
Мальчишка, завтра три месяца, ласковый, сообразительный ребёнок. К лотку приучен, питается сухим кормом и мяском, от консервов с творожком не откажется. На момент продажи будет дважды привит, кастрирован. ЦЕНА 10 тысяч,Подарок в канун Нового года. Подробнее по телефону. 8 925 341 40 34 Наталья. Забирать из Раменского. Мне лично можно не писать, это котик моей подруги она заводчица. Единствено что могу добавить у меня тоже есть от неё кошечка, и котятки у неё классные! Не притязательны в еде и к лотку действительно приучены.

79
друзья рыбодержатели,
   кто  у нас где ольховыми шишками разживался ?
 посадил  стеклянных сомов,  плавниковая гниль напала...
в аптеке !! выглядит вот так http://www.leto-shop.ru/good.php?id=454

80
Отдам мягкую переноску б.у . Писать в личку

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 27