Автор Тема: ТОРПЕДО (Москва)  (Прочитано 98149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
ТОРПЕДО (Москва)
« : 20.05.08, 12:32:25 »
Торпедо тонет. Проигрыш следует за проигрышем. (СКА-Энергия  - Торпедо 4 : 0) Обидно.
А тему зачем удалять?! Или от этого что-то изменится к лучшему?


Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #21 : 28.05.08, 19:36:04 »
"Да дайте им забить!" - крик души с гостевого сектора.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #22 : 28.05.08, 19:59:39 »
90'         Пенальти в ворота "Кубани" на последней минуте! Возмутительная наглость судьи.

1-3

Всё матч закончился!!!
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Санчез

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 157
  • Торпедо Навсегда
    • Просмотр профиля
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #23 : 29.05.08, 20:04:00 »
? будь то события в Ставрополе ...
а при чём тут ставрополь?
Кому надо, тот знает...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #24 : 29.05.08, 20:12:14 »
? будь то события в Ставрополе ...
а при чём тут ставрополь?
Кому надо, тот знает...
ну вот мне надо...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #25 : 30.05.08, 07:03:36 »
Необычной получилась традиционная пресс-конференция с участием главных тренеров команд после матча московского ?Торпедо? с краснодарской ?Кубанью?. Наставник южан Сергей Павлов кратко охарактеризовал игру, посетовав на то, что не все игроки правильно подобрали шипы. И скользили по газону, словно по льду. На единственный вопрос ответил четко и логично. После чего покинул журналистов.



Равиль Сабитов, главный тренер ?Торпедо?, пришел несколько позже.
Говорил много, с чувством. Жаловался на недостаток мастерства у футболистов, на отсутствие ведущих игроков, на плохую реализацию моментов? В общем, все то, что привыкли слушать спортивные корреспонденты от многих тренеров проигравших команд. На вопрос же об акции болельщиков, о которой говорит вся спортивная Москва не первый день, отвечать не стал. Точнее, сам стал задавать вопросы, изображая недоумение, как если бы речь шла не о его команде.



И было ясно, что уважаемый тренер лукавит.
А услышать мнение Равиля Руфаиловича пришли представители нескольких телеканалов, спортивных газет, интернет-ресурсов и радиокомпаний?

Всех успокоил Алексей Голиков, начальник отдела информации и рекламы, пресс-атташе. Он пообещал вторую часть занимательного мероприятия. И точно, спустя пару минут в конференц-зал Большой спортивной арены Лужников пожаловал не кто иной, как великий в прошлом игрок, звезда мирового уровня, легендарный торпедовец Валентин Козьмич Иванов в сопровождении лидера фан-движения черно-белых Олега.

Олег рассказал о том, что наболело. О том, что клуб, любимый многими и многими тысячами, тихо умирает. И о том, что болельщики не собираются сидеть сложа руки. Черно-белые готовы дойти до высших эшелонов власти в надежде сохранить клуб. А прошедшая акция ? первый, но далеко не последний шаг.

Когда Валентина Козьмича спросили, что он думает по поводу происходящего, легендарный форвард охотно согласился поделиться своим мнением. И? в этот момент у него зазвонил телефон. Мелодия из кинофильма ?Крестный отец?. Символично, не правда ли? Кого, как не Валентина Иванова, можно считать крестным отцом ?Торпедо??

?Люди, владеющие ныне командой, ничего не сделали для того, чтобы ?Торпедо? существовало. Если есть спонсоры, надо их привлекать. Если нет, надо найти другой выход. Обратиться к олигархам. Конечно, мне очень обидно из-за всей этой жуткой ситуации, в которую попала команда. Непонятно, зачем Владимир Владимирович (Алешин ? прим. ?Газеты.Ru?) брал ?Торпедо?, ничего хорошего из этого не вышло. При Алешине все пошло насмарку.



Не понимаю, он во второй лиге хочет играть, что ли? Скажу прямо: команде нужны олигархи, денежные вливания.
Сейчас ничего, кроме полей, у ?Торпедо? нет. Быть может, через 5?7 лет появятся игроки. В общем, акция болельщиков вполне справедливая. В будущем надо выступить еще мощнее?, ? сказал Иванов.

Остается добавить, что появление и слова Валентина Козьмича были встречены аплодисментами присутствующих на пресс-конференции.
http://sport.gazeta.ru/sport/2008/05/a_2738334.shtml
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн SE@neo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Faccio il tifo per FCLM
    • Просмотр профиля
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #26 : 30.05.08, 21:05:42 »
Сабитов отправлен в отставку. Временно исполняющим обязанности наставника клуба назначен Вячеслав Даев
Британский институт психиатрии опубликовал данные исследования,доказывающие,что активное использование Интернет-ресурсов ведёт к отупению! Любители постить,переписываться,чатиться продемонстрировали 10% снижения IQ.Это вдвое хуже, чем у курильщиков марихуаны!

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #27 : 04.06.08, 08:24:26 »
Даев: в первую очередь укрепим защитную линию

Новый главный тренер московского "Торпедо" Вячеслав Даев рассказал "Спорт-Экспрессу" о том, какие игровые линии в первую очередь нуждаются в укреплении. "В первую очередь необходимо усилить защиту. "Торпедо" очень много пропускает. Это не может не тревожить. Конечно, в нападении тоже проблемы ? всего 8 забитых мячей, но главное ? навести порядок в обороне. Удастся это сделать ? будет намного легче. У игроков появится больше уверенности в себе. Потом уже займёмся другими линиями", ? рассказал Даев.

Напомним, что после 14-ти туров Росгосстрах чемпионата России в первом дивизионе, чёрно-белые занимают 20-ю строчку в турнирной таблице, находясь в зоне вылета и отставая от спасительного 15-го места на четыре очка.

3 июня 2008 года, вторник. 14:07
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #28 : 05.06.08, 08:43:41 »
Вчера в спортивной части программы "События. 25-й час" на канале "ТВЦ" показали пропущенный от "Волги" гол и отрывок из послематчевого интервью главного тренера "Торпедо". Вячеслав Даев сказал: "Совсем это другая команда была. Я имею ввиду нашу. Старались, приложили максимум усилий. И в раздевалке ребята сейчас просто убиты горем, можно сказать. За это им спасибо."
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #29 : 14.06.08, 20:00:15 »
"Торпедо" - "Алания"   2-2 хоть какой то позитив
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #30 : 17.06.08, 19:49:56 »
"Торпедо" - "Машук-КМВ"   3:0 Поздравляю сораТников с долгожданной победой!!!
Нарушение п.1.15. правил форума.

?1 в ВКПБэ

  • Гость
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #31 : 18.06.08, 14:44:34 »
"Торпедо" - "Машук-КМВ"   3:0 Поздравляю сораТников с долгожданной победой!!!
Присоединяюсь!

Оффлайн мясник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 137
    • Просмотр профиля
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #32 : 18.06.08, 14:52:58 »
"Торпедо" - "Машук-КМВ"   3:0 Поздравляю сораТников с долгожданной победой!!!
Присоединяюсь!
конечно, конечно.... если не учитывать тот факт что машук на 17 месте, а торпедо на 18. ;D 

Вместо того чтоб на форуме сидеть лучшеб спасали торпедо.
"Искандер М" в Калининграде - это не ИЧП.
TAF

?1 в ВКПБэ

  • Гость
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #33 : 18.06.08, 14:59:04 »

Вместо того чтоб на форуме сидеть лучшеб спасали торпедо.
А поподробнее?
Или это так? Пердеж в лужу?

Оффлайн мясник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 137
    • Просмотр профиля
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #34 : 18.06.08, 15:06:05 »

Вместо того чтоб на форуме сидеть лучшеб спасали торпедо.
А поподробнее?
Или это так? Пердеж в лужу?
Если подробней, то это получится антикризисный план по выводу команды Торпедо (Москва) из болота.
Есть болельщики которые абажают команду, пусть и пишут планы и стратегии по выводу команды из кризиса.

Хотя, ?1 в ВКПБэ, считай что это пердёж.... 
"Искандер М" в Калининграде - это не ИЧП.
TAF

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #35 : 18.06.08, 20:27:04 »
"Торпедо" - "Машук-КМВ"   3:0 Поздравляю сораТников с долгожданной победой!!!
Присоединяюсь!
конечно, конечно.... если не учитывать тот факт что машук на 17 месте, а торпедо на 18. ;D 

Вместо того чтоб на форуме сидеть лучшеб спасали торпедо.
Спасибо за совет, а то мы не знали что делать.. хорошо человек подсказал... 
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #36 : 18.06.08, 20:38:15 »
*

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #37 : 27.06.08, 09:31:25 »
"Торпедо" и "Москва" объединяются

На днях состоялось подписание соглашения о намерениях об объединении "Торпедо" и "Москвы", сообщает газета "Спорт день за днём". Возможно, клуб будет называться "Торпедо-Москва". Уже в следующем сезоне объединённая команда должна вступить в Премьер-Лигу. Руководителями команды будет владелец "Москвы" Михаил Прохоров и столичные городские власти. В новом проекте предусмотрена генеральная реконструкция базы в Мячково и стадиона имени Эдуарда Стрельцова. Президент "Торпедо" Александр Тукманов прокомментировал эту информацию:

"Насколько это реально? Отвечу так: мне хотелось бы, чтобы это произошло. Идея витает в воздухе, и, думаю, здесь больше аргументов "за", чем "против". Но пока о слиянии, как о состоявшемся факте, говорить преждевременно. Я задумывался над тем, как команда будет называться, если слияние состоится. Мне кажется, наиболее оптимальным стало бы название "Торпедо" (Москва) ? без двойных имён в кавычках. Таким образом, и бренд "Москва" косвенно сохранился бы, и "Торпедо". Спасти "Торпедо" ? наша главная задача, и я покривил бы душой, если бы сказал, что определённая работа в этом направлении не ведётся", ? сказал Тукманов.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #38 : 27.06.08, 20:27:30 »
"Спортакадемклуб" - "Торпедо"  1:2

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #39 : 27.06.08, 20:28:25 »
1 июля
"Торпедо" Владимир - "Торпедо" Москва

Оффлайн Эммануил Штукин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТОРПЕДО (Москва)
« Ответ #40 : 27.06.08, 20:32:01 »
"Торпедо" и "Москва" объединяются

На днях состоялось подписание соглашения о намерениях об объединении "Торпедо" и "Москвы", сообщает газета "Спорт день за днём". Возможно, клуб будет называться "Торпедо-Москва". Уже в следующем сезоне объединённая команда должна вступить в Премьер-Лигу. Руководителями команды будет владелец "Москвы" Михаил Прохоров и столичные городские власти. В новом проекте предусмотрена генеральная реконструкция базы в Мячково и стадиона имени Эдуарда Стрельцова. Президент "Торпедо" Александр Тукманов прокомментировал эту информацию:

"Насколько это реально? Отвечу так: мне хотелось бы, чтобы это произошло. Идея витает в воздухе, и, думаю, здесь больше аргументов "за", чем "против". Но пока о слиянии, как о состоявшемся факте, говорить преждевременно. Я задумывался над тем, как команда будет называться, если слияние состоится. Мне кажется, наиболее оптимальным стало бы название "Торпедо" (Москва) ? без двойных имён в кавычках. Таким образом, и бренд "Москва" косвенно сохранился бы, и "Торпедо". Спасти "Торпедо" ? наша главная задача, и я покривил бы душой, если бы сказал, что определённая работа в этом направлении не ведётся", ? сказал Тукманов.
Пусть так но просто дать пропасть великому клубу это преступление