Автор Тема: Почему власти не спрашивают народ?  (Прочитано 9708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаю тему 2-й раз. Поэтому упоминается темка удалённая ещё с пару недель назад. Просьба к тем кто удалил эту тему в прошлый раз: отписывайтесь, кто удаляет тему, и на каком основании. А не из под тишка затирайте



   Т.к. тема про бордюры-заборы была напрочь снесена, у меня появился этот вопрос:
   Почему же власти не о чем не спрашивают у населения? Почему они думают что именно так, для них(горожан) лучше? Почему не спросить у населения нужны ли ему для его же безопасности заборы-бордюры, лежачие полицейские размером с гараж?? Уверен, что если бы именно на эти деньги построить детские площадки, поправить дворы, то люди бы были ну гораздо благодарнее вам. И в свой адрес получали бы только хорошее. А не чертыхания на эти заботы о нашей безопасности.
   В общем из всего этого мои мысли приходят только к тому, что это обыкновенное отмывание денег, а никакая не забота.
   Опровергните, пожалуйста, мои выводы. Неприятно это осознавать.


Трофимыч

  • Гость
Не надо гнать пургу...
Приходите на встречи и задавайте вопросы глядя в лицо оппоненту.

123456

  • Гость
Зём, не надо так критично, мыж в сети интернет, мало ли человек  находится на Бермудских островах, а пишет мнение своей мамы/отца или соседей.

Интересная тема по опросам жителей.
Меня тоже ни разу не спрашивали о том,  как сделать лучше/удобней? Не касается работ которые регламентируются Гостами и другими нормативными актами.
Про деньги, вопрос не просто не корректный, а оскорбляющий. имха.

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Про деньги, вопрос не просто не корректный, а оскорбляющий. имха.

   Ну, если он так цепляет, может это не с проста? Ничего оскорбительного я не имел ввиду. Жизнь сейчас такая. Это кругом и везде. И не видеть этого невозможно. Буду несказанно рад, если я ошибаюсь.
   Пока что я слышал в основном только негодования по поводу бордюров, заборов, полицейских(ненормальных). Так кому же они все нужны? Вот и навело на очевидную мысль. Что не так?

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не надо гнать пургу...
Приходите на встречи и задавайте вопросы глядя в лицо оппоненту.
   Обожаю столь информативный, конструктивный диалог. Всегда приятно побеседовать с таким умным и воспитанным человеком.


   
   Зачем сразу тыкать носом во встречи. Желание было, времени- нет. Хотелось бы конечно этот вопрос задать лично. Но и мнение народа "услышать" тоже хочется. У встречи есть определееные плюсы, но масштабы, сами понимаете, не те. (здесь 1000 человек в день "проходят")
   Вы мне лучше строго в русле моего поста ответьте. Почему нельзя узнать мнение народа, коли ты ему служишь; и сделать так, как ему будет лучше, за что он тебе будет благодарен?

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Про деньги, вопрос не просто не корректный, а оскорбляющий. имха.

   Ну, если он так цепляет, может это не с проста? Ничего оскорбительного я не имел ввиду. Жизнь сейчас такая. Это кругом и везде. И не видеть этого невозможно. Буду несказанно рад, если я ошибаюсь.
   Пока что я слышал в основном только негодования по поводу бордюров, заборов, полицейских(ненормальных). Так кому же они все нужны? Вот и навело на очевидную мысль. Что не так?

 Теперь услышьте слово в поддержку лежачих полицейских. Лично я считаю, что их ещё очень мало в нашем городе, ибо развелось у нас ну очень много разного рода лихачей, а у меня извините детишки в школу ходят и чтобы такие гоблины сломя головы не носились, я буду просить (в другой теме) чтобы эти самые лежачие полицейские были установлены ещё в ряде мест!!!!

 И  мне интересно уважаемый автор этой темы, Вы представляете сколько стоит лежачий полицейский и детская площадка???
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Про деньги, вопрос не просто не корректный, а оскорбляющий. имха.

   Ну, если он так цепляет, может это не с проста? Ничего оскорбительного я не имел ввиду. Жизнь сейчас такая. Это кругом и везде. И не видеть этого невозможно. Буду несказанно рад, если я ошибаюсь.
   Пока что я слышал в основном только негодования по поводу бордюров, заборов, полицейских(ненормальных). Так кому же они все нужны? Вот и навело на очевидную мысль. Что не так?

 Теперь услышьте слово в поддержку лежачих полицейских. Лично я считаю, что их ещё очень мало в нашем городе, ибо развелось у нас ну очень много разного рода лихачей, а у меня извините детишки в школу ходят и чтобы такие гоблины сломя головы не носились, я буду просить (в другой теме) чтобы эти самые лежачие полицейские были установлены ещё в ряде мест!!!!

 И  мне интересно уважаемый автор этой темы, Вы представляете сколько стоит лежачий полицейский и детская площадка???

   Вы, простите, авто имеете? А на маршрутках хотя бы ездили? Я ясно везде пометил-отметил, что речь идет о нестандартизированных ЛП. Может их количество и стоит увеличивать, но только нормальными, стандартными ЛП. Вот к чему приводят наши "замечательные" и уже наверняка знаменитые электростальские лежачие полицейские.
   Ваше замечание отклонено.

Трофимыч

  • Гость
Зём, не надо так критично, мыж в сети интернет, мало ли человек  находится на Бермудских островах, а пишет мнение своей мамы/отца или соседей.

Да я и так не критично
Просто поставь себя зема на место того же Суханова. При его графике работы человек в свои выходные организует эти встречи. Сколько вопросов ему на форуме? А на встречу пришло 12 !!
Кому то проще гавкнуть со стороны ,а не задать вопрос глядя в глаза.

И по теме:
Власти как раз на таких встречах спрашивают и отвечают на заданные вопросы

Оффлайн Килотик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
  • Да я такой маленький и ве
    • Просмотр профиля
Про деньги, вопрос не просто не корректный, а оскорбляющий. имха.

   Ну, если он так цепляет, может это не с проста? Ничего оскорбительного я не имел ввиду. Жизнь сейчас такая. Это кругом и везде. И не видеть этого невозможно. Буду несказанно рад, если я ошибаюсь.
   Пока что я слышал в основном только негодования по поводу бордюров, заборов, полицейских(ненормальных). Так кому же они все нужны? Вот и навело на очевидную мысль. Что не так?

 Теперь услышьте слово в поддержку лежачих полицейских. Лично я считаю, что их ещё очень мало в нашем городе, ибо развелось у нас ну очень много разного рода лихачей, а у меня извините детишки в школу ходят и чтобы такие гоблины сломя головы не носились, я буду просить (в другой теме) чтобы эти самые лежачие полицейские были установлены ещё в ряде мест!!!!

 И  мне интересно уважаемый автор этой темы, Вы представляете сколько стоит лежачий полицейский и детская площадка???

   Вы, простите, авто имеете? А на маршрутках хотя бы ездили? Я ясно везде пометил-отметил, что речь идет о нестандартизированных ЛП. Может их количество и стоит увеличивать, но только нормальными, стандартными ЛП. Вот к чему приводят наши "замечательные" и уже наверняка знаменитые электростальские лежачие полицейские.
   Ваше замечание отклонено.

 Я имею авто и имею его уже более 15 лет. И ничего ужасного, в наших полицейских, уж извините не вижу. Может быть проясните, что же с ними не так?
Уважение к законам у нас в стране везде идеальное и одинаковое и в жизни и в интернете !!!!

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я имею авто и имею его уже более 15 лет. И ничего ужасного, в наших полицейских, уж извините не вижу. Может быть проясните, что же с ними не так?
Вам в эту тему. Здесь разговор не о том совсем. Я просто привел один из наглядных примеров, которые здесь обсуждать не будем.

Оффлайн Кащей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -83
  • Пол: Мужской
  • бессмертный
    • Просмотр профиля
   Почему же власти не о чем не спрашивают у населения? Почему они думают что именно так, для них(горожан) лучше? Почему не спросить у населения нужны ли ему для его же безопасности заборы-бордюры, лежачие полицейские размером с гараж??

Потому что ты им нужен только в качестве избирателя и налогоплательщика.


Suhanov

  • Гость
Добрый вечер. На официальном сайте есть Устав города. Согласно Устава я  должен исполнять обязанности,в соответствие с законами РФ и МО.Нигде референдумы по установке лежачих неровностей,бордюров,продаже спиртного не предусмотрены. Я имею право это решать и заручившись поддержкой депутатов буду это делать.Следующий Глава может изменит Устав  и тогда проводите рефередумы ит.д.Я отвечаю перед избирателями и если они меня или мою команду не поддержат на следующих выборах,то это их право. А пока полтора года придётся меня терпеть.Больше на эти темы отвечать не собираюсь. Это моё право.

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   Понятно. Значит мой вывод Вы опровергать не собираетесь. Стало быть он верен? Жаль. Ну да сейчас кругом такое. Никому уже не "обидно за державу". "Деньги правят миром, и тот сильней у кого их больше"     (с)   Брат 2
   Достойный ответ мэра. 3 раза за обзац "Я". "Моё право", "придётся меня терпеть",...
   А я ещё мечтаю, о том чтобы о простых людях думали...   :-)   Наивняк   :-o

Suhanov

  • Гость
Я как раз о простых людях и думал. Не о Вас.Ваше право делать любые выводы.

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   Спасибо за искренний ответ. Выводы были. Вы их только подтвердили. Точки над "и" расставлены. Всё понятно.

Оффлайн PUT IN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 301
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает...
    • Просмотр профиля
   Понятно. Значит мой вывод Вы опровергать не собираетесь. Стало быть он верен? Жаль. Ну да сейчас кругом такое. Никому уже не "обидно за державу". "Деньги правят миром, и тот сильней у кого их больше"     (с)   Брат 2
   Достойный ответ мэра. 3 раза за обзац "Я". "Моё право", "придётся меня терпеть",...
   А я ещё мечтаю, о том чтобы о простых людях думали...   :-)   Наивняк   :-o
вот кому обидно за державу,те работают,а кому просто потрындеть охото без ответственности инкогнито,тот даже на встречи с мэром не ходит,а только нервы тут мотает.

Оффлайн PUT IN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 301
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает...
    • Просмотр профиля
   Спасибо за искренний ответ. Выводы были. Вы их только подтвердили. Точки над "и" расставлены. Всё понятно.
вот и славно.спокойной ночи.

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот кому обидно за державу,те работают,а кому просто потрындеть охото без ответственности инкогнито,тот даже на встречи с мэром не ходит,а только нервы тут мотает.
   Первый, первый, я второй. Приём.

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   Спасибо за искренний ответ. Выводы были. Вы их только подтвердили. Точки над "и" расставлены. Всё понятно.
вот и славно.спокойной ночи.
   Ой, как мило. И Вам того же.

Оффлайн PUT IN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 301
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает...
    • Просмотр профиля
вот кому обидно за державу,те работают,а кому просто потрындеть охото без ответственности инкогнито,тот даже на встречи с мэром не ходит,а только нервы тут мотает.
   Первый, первый, я второй. Приём.
приём закончен.
адиос.