Автор Тема: Сауны, частные бани  (Прочитано 76818 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Яночка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Сауны, частные бани
« : 09.02.08, 01:57:37 »
После того, как сгорел Оазис, где в нашем городе можно сходить в цивильную сауну или  частные дома, в русскую баньку, если у кого то есть информация, давайте поделимся.


Оффлайн француз

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 300
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #81 : 10.01.12, 17:56:12 »
Объездил всё ))) По соотношению цена/качество с огромным отрывом выиграла баня на промышленном проезде "Садко". Заезжали на Лесную, звонили в звонок, звонили по телефону, никто к нам не вышел даже, хотя всё было открыто - заходи не хочу, но внутри никого...
на тот телефон звонили? 8-929-......
Там сейчас добавилась комната отдыха хорошая и комната с бильярдом. плюс полностью поменяли обшивку...Понравилось..

Оффлайн solo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Пенсия далеко, а работать уже не хочется!!!
    • Просмотр профиля
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #82 : 10.01.12, 21:34:44 »
Может  solo  ответит


Я отвечу - если спросят через личку - а то орать начнут - реклама и т.п.

Странно -  что ни кого не было :)
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/O080YY150.p

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #83 : 11.01.12, 07:17:29 »
а через личку-это скрытая реклама!  :ab:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #84 : 12.01.12, 18:45:02 »
вот интересно в сауну идете или в бильярд играть? такое чувство, что если открывать сауну, то с американскими горками надо уже  :ap: кто тут про телефон авангарда спрашивал, вот, в визитке нашел: 8(926)229-51-80
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #85 : 12.01.12, 19:02:45 »
а что такого бильярд в сауне? шары покатать... :ah:
позвал друга-рязанца в сауну (не в баню). так крепко смутил его -  типа только женился, жена молодая...
а тут с бабами развлекуху-оргию прям устраивать...
у каждого свои стереотипы :bj:

Оффлайн solo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Пенсия далеко, а работать уже не хочется!!!
    • Просмотр профиля
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #86 : 13.01.12, 00:07:24 »
вот интересно в сауну идете или в бильярд играть? такое чувство, что если открывать сауну, то с американскими горками надо уже  :ap: кто тут про телефон авангарда спрашивал, вот, в визитке нашел: 8(926)229-51-80

В баню ходят ни только парится - но и просто с друзьями пересечься - я вот  не парюсь(врачи не рекомендовали так сказать)  вот поэтому бильярд мне в бане нужен :) -пока народ садомазо занимается  - можно поиграть.

И ПО ПОВОДУ ВСЯКИХ ЗВОНЯЩИХ С ТУПЫМ ВОПРОСОМ У ВАС САУНА ИЛИ БАНЯ :
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B0
Са́уна (фин. sauna) — финское название бани. В России (и не только) под сауной обычно понимают парилку с сухим паром, что неверно. Финнам такая сауна неведома. На практике же, сауна ничем не отличается от бани[1] - финны так же поддают пар, так же пользуются берёзовыми вениками. Обычно температуру поддерживают в пределах 70-110 °C, а влажность регулируется количеством воды, подбрасываемой (поддаваемой) из ковша на каменку (фин. kiuas).
Сауны или бани, могут отапливаться «по-чёрному» и «по-белому»
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/O080YY150.p

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #87 : 13.01.12, 14:06:06 »
В баню ходят ни только парится - но и просто с друзьями пересечься - я вот  не парюсь(врачи не рекомендовали так сказать)  вот


а если в той сауне, куда идут ваши друзья нет бильярда, пошлете их что ли? В бильярдном клубе обстановка бильярдная (игровая), а в сауне энергетика другая. Заказ стола в бильярдной обойдется дешевле, хотя как то в целях ознакомления пошел в сауну на красной. Хотели именно попариться. Нас было четверо. Про состояние администратора (я не нарколог) судить не буду, но, то что в парилке было 75 градусов всего, и нам ничего не оставалось как играть в бильярд, вот тут он как раз спас положение, по скольку в два ночи искать замену было уже ни к чему. К нашему уходу, через два часа, правда парилка прогрелась, но факт пойти попариться не состоялся...надеюсь они так больше не делают (сауну кстати, заказывали за ранее)
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн solo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Пенсия далеко, а работать уже не хочется!!!
    • Просмотр профиля
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #88 : 13.01.12, 19:29:42 »
В баню ходят ни только парится - но и просто с друзьями пересечься - я вот  не парюсь(врачи не рекомендовали так сказать)  вот


а если в той сауне, куда идут ваши друзья нет бильярда, пошлете их что ли? В бильярдном клубе обстановка бильярдная (игровая), а в сауне энергетика другая. Заказ стола в бильярдной обойдется дешевле, хотя как то в целях ознакомления пошел в сауну на красной. Хотели именно попариться. Нас было четверо. Про состояние администратора (я не нарколог) судить не буду, но, то что в парилке было 75 градусов всего, и нам ничего не оставалось как играть в бильярд, вот тут он как раз спас положение, по скольку в два ночи искать замену было уже ни к чему. К нашему уходу, через два часа, правда парилка прогрелась, но факт пойти попариться не состоялся...надеюсь они так больше не делают (сауну кстати, заказывали за ранее)

если вы не заметили я не страдаю отсутствием бильярда в бане :) у меня все есть и баня и бильярд и бильярд в бане :)- поэтому друзья ходят ко мне
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/O080YY150.p

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #89 : 14.01.12, 17:40:50 »
если вы не заметили я не страдаю отсутствием бильярда в бане :) у меня все есть и баня и бильярд и бильярд в бане :)- поэтому друзья ходят ко мне

представте, Вы не один это имеете  :al:
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн solo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Пенсия далеко, а работать уже не хочется!!!
    • Просмотр профиля
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #90 : 14.01.12, 20:58:14 »
представте, Вы не один это имеете  :al:

 :ay: :bj: :bj: :bj:
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/O080YY150.p

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #91 : 14.01.12, 21:12:54 »
Да отличная баня на Лесной!
не понимаю чо флуд разводить...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн solo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Пенсия далеко, а работать уже не хочется!!!
    • Просмотр профиля
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #92 : 14.01.12, 21:16:58 »
Да отличная баня на Лесной!
не понимаю чо флуд разводить...

про лесную вообще не говорим :)

решаем надо бильярд в баню или нет
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/O080YY150.p

crawler

  • Гость
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #93 : 14.01.12, 21:24:48 »
про лесную вообще не говорим :)

решаем надо бильярд в баню или нет

бильярд, бабы, бухло и прочее нужны, кто хочет пользуется, кто не хочет тот значит не хочет

Оффлайн solo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Пенсия далеко, а работать уже не хочется!!!
    • Просмотр профиля
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #94 : 14.01.12, 21:32:05 »
бильярд, бабы, бухло и прочее нужны, кто хочет пользуется, кто не хочет тот значит не хочет
:ay:
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/O080YY150.p

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #95 : 16.01.12, 10:05:18 »
а еще классно из баньки выбежать и в сугроб нырнуть, если этажность здания и ее месторасположение позволяет ))
на авангарде вчера так и делали  :ay:
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн Деда Прохор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Живу в деревне, служил на Авроре
    • Просмотр профиля
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #96 : 19.01.12, 10:46:37 »
а еще классно из баньки выбежать и в сугроб нырнуть, если этажность здания и ее месторасположение позволяет ))
на авангарде вчера так и делали  :ay:
Кстати-таки да, хоть у меня и своя баня есть, на даче, но на новогодние на Авангарде с приятелями парились, очень даже не дурственно, очень ...

Оффлайн marysa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #97 : 20.01.12, 18:18:32 »
 :dp:Неча спорить! В стали лучшие бани в Корале на Красной 27. И тебе турецкая и руская и финская и бильярд. А с компанией вааще...

crawler

  • Гость
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #98 : 22.01.12, 12:30:45 »
а еще классно из баньки выбежать и в сугроб нырнуть, если этажность здания и ее месторасположение позволяет ))
на авангарде вчера так и делали  :ay:
при условии того, что сугроб образовался не на месте кучи кирпичей или арматуры

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #99 : 22.01.12, 21:45:39 »
при условии того, что сугроб образовался не на месте кучи кирпичей или арматуры

ну так, вроде на авангарде все с этим нормально прошло, да и не мы, судя по следам на снегу первые... а вам видать не повезло
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн chert13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Сауны, частные бани
« Ответ #100 : 25.01.12, 15:54:29 »
А кто-нибудь может подсказать телефон частника на фрязевском, если они существуют еще???